Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 24. SAN ANTONIO - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Из Далласа команда перебазировалась в соседний Сан-Антонио. В игре со “Spurs” тренерским штабом и мной было принято решение дать отдых лидерам, поэтому стартовая пятёрка команды выглядела не совсем привычно – Планинич, Реддик, Ясайтис, Хиксон и набирающий форму после травмы Бурусис.

Первые минуты шла равная игра, команды поочерёдно поражали кольцо противника. В первые 5 минут больше в этом деле преуспели “Шпоры”, но тут за “Bucks” на площадку вышли Дюрант и Газоль. Такая помощь не могла не сказаться на счёте, который моментально стал увеличиваться в сторону “Оленей”. Бакстер, забив из “краски” с фолом, установил окончательный счёт первой четверти 24:18.

Вторая четверть стала продолжением первой, с той лишь разницей, что на площадке вместо Дюранта вышел Эллис. На 2й минуте он, Планинич разыграли красивую комбинацию, которую результативно завершил из-под кольца Бакстер – 28:20. Гости продолжили натиск, и к середине второго периода разрыв в счёте составлял уже 15 очков, 42:27. Всё на что хватило “Шпор”, так это усилиями Ч.Биллапса чуть подсократить разрыв к большому перерыву – 38:50.

В дальнейшем игра проходила полностью под диктовку баскетболистов из Милуоки. Правда был момент, когда гости чуток расслабились, за что были наказаны К.Дуглас-Робертсом, за считанные секунды набравшего 6 очков. 66:52, и зрители наверняка запомнили его красивый данк через Хиксона… Но это был лишь эпизодический всплеск, “Bucks” очень быстро вернулись в игру и продолжили наращивать своё преимущество. Счёт 84:63 перед последней четвертью уже не вызывал сомнения в сегодняшнем победителе.

И даже имея такое преимущество в счёте, “Олени” не расслабились и продолжали систематически поражать кольцо противника. К середине четверти П.Газоль разменивает сотню, 100:71, его поддерживают дальними попаданиями Реддик и Келати. У “Spurs” из последних сил под кольцом бьётся Я.Мин, переигрывая и Бакстера, и Бурусиса. Но один в поле не воин… Дав поучаствовать в матче всем заявленным игрокам и не проиграв ни одной четверти, “Bucks” одержали уверенную победу 112:86.

В составе “Шпор” лучшим были Ч.Биллапс и Яо Мин (25 и 19 очков соответственно), у гостей Т.Келати забил 21 очко, а 5 точных дальних попаданий из 8 позволили Д.Д.Реддику набрать 17 очков и стать Man Of Match.

SPURS - BUCKS 86:112 (18:24 / 20:26 / 25:34 / 23:28)

(C.Billups 25, Y.Ming 19 – T.Kelati 21, J.J.Redick 17)