Шоу «На банане»
Блог

Чемпионы мейджора, футболист и начинающий рэпер. Знакомимся с участниками Кубка «На банане»

Они сыграют в турнире на 350к.

🍌Кубок «На банане» стартует уже 13 августа! Не знаете, о чем речь? Зря. Вместе с Winline мы проводим турнир в формате 2 на 2 на 8 команд. Призовой – 350 000 рублей. А среди участников есть чемпионы мейджора – Дося и Моу, известные стримеры – Фандер и QRush, футболист «Рубина» и СЕО Baks Esports Солтмурад Бакаев и многие-многие другие. Познакомимся с участниками «На банане» чуть поближе.

🍌Смотри наш Кубок «На банане»! Дося, Моу, Фандер, Бакаев и другие играют за 350 000 рублей!

Кто выиграет Кубок «На банане»? Выбери лучшего в тесте Кибера

Team Dosia (Dosia и Mou).

Михаил «Dosia» Столяров – самый мемный человек в русскоязычном CS-сообществе. Его стримы – жи ес cуета!

У Доси есть три важных титула: конечно же x God и конечно же чемпиона мейджора в Кракове. А третий – самый важный: недавно Михаил стал отцом. Поздравляем!

Рустем «Mou» Телепов. Он тоже выигрывал мейджор в команде с Досей (помните игру Моу в полуфинале против Astralis?), а сейчас выступает с ним в одной команде – Forward Gaming. Тимплей у этой парочки на уровне. Пожалуй, Дося и Моу – главные фавориты турнира.

Team Dima (Dima и 1uke).

CS > Valorant > CS – нет, речь не про очередного про-игрока из Северной Америки. Такой путь с миграцией в шутер Riot и возвращением к любимой Valve прошел Дмитрий «Dima» Бандурка. Сейчас обладатель самого оригинального никнейма среди всех участников Кубка грызется за слот в FPL, а еще ведет лучшее шоу про CS – «На банане». Оно выходит сразу после окончания крупных турниров. Следующий выпуск – 29 августа. Не забывайте!

Тиммейт Димы – его давний друг, Алексей «1uke» Зимин. Он тоже уходил в Valorant и тоже вернулся в каэсочку. Возможно, вы не знаете или подзабыли, но в карьере Люка есть желто-черная страничка. Да, он играл за NAVI. Правда, всего в двух матчах в 2017-м, когда временно заменял Сизда. Кстати, справился неплохо!

Типичный образ каэсера – человек без интересов вне игры, который играет с утра до ночи. Люк не такой! Хотя бы потому что он участвовал в Олимпиаде в Сочи. Нет, не в качестве спортсмена. Алексей выступал на церемонии открытия. Он был задействован в номере роллеров, который ставил Илья Авербух.

Team Megarush (Megarush и K1llenzore)

Алик «Megarush» Нифталиев уже 5-й год снимает видео на ютуб-канал и несколько лет стримит на Твиче. Megarush играл в одной команде с Симплом в шоу-матче и записывал ролики с Флейми, Джеймом и даже Кениссом. Одна из первых рубрик на канале Мегараша – «Попался против про-игрока». Собственно, название говорит само за себя. Алик выкладывал на ютуб нарезки каток, в которых его случайно кидало на про-игроков.

Константин «K1llenzore» Осипов – друг Мегараша. У Константина 3700 Эло, и иногда он стримит свои игры на Твиче, а еще поигрывает в Валорант. «Если вокруг много мух – значит, ты гнилой», – гласит статус на странице Киллензора в VK. Ауф.

Team Qrush (Qrush и Pusha)

«Легендарный Контрструкер Уфы», – так себя именует Максим «QRush» Ильюшин (Дося напрягся). Qrush – настоящий олд Твича и основатель великой команды «На Массе». За нее в разное время играли iDisbalance, Aunkere и Boombl4. Qrush не стремится в киберспорт, но стабильно играет в ESEA Main. Название этой команды тоже прекрасно: «Красавы». С неймингом у Максима точно проблем нет. Состав «Красав» постоянно меняется, и лишь Qrush выступает за нее с самого начала.

