Сезон в NBA2K11. Перезагрузка
Блог

GAME 16. MILWAUKEE - CHARLOTTE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Команды уже встречались месяц назад здесь же, в Bradley Center, и тогда победу праздновали баскетболисты "Милуоки" 105:93.

Как и предполагалось, с самого начала пошла равная борьба, в которой успех сопутствовал попеременно то одной команде, то другой. Э.Роулэнд разыгрывал красивые пик′н′роллы с П.Газолем и Л.Бакстером, у гостей же атаками дирижировал К.Пол. К середине четверти Л.Скола с двумя фолами уступил своё место Э.Харрингтону, умение которого кидать из-за дуги стало неприятным сюрпризом для "Оленей", которые по истечении 10ти минут уступали гостям 24:25.

Вернув на площадку лидеров, в начале 2й четверти "Bucks" сделали рывок 11:3. Соперник был растерян, но не настолько, чтобы не сопротивляться. О.Д.Майо и П.Пирс вернули "Рысей" в игру, а под конец первой половины матча "Bobcats" сделали ответный рывок и чуть увеличили своё преимущество - 46:51, и вся борьба ещё только начиналась.

Третья четверть прошла очень результативно, команды не стеснялись атаковать, порой забывая о защите. Но этот искромётный баскетбол безусловно нравился зрителям, которые заполнили в этот вечер трибуны "Bradley Center", тем более что К.Дюрант и Ко. в эти 10 минут были чуть удачливее соперников, у которых разыгрался П.Пирс, набравший 12 очков. А счёт 82:85 так и не обозначил чьего либо преимущества...

Всё решилось в заключительном периоде, причём не в пользу хозяев. Вопреки ожиданиям нисколечко не снизил обороты П.Пирс, а в защите "Bobcats" сыграли настолько собранно, что позволили хозяевам забить лишь 17 очков, которых конечно же не хватило для общего успеха. К.Пол и Э.Харрингтон подвели окончательную черту - 99:111, и беспроигрышная серия "Bucks" остановилась на цифре 8.

Лучшим у хозяев был Л.Бакстер - 22 очка, у гостей П.Пирс - 32 очка.

BUCKS - BOBCATS 99:111 (24:25 / 22:26 / 36:34 / 17:26)

(L.Baxter 22, P.Gasol 19+7reb. - P.Pierce 32, A.Harrington 16+8reb.)