Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 8. MILWAUKEE - NEW YORK

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Накануне сегодняшней игры перед "Милуоки" стояло 2 задачи - реабилитироваться перед своими болельщиками за домашнее поражение и показать яркую внятную игру. И первую половину матча это очень даже получалось...

Начало встречи осталось за хозяевами, которые вышли на паркет с запредельным настроем. И если в первые 2-3 минуты была ещё равная борьба, то потом "Bucks", главным образом усилиями К.Дюранта(13 очков за первые 10 минут), стали уходить в отрыв, который к перерыву составлял 15 очков - 33:18.

Ожидалось, что после паузы гости хоть немного встрепенутся, однако этого не произошло. "Олени" были готовы к возможности такого поворота событий, и поэтому сразу пресекли попытки возможной погони. Ясайтис попадает 2 трёхи, партнёры удачно защищаются и комбинационно атакуют - всё это приводит к тому, что разрыв продолжает увеличиваться и к большому перерыву достигает 21 очка - 63:42, что не может не радовать болельщиков Bradley Center.

Отдых не пошёл на пользу "Милуоки", которые вышли на вторую половину расслабленные и уверенные в победе. А вот нью-йоркцы наоборот, вышли собранные и решительные в надежде спасти матч. К середине периода им даже удалось подобраться к "Bucks" на расстояние 10ти очков, но милуокцы сумели вовремя встрепенуться и отодвинуть соперника чуть по-дальше - +16 перед заключительной четвертью выглядело надёжным преимуществом. 85:69!

Последнюю же четверть "Bucks" провалили, правда не всю, а последние 4 минуты, когда от былого преимущества осталось лишь 5 очков, 102:97. Но всё таки было ощущение, что хозяева матч не отдадут при любом раскладе, чувствовалась уверенность в их действиях. Тактика фолов в концовке матча не принесла никаких дивидентов "Knicks" - 106:101, неубедительная по счёту, но убедительная по игре победа "Milwaukee Bucks"!

Лучшими в своих командах стали К.Дюрант, набравший 33 очка, и Р.Стаки назабивавший 26 очков.

BUCKS - KNICKS 106:101 (33:18 / 30:24 / 22:27 / 21:32)

(K.Durant 33, S.Jasaitis 15 - R.Stuckey 26, C.Boozer 18+9reb.)