Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 9. ATLANTA - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На следующий матч висконсинским “Оленям” предстоял выезд в штат Джорджию, где их поджидали местные “Ястребы”.

Начало матча, равно и как сама первая четверть, не изобиловали какими то красивыми моментами и яркой индивидуальной игрой, наоборот, шла вязкая борьба на каждом участке площадки, команды совершали много ошибок и мазали открытые броски. Хозяева быстрее приспособились к характеру этого матча, и ближе к концовки периода сумели создать себе задел в 5 очков – 16:21.

Первые минуты 2й четверти также остались за баскетболистами “Атланты”, которые попытались увеличить своё преимущество, но им это не позволили сделать М.Поцюс и Я.Бурусис. Более того, к середине периода “Bucks” удалось сделать хороший рывок 12:3, и счёт сократился до минимума 30:31. В дальнейшем команды набрали ещё по 10 очков, и на том первая половина матча завершилась – 40:41.

После перерыва за 5 минут “Милуоки” умудрились упустить соперника в отрыв ещё на 10 очков, тем самым поставив себя в весьма затруднительное положение. “Bucks” продолжали грешить неточными бросками из под кольца и обидными потерями, но на их счастье разладилась игра у хозяев, и отрыв стал потихоньку сокращаться. 65:70 перед заключительной десятиминуткой…

…Которая вылилась в форменный разгром “Hawks”. А началась четвёртая четверть со смачного блок-шота Бурусиса и контратакой, которую красивейшим финтом завершил Эллис. Гости очень быстро догнали “Атланту” в счёте, а в дальнейшем методично наращивали отрыв. Трудно кого-то выделить в этот игровой отрезок у “Bucks”, все постарались на команду; у “Ястребов” же заметно снизил активность доставивший много неприятностей Д.Микс, совсем сник В.Спанулис… А финальную точку в этом матче поставил К.Дюрант, после броска которого мяч вместе с сиреной влетел в кольцо – 98:85!

Лучшими на паркете у хозяев были Д.Микс и А.Игудала с 22 и 18 очками, дабл-даблом отметился Д.Смит – 13 очков и 12 подборов; лучшим игроком у “Милуоки” стал Я.Бурусис – 21 очко, дабл-дабл у К.Дюранта – 16 очков и 11 подборов.

HAWKS - BUCKS 85:98 (21:16 / 20:24 / 29:25 / 15:33)

(J.Meeks 22, J.Smith 13+12reb. - I.Bourousis 21, K.Durant 16+11reb.)