Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 49. GOLDEN STATE - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В третьем выездном матче было решено дать больше игрового времени резервистам, к тому же небольшое повреждение в матче с “Финиксом” получил Г.Монро.

Счёт открыл дальним попаданием Д.Харден, ловко обманувший М.Поцюса. Столь резвое начало хозяев нисколько не смутило игроков “Bucks”, и всю четверть команды шли вровень, причём десятиминутка выдалась весьма результативной. За 4 секунды до сирены Хиксон эффектным слэм-данком сравнял счёт 31:31, но в ответной атаке он же не дотерпел и сфолил на бросавшем с центра Диамантидисе – грек из трёх раз был точен дважды и подарил своей команде побду в четверти.

Во 2-м периоде соотношение сил на площадке ни сколько не поменялось, шла всё та же равная борьба, только на сей раз не такая результативная. Команды стали предельно чётче играть в защите и не отпускали друг друга дальше 4-5 очков. 22:22 - боевая ничья. И команды отправляются на большой перерыв с минимальным перевесом “Воинов” 55:53.

Третья четверть полностью походила на вторую – игра от защиты, невысокая результативность. К середине четверти хозяевам удалось оторваться в счёте на 10 очков, 69:59. Правда “Оленям” удалось немного подтянуться, ну а красивейшее попадание Планинича под звук сирены приблизило гостей на расстояние одного дальнего попадания – 77:74.

В заключительном периоде “Bucks” усилили натиск и смогли настичь пытавшихся уйти в отрыв “Воинов”. Более того, за 4.24.до сирены висконсинцы даже вышли вперёд 92:91, но на этом, похоже, их силы иссякли. Калифорнийцы медленно, но верно наращивали давление, а гости стали чаще ошибаться и фолить, за что и были наказаны – 107:97 итоговая победа “Warriors”.

Лучшим игроком матча был признан Д.Харден, в его активе 20 очков, 7 подборов и 6 перехватов. Его партнёр Д.Диамантидис набрал 22 очка. У “Милуоки” в этот вечер в ударе был Лонни Бакстер – 22 очка, у Д.Д.Хиксона 17 очков и 8 подборов.

WARRIORS - BUCKS 107:97 (33:31 / 22:22 / 22:21 / 30:23)

(D.Diamantidis 22, J.Harden 20+7reb. – L.Baxter 22, J.J.Hickson 17+8reb.)