Qrush может и сыграть с Калашом или Эмкой, и взять АВП, и даже заколлить – универсал, в общем. Кстати, а как правильно: Кураш, Кьюраш или Краш?

Тимур «Pusha» Акаев начинал свой путь три года назад – с видосов на ютубе про CS, а затем постепенно перебрался на Твич, где уже почти преодолел планку в 50 тысяч фолловеров. Кстати, Pusha тоже играет в «Красавах».

Team Anastaze (Anastaze и Malik)

Никита «Anastaze» Абрамкин – бывший про-игрок, который со временем переквалифицировался в стримера. Получается неплохо – на Твиче уже почти 200к фолловеров. Пожалуй, Anastaze – самый эмоциональный участник Кубка «На банане». Надеемся, что эмоции не помешает Никите показать свой скилл.

Тиммейт Абрамкина – Артем «Malik» Архипов. Раньше он активно играл на про-уровне (даже выступал за Forze), но вот уже несколько лет ведет прямые трансляции на Твиче. Но и про соревновательный CS тоже не забывает. Например, недавно он играл за команду Polet – вместе с Анастейзом.

Team Baks (Rufire и Baks)

Не секрет, что многие футболисты любят CS. Солтмурад Бакаев из казанского «Рубина» – не исключение. Причем он увлекается разными играми, в том числе и Brawl Stars. Полгода назад Солтмурад основал киберспортивный клуб – Baks Esports. Baks – ник Бакаева.

Сейчас у клуба три состава: по PUBG Mobile, Brawl Stars и CS:GO. Капитан состава по CS – Алексей «Rufire» Бураков. Прежде всего, он известен по мощной скаутской работе. Между прочим, в первой более-менее серьезной команде Монеси капитанил именно Rufire, который одним из первых и заприметил молодого таланта. Также в разное время Бураков играл с Аксилем, Джерри и Феймом.

Team Fander (Fander и Dave)

Илья «Fander» Багреев. Этот человек вместе с Димой, главредом Кибера Кириллом Новокщеновым и боссом СS-раздела Игорем Ларионовым ведет шоу «На банане». А еще Илья, конечно же, известен как стример и про-игрок. Последние 4 месяца Илья активно гриндил FPL. Но совсем недавно его кикнули.

Многие узнали о Фандере из видео Шока, которое вышло два года назад. Тогда ютубер прокачал еще не сильно известному каэсеру комп.

Тиммейтом Фандера на турнире будет Давид «Dave» Терешин. В 2014-м Давид получил VAC-бан – путь на про-сцену был закрыт. Но Dave не ушел из CS, а подался в тренерство. В 2019 году Valve поменяла правила для игроков с блокировкой, после чего Терешин вернулся в CS в качестве игрока. Теперь он стримит на Твиче.

Team Inside (Inside и M4ga)

Дмитрию «Inside» Грицевичу всего 20 лет, но в медиатусовке он варится уже очень давно. Первые видосы Дима записывал вообще в 14 лет. В начале карьеры он часто делал ролики, в которых нарезал лучшие фраги популярных каэсеров. А потом выкладывал на канал реакции героев тех видео.

Inside – еще и музыкант. Он уже записал несколько синглов и выпустил мини-альбом с максимально каэсерским названием – «Tilt».

Магомед «M4ga» Гаджиев стримит не так давно, но уже набрал солидную аудиторию – почти 25 тысяч фолловеров на Твиче. Мага всего на месяц старше Инсайда – за неделю до старта Кубка «На банане» Магомед отпраздновал 21-й день рождения. Их команда – самая молодая на турнире.

* * *

Трансляция пройдет на канале Кибера – Sports__ru. За кого будете болеть?

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий