Искусственный интеллект
Блог

GOSU.AI ГАЙДЫ: Leshrac roamer

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Используйте наши внутриигровые гайды, чтобы не иметь проблем с выбором предметов, талантов и умений

Роль в игре

Лешрак очень универсальный герой. Он может быть сыгран на любой роли. Он отлично работает в качестве мидера или керри, ведь он именно тот персонаж, кто становится значительно сильнее с уровнем и предметами. Благодаря высокой мобильности, он здорово чувствует себя на оффлейне. И конечно же, благодаря пуш потенциалу и наличию стана, здорово подходит на роль саппорта. Но все мы знаем, что самая нынче популярная роль для Лешрака - роумер. Именно об этой роли и пойдет речь в нашем гайде.

Основной задачей в игре Лешрака является предоставление пуш потенциала, а также усиления сплит-пуш потенциала команды за счет высокой мобильности.

Умения

Split Earth является мощнейшим станом, работающим по области, которые также наносит достаточно много урона. Вы можете использовать это умение чтобы рубить деревья, занимая более удобные позиции. Используйте Split Earth на стадии лайнинга чтобы добивать рендж крипов и напрягать вражеского керри.

Diabolic Edict делает Лешрака тем зверем, которым он является. Это умение позволяет Лешраку быстро сносить здания и вносить много урона во время драк. В сочетании с Pulse Nova, Edict помогает Лешраку очень быстро убивать вражеских героев.

Lightning Storm не столь сильное и полезное умение, но может принести свою пользу. Молнии наносят достаточно много урона, при этом замедляя врага. Купив Aghanim’s Scepter, молнии начнут появляться автоматически при использовании Pulse Nova.

Pulse Nova - отличный инструмент для фарма, сплит-пуша и драк. Не стесняйтесь использовать это умение для фарма линий или лесных лагерей.

Предметы

Headdress стала слишком сильным предметом для саппортов и роумеров. Лешрак также, вне исключений, может принести много пользы на линии при помощи этого предмета. Поэтому, в качестве стартовых предметов, мы рекомендуем вам приобрести Headdress и два набора Tango.

Этот итем-билд позволит вам с комфортом провести начальную стадию лайнинга и потом докупить остальные расходники, такие как Enchanted Mango и Healing Salve.

Лешрака вполне можно назвать “хрустальным” героем. При его количестве здоровья, ему очень сложно находится в эпицентре драк, ведь он может рассыпаться от чего угодно. Поэтому, вашей главной задачей на ранней стадии игры будет покупка двух Bracer. Подкрепите брейсеры купленным Magic Wand и Arcane Boots, и с таким набором предметов вы сможете приносить огромную пользу как в драках, так и быстро фармя любых крипов на карте.

Для средней стадии, определенно лучшим предметом на Лешрака является Eul’s Scepter of Divinity. В комбинации с Split Earth, этот предмет помогает без труда цеплять врагов. Вторым отличным предметом на Лешрака является Force Staff. Заполучив дополнительную мобильность от этих двух предметов вы станете фактически неубиваемым.

Но всё же, самым главным предметом для Лешрака является Black King Bar. Именно этот предмет вам обязательно стоит приобрести на поздней стадии игры. BKB позволит вам находится в эпицентре драк, не боясь при этом за свою жизнь.

Геймплей

Лешрак имеет очень низкий показатель базового урона. Это делает его не очень полезным на стадии лайнинга. Хорошая же новость в том, что герой владеет сильным станом и нюком одновременно. Split Earth позволяет Лешраку как добивать вражеских рендж крипов, так и харассить вражеского керри.

Diabolic Edict также приносит Лешраку огромную пользу, становясь значительно сильнее с каждым уровнем. Это умение наносит колоссальное количество урона по одной цели, что позволяет Лешраку наказывать героев, которых он ловит вне позиции.

Получив пятый уровень, пуш-игра начинается по-настоящему. Используйте любые возможности, чтобы оказывать давление на вражеские вышки. Просите о ротациях ваших кор героев, делайте убийства вместе, после чего разрушайте вражеские вышки.

Время от времени фармите лесные лагеря. Иногда пропадать с карты также может быть очень полезным. Не говоря уже о том, что Лешрак нуждается в своих ключевых предметах, которые мы упоминали ранее.

Не бойтесь агрессивно сплит-пушить. Лешрак имеет огромную базовую скорость передвижения, которая позволяет ему далеко запушивать линии и вовремя убегать.

Следите за своим позиционированием во время драк. Лешрак конечно очень мобилен, но и убить его достаточно легко, при буквально любом стане

Союзники и враги

Лешрак является отличным ответным пиком героем с иллюзиями, таким как Phantom Lancer или Naga Siren.

Он хорошо работает в комбинации с милишными героями, у которых есть стан, такими как Slardar, Sand King или Wraith King.

Лучшими контр-пиками Лешраку являются герои, имеющие сильные нюки или дизейблы. Выделить можно Puck, Queen of Pain и Lina.

GOSU.AI

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий