Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 37. MILWAUKEE - SAN ANTONIO

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Равная игра шла только первые две минуты, потом лидерство прочно захватили хозяева Bradley Center. Красивая скидка Планинича на дугу Реддику положила начало мощному рывку “Оленей” 17:2, которые в течении 3х минут держали своё кольцо на замке. Частично оправившиеся от шока “Spurs” сумели лишь подравнять игру, остановив разницу в счёте на 10 очках – 25:15 по итогам первой четверти.

Передышка больше пошла на пользу “Bucks”, которые под гул заполненного Bradley Center увеличили натиск и к середине 2-го периода приплюсовали ещё +6 к имеющейся разнице – 35:19. Ну а что же “Шпоры”? Командная игра у них совсем не получалась, а ярко выраженного лидера в этот вечер у них не нашлось. Проиграв во 2-й десятиминутке ещё 5 очков, “Spurs” поставили себя в очень трудное положение перед второй половиной встречи, со счётом 49:34 в пользу “Милуоки” команды ушли на большой перерыв.

Отдых благоприятно повлиял на гостей, которые через 3 минуты сократили разницу до 9 очков. Последующий за этим трёхочковый от Реддика вернул "Bucks" в игру, которые усилиями Планинича и разыгравшегося Хиксона вновь оторвались в счёте до +14. К окончанию получаса игры счёт на табло был 82:63, и похоже для "Spurs" всё уже было понятно...

В последней четверти "Шпоры" предприняли последнюю попытку изменить ход встречи, но хозяева оказались готовы к такому повороту событий, и поэтому интриге в матче так и не суждено было случиться. "Милуоки" уверенно довели матч до победы 108:89, а "Spurs" так и остались на последнем месте в Конференции.

В составе гостей лучшим был Ч.Биллапс, которому 1 передачи не хватило до дабл-дабла (18 очков+9 ассистов). Самыми результативными у "Bucks" стали К.Дюрант 16 очков и З.Планинич 15 очков.

BUCKS - SPURS 108:89 (25:15 / 24:19 / 33:29 / 26:26)

(K.Durant 16+8reb., Z.Planinic 15+8ast. – C.Billups 18+9ast.)