Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 10. MILWAUKEE - GOLDEN STATE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гости очень удивили своим ростером на матч, в котором не оказалось первого номера драфта "Warriors" Энеса Кантера, хозяева в свою очередь дали немного отдохнуть лидерам Эллису, Дюранту и Газолю, выпустив в стартовой пятёрке Поцюса, Келати и Хиксона.

Келати сполна отблагодарил за доверие, в первой же атаке "Bucks" забив трёхочковый, и выглядев неплохо на протяжении всего своего игрового времени. Начало матча хоть и проходило довольно ровно, но всё же постепенно начало вырисовываться преимущество гостей, которое за 6 с половиной минут достигло для них рекордных за игру (+8) - 9:17. Только вот "Bucks" были категорически не согласны с таким течением событий, и совершив в концовке рывок 7-0 ушли на перерыв лидерами 22:21.

Вторая четверть расставила по своим местам если и не всё, то многое. "Олени" с первых же минут стали плавно наращивать отрыв, чётко играя в защите и не позволяя разгуляться сопернику. Особенно преуспел С.Ясайтис, набравший 8 очков в этот игровой отрезок. Как итог - 51:39 за 20 минут игры.

Выходя играть после перерыва, хозяева видимо уверовали в лёгкую победу, за что были наказаны "Воинами", замыслившими грандиозный "камбэк". Но максимум, на что сподобился "Голден Стейт", так это сократить разницу в счёте до -3 к концовке четверти, однако лучший игрок матча Л.Бакстер за полторы секунды до сирены уверенно реализовал 2 штрафных, показав калифорнийцам, что на большее им расчитывать нечего!

Отбив стартовый натиск гостей в начале заключительной четверти, "Милуоки" камня на камне не оставили от защиты "Воинов", отгрузив в кольцо сопернику 40 очков. Порадовал своей игрой З.Планинич, который за 7 предоставленных ему минут набрал 12 очков (именно он разменял "сотню" своим трёхочковым). Победа "Милуоки" 120:103!

Лучшим у гостей оказались Марвин Уильямс с 25 очками и Димитриос Диамантидис с дабл-даблом - 16 очков и 11 передач. У хозяев в этот вечер сильнейшими были Кевин Дюрант - 18 очков и 7 подборов, и "Man Of Match" Лонни Бакстер - 20 очков.

BUCKS -WARRIORS 106:101 (22:21 / 29:18 / 29:36 / 40:28)

(L.Baxter 20, K.Durant 18+7reb. - M.Williams 25+9reb., D.Diamantidis 16+11ast.)