Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 46. MILWAUKEE - NEW-JERSEY

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Интересный и непредсказуемый матч увидели зрители Bradley Center, придя посмотреть игру своих любимцев с “Нью-Джерси”.

Игра началась в неторопливом темпе, было видно, что команды никуда особо торопиться не собираются. Некоторым преимуществом владели баскетболисты “Nets”, что трансформировалось в разницу в счёте +2+4 в их пользу. Правда продолжалось это лишь до половины четверти. При счёте 14:14 По Газоль эффектно “зачехлил” Ильясову и выдал пас Дюранту, Кевин совершил красивый проход и вывел “Оленей” вперёд. После этого уже хозяева завладели инициативой, и надолго. 28:21 итог первой десятиминутки.

С самого начала 2-й четверти “Bucks” напрочь перекрыли подходы к своему кольцу, позволив сопернику за 5 минут набрать лишь 6 очков. Сами же хозяева усилиями Роулэнда, Эллиса и Хиксона продолжали исправно набирать очки и увеличили разницу в счёте до +14, 41:27. Незадолго до перерыва травму получил защитник “Нью-Джерси” Джей Ар Смит, который выбыл на 3-4 недели, а “Олени” позволили сопернику немного подтянутся в счёте, 55:43, и команды ушли на перерыв.

Отдохнув, гости предприняли попытку догнать соперника, но ближе чем на 7 очков “Bucks” им приблизиться не позволили. 62:55 после 4х минут игры, и тут хозяева совершают свой рывок 15:6, который практически возвращает им былое преимущество. Гости проигрывают и 3-ю четверть, что ставит под большое сомнение их перспективы на положительный итог матча, 81:68 в пользу “Милуоки” перед 4-м периодом.

То, что случилось с "Оленями" в заключительной десятиминутке, не поддаётся никаким объяснениям! Ничего не предвещало грозы, хозяева уверенно держали "Nets" на комфортном расстоянии большую часть времени. Вот К.Дюрант в красивом проходе за 4 минуты до сирены охлаждает, казалось, боевой пыл гостей, 97:90. Но С.Карри и турецкая диаспора "Нью-Джерси" совершают умопомрачительный камбэк, выигрывая заключительный отрезок матча со счётом 17:3! Да, только лишь 3 очка удалось забросить хозяевам за 4! минуты и упустить победу в практически выигранном матче. 107:100, победа гостей из Нью-Джерси, ну а баскетболистов "Милуоки" ждёт работа над ошибками...

30 очков С.Карри помогли его команде одержать победу в Милуоки, у Х.Туркоглу 27 очков. У хозяев отличился К.Дюрант, которому подбора не хватило до дабл-дабла - на его счету 9 подборов и 24 очка.

BUCKS - NETS 100:107 (28:21 / 27:22 / 26:25 / 19:39)

(K.Durant 24+9reb. – S.Curry 30, H.Turkoglu 27)