Искусственный интеллект
Блог

GOSU.AI ГАЙДЫ: Void Spirit 7.23

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наконец-то вышел патч 7.23. Вместе с ним последовали серьезные изменения в игре и даже на карте, но самое главное, появились два новых героя! Один из них безумно силён, второй из них Snapfire… К счастью, в сегодняшнем гайде речь пойдет о сильнейшем из двух новых героев - Void Spirit.

Void Spirit это милишный герой с главным атрибутом интеллект. Каждое из его умений наносит урон, что делает его очень сильным нюкером. Этот герой очень мобилен, имеет дизейбл и может быть очень полезным на всех стадиях игры.

Несмотря на наличие четырех активных скиллов, большинство из них очень просты в использовании. Единственная абилка, над использованием которой нужно будет немного поработать - это Aether Remnant.

Основная роль Void Spirit в игре, это быть фронтлайнером, инициировать драки и вносить огромное количество магического урона по врагам.

На этом герое играть очень весело, так что определенно дайте ему шанс, вам точно понравится!

 

Стартовые предметы

Поскольку каждый игрок теперь имеет своего индивидуального курьера, теперь не столь важно покупать огромное количество регена в начале игры.

Как и любому другому керри, вам очень важно купить предметы, которые дадут вам максимально много статов. Имея много статов, вы сможете с легкостью добивать крипов и оказывать давление на вражеских героев.

Мы советуем купить Quelling Blade, Circlet, Mantle of Intelligence, Iron Branch и Tango.

Void Spirit 7.23

Ранняя стадия игры(-1:30-12:00)

Благодаря новым локациям Рун Богатства, грамотно распорядив ресурсы, вы можете с легкостью побороться хотя бы за одну из ближайших Рун Богатства. Проанализируйте сильные и слабые стороны союзных и вражеских героев, отталкиваясь от этого примите решение либо застакаться на одной из рун, или же наоборот разделиться.

Одна из главных сильных сторон Void Spirit, это его относительно маленькие манакосты и огромный базовый реген маны. Обязательно эффективно используйте умения во время стадии лайнинга чтобы добивать крипов-магов и оказывать давление на вражеских героев.

Resonant Pulse - это ваша ключевая способность на линии. Старайтесь использовать это умение около двух вражеских героев, после чего пытайтесь вызонить соперников с линии, ведь им будет очень сложно драться против поглощающего физический урон щита.

Одна из ваших основных задач в новом патче - эффективное использование курьера. Очень важно вовремя приносить необходимый реген и прочие предметы. Чем раньше вы принесете предмет, тем раньше он начнет приносить вам пользу. Не давайте сопернику ни одного шанса убить вашего курьера.

Void Spirit 7.23

С получением 7-го уровня ваш герой становится невероятно сильным. Имея 4 скилл-поинта в Dissmilate вы сможете наносить огромное количество урона как по врагам, так и по крипам. В этих кондициях, вы можете задуматься о том чтобы сделать ротацию на другую линию, или же попросить ваших тиммейтов организовать ганк на вашу линию.

Уделяйте внимание игровому таймеру. Руны Богатства всегда имели огромный импакт в игре, но теперь также появились Аванпосты. Если Руны Богатства могут дать вам преимущество по золоту, то Аванпосты теперь отвечают за преимущество по опыту. Очень важно начиная с 10-ой минуты контролировать хотя бы один Аванпост. Важным фактором также является возможность телепортироваться на Аванпост. Это может помочь вашей команде сделать ключевые убийства.

Начиная с 5-ой минуты с нейтральных крипов начинают выпадать предметы. К счастью для Void Spirit, этот персонаж может с легкостью зачищать нейтральные лагеря при помощи своих умений. Используйте Dissmilate чтобы запушить линию и зафармить рядом находящиеся лесные лагеря.

К концу ранней стадии игры вы должны иметь ранние, достаточно дешевые, но эффективные артефакты. К 12-ой минуте в своем инвентаре вы должны иметь как минимум два Null Talismans, Magic Wand, Power Treads и Bottle.

Средняя стадия игры(12:00-26:00)

Если ранняя стадия игры для Void Spirit в основном связана с фармом, то средняя стадия больше направлена на драки. Имея четыре активных умения, Void Spirit может привносить огромный импакт в драках и обеспечить своей команде весомое преимущество.

Старайтесь быть очень активным, но при этом не польностью забивая на фарм. Хороший керри игрок всегда должен соблюдать баланс между фармом и драками.

Поддерживайте хорошую коммуникацю с партнерами по команде. Старайтесь вместе выдавливать оппонента с их леса. Предметы, выпадающие с нейтральных крипов, могут иметь огромный импакт в игре.

👉

Dissmilate и Resonant Pulse позволяют Void Spirit очень быстро пушить линии. Используйте эту особенность героя чтобы обеспечить себе дополнительное пространство на карте.

Поздняя стадия игры(26:00-59:59+)

Как мы уже упоминали на старте этого гайда, Void Spirit может быть очень полезным на всех стадиях игры. Несмотря на то, что его умения всёже теряют некую силу к поздней стадии, сам геймплей героя позволяет ему привносить ощутимый импакт даже на очень поздней стадии игры. Void Spirit является очень мобильным иницииатором и фронтлайнером

Уделяйте внимание ключевым целям в игре, таким как Руны Богатства. Аванпосты, Рошан и Вышки.

Контроль карты - главное условие победы в большинстве игр. Тем более в новом патче. Заперев соперника на базе и получив контроль над Аванпостами и вражеским лесом, вы полностью лишите оппонента всяких шансов на победу.

Void Spirit 7.23

Ключевые ошибки

  1. Купить слишком много регена на линию. Если вы следите за нашими гайдами, вы знаете, что мы всегда советуем покупать как можно больше регена на старте игры… с новым патчем все меняется. Имея персонального куерьра теперь можно прикупить побольше статов, а дополнительный реген принести по необходимости.
  2. Слишком много фокусироваться на драках. Несмотря на то, что Void Spirit это герой ориентированный на драки, очень важно также поддерживать необхоимый уровень фарма. Хороший игрок должен иметь баланс между драками и фармом.

Советы

Вы можете использовать Dissmilate и Astral Step чтобы передвигаться между текстурами. Это поможет вам фармить быстрее и избегать смертей при ганках.

 

 

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий