Сезон в NBA2K11. Перезагрузка
Блог

GAME 12. PHILADELPHIA - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Следующим соперником "Bucks" была довольно таки крепкая команда из Пенсильвании, в которой верховодил Р.Вестбрук, да и остальные игроки старта являли собой серьёзную силу. В стартовую пятёрку "Милуоки" вернулся По Газоль, а место разыгрывающего занял З.Планинич.

Стартовый отрезок остался за хозяевами, которые меньше ошибались и строже играли в защите. Первые очки "Оленям" удалось добыть только по истечении трёх минут и со штрафных. Вообще то говоря, четверть выдалась не очень результативной, оборона явно преобладала над атакой. И в этих компонентах больше преуспели баскетболисты "Филадельфии", которые после первой десятиминутки вели в счёте 17:24.

Начало второй четверти стало продолжением первой, хозяева смело шли вперёд и забивали мячи. 21:31 - именно до такого вырос счёт в первые две минуты, однако в течении следующих двух всё перевернулось с ног на голову. Пенсильванцы просто провалили этот отрезок с чудовищным счётом 13:2 и неожиданно оказались уже в роли проигрывающих! А окрылённые висконсинцы хоть чуть и притормозили, но на дольшой перерыв уходили в лидерах - 47:44.

Третий период очень напоминал первый, защита явно торжествовала, но разница была в том, что уже "Bucks" держали нити игры в своих руках. Подустал до этого активный Д.Уэст, Р.Вестбрука вообще напрочь выключили из игры, не позволив тому набрать ни одного!!! очка за вторую половину матча, а тренерский штаб "Милуоки" широко и активно использовал ротацию , что конечно же вносило свежесть в игру. Результат этого +13 перед последней четвертью, и без каких либо видимых перспектив для хозяев - 73:60!

Основной задачей оставалось не проиграть самим себе, имея столь солидный запас, и психологически команда с этим справилась. В определённые игровые отрезки разница в счёте достигала 22 очков, так что "76ers" действительно не имели никаких шансов на победу, ну а в плюс гостям можно занести тот факт, что они хоть и расслабленно проводили последние минуты встречи, но заключительную четверть всё же не проиграли - ничья 24:24, и общая победа 95:82!

Лучшими игроками этого не красивого с точки зрения шоу, но упорного в плане борьбы  матча стали у "Филадельфии" Д.Уэст и Р.Вестбрук (17 и 16 очков соответственно), у "Милуоки" К.Дюрант 17 очков и М.Поцюс 12.

76ERS - BUCKS 82:95 (24:17 / 20:30 / 16:26 / 22:22)

(D.West 17+7reb., R.Westbrook 16 - K.Durant 17, M.Pocius 12)