Mid or Feed
Блог

В решающей карте Virtus.pro сыграла с лесником. Получился ужас

Керри бросили одного.

Сложная линия проиграна с нулевой, керри в легкой страдает один, а нейтралов вразвалочку бьет лесник. Это не страшилка со дна порядочности, а лайнинг Virtus.pro в решающей карте против Alliance. 

Solo начал распик с Бистмастера и Энигмы. Два героя, пробивающих BKB, два героя с саммонами. А затем появился еще и Чен. Alliance ответили на односторонний драфт Виверной и Джакиро, а последующего Фантом Лансера закрыли Тимбером. И да – ПЛ вполне может сыграть против Тимберсо, который сам по себе сейчас весьма слаб. Но не с такими линиями.

Save на Энигме ни разу не появился на лайне, а сразу начал с фарма леса и не вышел оттуда, пока не собрал Доминатор. В это время Джакиро в соло отгонял Чена и Бистмастера. Виверна помогла Тимберу на первых пачках, а потом присоединилась к Джакиро. Два героя с аое-уроном и замедлением не давали Резолю и Соло ни шанса.

Для Эпилептика игра даже не начиналась. Его, мили-героя, оставили один на один с Тимбером. 33 взял веном, и Кид вообще не мог подходить к крипам без гарантированной смерти.

Егор переместился на топ, но там оставалась мощная трипла. Еще одна смерть – а Энигма пыталась добить Доминатор. В это время Resolution попробовал выйти на линию к Тимберу. Результат ожидаем – минус 500 ХП за прокаст и вынужденный тп-аут.

К исполнению Сейва нет претензий – проблема этой игры оказалась в начисто проигранном драфте. Как бы ни расположили боковые линии VP, общая картина не изменилась бы.

Мы обновляем матч-центр и онлайны. Расскажите, что важно для вас на трансляциях Dota 2?

«Этот кусок говна обязаны запретить». Мэддисон разорвал партнерку по Call of Duty: Modern Warfare

22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Худшим игроком в ВП на этом турнире была пятерка, а именно Соло. Боже, кто-то еще на Кида гонит? Да честно, видя какую дичь пикают два дружка, Соло и мямля на булке, который со всем согласен, какой вардинг "отличный" каждую игру. Какие мувы делает Соло, а именно: берет дровку Киду и идет по карте гулять, оставляя данную дровку одну (!!!!!!!) против даблы. Берет ПЛа, который один тут может катку выиграть, больше не кто, и оставляет этого ПЛ 1 на 1 против тимбера? Серьезно? На месте молодых видя всю эту дичь, я бы сам покинул ВП. У них обоих виден не малый потенциал к дальнейшему импруву. Запомните, они недавно первый в жизни буткемп в составе профессиональной команде провели, не о каких турнирах, не о каком опыте вообще речи не идет. Они действительно далеко пойдут, но они посмотрят на всю эту ахинею, которая творится, и спросят себя, а зачем это нам? В общем худшим игроком ВП был даже не Резоль, для которого это вообще новое все, а именно Солыч.
+34
-1
+33
сравните количество смертей 10+ у топовых пятерок типо Ноутеила, Пуппея или Куро в офф играх и потом откройте Соло и вы увидите разницу, кто умирает меньше даже против намного более сильных команд на ТИ9, а кто дохнет через раз по 10+ раз против полумиксов ЕСЛ, Соло превращается в Ванскора вечного с счетами 0/10
+13
0
+13
Соло отыгрывал так себе, но не стоит забывать, что сейчас он координирует двух вчерашних паберов и керри, пересевшего на тройку. Он вынужден отвлекаться от игры в разы больше, чем мог бы, будь там чуваки с опытом.

Вот что с пиками за здец – это да, большой вопрос.
+9
0
+9
Солыч просто решил упростить слив молодежи)
+6
0
+6
Нави в своё время выбирая между Денди/Хвостом/Фаником и Пуппеем/Куро, выбрала первых трёх и после этого не вернулась никогда на свой уровень, Вп выбрав Соло/Нуна, а не Рамзеса, возможно совершила такую же ошибку
+2
0
+2
соло виноват.
+2
0
+2
Не знаю, что он там координирует. Я всегда знал Солыча как игрока, который придет к керри на линию на бейне, вд, варлоке и т.п. герое, оближет этого керри, потом керри засолит катку. Что мы видим в итоге? Он бейбиситил на этом турнире Кида на Бейне, ВД, Варлоке и? Кид в итоге потом солил и тащил катку. А что еще мы видели? Как он берет Котла/Чена, героев, которых ветром сдувает, бегает на них по карте, фидит где только можно, мало того, что видит энеми, так оставляет Кида на растерзания одного. Неужели Солыча, с его опытом, не знает, что делает Тимбер 1 на 1 на линии? Тем более, когда против него 1 на 1 стоит тот, кого по максимуму надо облизать. Слишком много вопросов.
+1
0
+1
я три года твердил, что вп не хватает толковой петерки, что соло анскильный, просто рамзик реально тащер, и на его фоне вы этого не видели,в меня только помидоры кидали, теперь вдруг узрел
+1
0
+1
Мы не знаем их внутренней кухни, текущих вопросов и задач. Неужели Лехе и Нунчику, если они вдруг решили дальше без ЭК, надо для этого его так бездарно сливать? Их кто-то застявляет с ним играть? Хочется верить, что там было что-то другое. Более домашнее. Например, дядьки увидели, что ЭКу нужно как можно быстрее усвоить, что на одном лансере далеко не уедешь, что без команды он ничто. Да мало ли что. Может, он на драфте громче всех кричал "дайте мне его, я вам засолю, не мешейте мне играть, чертовы старперы" и пытался по привычке ставить паузы
+1
0
+1
подожди, причем тут умеет или нет, я вообще то о другом пишу, почему вы оставляете вашего керри, 1 на 1 против тимбера? Почему вы дровку оставляете одну против даблы? Речь тут вообще не идет о том, кто на ком умеет. А о том, почему солыч идет бегать по карте, когда твой корр страдает?
+1
0
+1
Пять героев с саммонами ( если считать иллюзии ПЛа за саммонов ) против минимум четырёх героев с сильным АоЕ. И ещё Энигма доминатор собрала. Я понимаю, что первых двух героев пикаешь ещё не видя пика врага особо, но когда у врагов появилось АоЕ - почему не изменить стратегию? Очень глупый пик, в стиле "Возьмём, что захотим, выиграем на скилле". И оказалось, что Альянсы - не 2к идиоты.
0
0
0
Я не понимаю зачем они Арзика убрали, ну Рамзес по любому решил уйти. Лехи надо признать что драфтер из него никакой, уже даже игроки других команд удивляются зачем они это писали.
0
0
0
Вот только он всегда так играл. Только когда выигрывали, это никого не волновало. А теперь очередной аналитик узрел в кол-ве смертей Соло корень зла. Ну а что? Ругаем Леху, кто как может, пока ВП чего-нибудь не выиграет, и собираем плюсы. А потом будем за то же самое хвалить и тоже плюсы получить. Изи.
0
0
0
да их даже сумаил не спасет, С ТАКИМ ВИДЕНИЕМ ПИКА!
0
0
0
оххх.. все что можно было ты написал) думал как развернуть ответ, а ты все сказал)
был бы тренером не этот ’"глядун" а тот же самый артстайлб как минимум в топ 4 попали бы вп, считаю что их керри просто сырой пока, а потенциал в нем огромный. условный пупей его бы за пару ланов раскрыл, что не скажешь о нашем кэпе, который оставляет на последней карте ПЛа, если его кикнут, то это фейл......
0
0
0
Координация это хорошо (эпилептику и сейву она не нужна), но линию поставить можно же? В чём смысл координации, если твой вин кондишн сосёт до крипов и вообще не имеет шансов на камбек...
Смотря некоторые матчи, мне показалось, что эпилептика просто сливают. Ну, не могут настолько опытные игроки не понимать, что там мертвый лайн и ваш керри 100% будет 10 по нетворсу. Мне очень понравилось как он играет вначале, хорошее понимание доты
0
0
0
И этот маразм стал самым заплюсованным постом по теме? Серьезно?
2ух зеленых ноунеймов позвали в ВП, а они вместо того, чтоб набираться опыта и изо всех сил стараться показать себя на про-сцене, должны после первого же (и не то, чтобы супер-провального) лана спросить себя, зачем им это надо, и покинуть ВП?

О как. Гениально. Наверное, попутно еще стоит раскритиковать Соло. Ну, чтоб уж наверняка дальше прям к успеху, а не обратно в паблики.

Я не защищаю Соло. И к пикам и к игре пятерки на отдельных картах есть вопросы. Но мы знаем, как может Леха. Против таких карт есть туева хуча карт на турнирах любого ранга, где Леха пиком и своими мувами фактически делал игру.

У того же Эпилептиккида на этом турнире было много ошибок. Статейки о том, что его будущее в ВП под большим вопросом, что он выдал хреновейшную игру на войде и т.д. хоть и очень скороспелые и мимолетные , но появились не просто так. Я надеюсь, ему дадут время. Хотя следуя логика Джерико, его надо было менять еще где-то на групповой стадии. Когда его, кстати, мешали с помоями все, кому не лень, и так же собирали плюсы.
0
0
0
а ты не подумал, что он пикает это потому что Кид играть на таком уровне больше не умеет не на ком. Ты сам видел как он лажает на войде, который сейчас в мете. На наше и пл он хоть что то показать может
0
0
0
Да. к сожалению Леха растерял форму капитана, надеюсь, что из этого турнира сделают выводы... Все-таки два года назад Леха норм капитанил и пики хорошие были. но тогда был Артстайл...мб его влияние было слишком огромное на команду
0
0
0
так я уверен, к ним будет интерес, они для своего положения, а именно, два пабера без опыта, абсолютно, показали себя хорошо.
0
0
0
Эпилептик дерьмо
0
0
0
То есть как это зачем оно нам? Ну деньги сами себя не заработают (ставка зп от клуба, а не призовые имею ввиду)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий