Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 18. DENVER - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Следующий выезд "Милуоки" предстояло сделать в Денвер на матч с командой, в составе которой вовсю блистал лучший игрок прошедшего месяца Леброн Джеймс.

Самое начало матча осталось за хозяевами, которые повели 4:0. Но гости быстренько смогли наладить свои защитные порядки, приостановив атакующий порыв "Самородков". Не всё получалось в атаке, но не смотря на это по истечении 4-х минут "Bucks" ,благодаря трёхочковому Э.Роулэнда, вышли вперёд 9:8. "Денвер" это ничуть не смутило, и Джеймс&Co. побежали зарабатывать очки. 13:21 за 2 минуты до окончания 1й четверти выглядели серьёзным преимуществом, но рывок гостей 7:0 сделал счёт более справедливым, а на перерыв команды ушли при +3 в пользу хозяев площадки.

Вторая четверть очень походила на первую. Хозяева всеми силами пытались оторваться в счёте(главным заводилой естественно был Л.Джеймс), а гости упорно сопротивлялись, не позволяя этому самому счёту вырасти до неприличного. Однако хорошая игра в нападении просто уничтожалась тем количеством брака в передачах, которое присутствовало у игроков "Милуоки". И поэтому совершенно правильно смотрелась разница в счёте, которая сложилась по итогам первой 20ти минутки - 41:48, именно с таким преимуществом хозяев команды ушли на большой перерыв.

После перерыва количество потерь у баскетболистов "Bucks" не только не уменьшилось, но даже увеличилось! Трудно объяснить с чем это было связано, но мяч просто не мог найти конечного адресата, всё перехватывалось игроками "Nuggets". Но даже в этой ситуации "Олени" самоотверженно играли на своей половине площадки, что и не давало хозяевам окончательно переломить ход встречи, и даже -9 перед последней четвертью не казались неотыгрываемыми, 63:72 и борьба была ещё вся впереди. По крайней мере так казалось...

Но борьбы не получилось, силы "Милуоки" просто иссякли. Конечно же они не встали, конечно же продолжали навязывать борьбу, но в их действиях уже сквозила безысходность. Да и 38 совершённых потерь за матч это не просто много, это катастрофически много! Неимоверно тяжело компенсировать такой провал фееричной атакой, ну а "Денвер" в этой игре умело воспользовался ошибками "Bucks", забив 26 очков в быстрых прорывах после перехватов, чем и преопределил судьбу поединка. Единственным, чем могут похвастаться "Олени", так это тем, что смогли сдержать атакующий порыв Л.Джеймса, позволив ему набрать лишь 18 очков. Но в этот вечер было кому его заменить в этом деле... Итог - 87:102.

Лучшим у хозяев был Д.Холидэй с 20 очками и 8 передачами, у гостей - К.Дюрант, набравший 28 очков и сделавший 8 подборов.

NUGGETS - BUCKS 102:87 (23:20 / 25:21 / 24:22 /30:24)

(J.Holiday 20+8ast., L.James 18+7stl. - K.Durant 28+8reb., T.Kelati 11)