Искусственный интеллект
Блог

ГАЙД НА JUGGERNAUT

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

СТАРТОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Как и для любого другого милишного керри, на Джаггернауте обязательно приобрести Stout Shield, чтобы уменьшить поступающий физический урон. Убедитесь, что вы приобрели достаточное количество регена, которое позволит вам комфортно отстоять стадию лейнинга. В идеале, вам стоит купить x6 Tango, x2 Iron Branch и Stout Shield.

РАННЯЯ СТАДИЯ ИГРЫ

При помощи Blade Fury у вас всегда есть возможность эффективно драться за Руны Богатства. Поддерживайте хорошую коммуникацию с вашими саппортами и просите их помочь вам по необходимости.

Как только драка за Руны Богатства завершиться, вам стоит сразу пройти в боковой магазин и приобрести Quelling Blade. Этот предмет значительно упростит процесс ласт-хиттинга и увеличит вашу скорость фарма на более поздних стадиях игры.

Для Джаггернаута очень важно эффективно использовать Blade Fury на стадии лейнинга. При прокачке этого умения до второго уровня у вас значительно увеличится потенциал сделать убийство. Готовьтесь к этому таймингу и так же подготовьте к нему вашего партнера по линии. В идеале, к моменту когда вы получите третий уровень вы также уже будете иметь Boots of Speed, это позволит вам с легкостью убить вражеского героя.

К слову, о предметах. Если на линии вы видите возможность делать убийства – покупайте Boots of Speed, в ином же случае будет более эффективно приобрести Wraith Band. Дополнительные статы от этого предмета помогут вам фармить более эффективно.

Старайтесь использовать фарм потенциал вашего персонажа максимально эффективно. При получении 5-ого уровня и покупке Wraith Band с Phase Boots вы получаете возможность быстро и эффективно фармить лесные лагеря. Множество игроков допускают похожую ошибку стараясь безуспешно оказать давление на вражескую вышку, тем самым теряя много времени и теряя много фарма. Играйте агрессивно и старайтесь запушить вышку только если вы на 100% уверены, что это будет для вас эффективно.

При получении седьмого уровня вы становитесь невероятно сильным. При помощи Blade Fury и Omnislash вы сможете убить любого вражеского героя на карте. В идеале, с данным кондициями вы должны стараться совершить убийство на одной из линий и использовать заполученное пространство для того, чтобы оказать давление на вражескую вышку.

Если по каким-либо причинам вы не чувствуете себя в безопасности на линии, вам не стоит там находиться. Для керри игрока очень важно не умирать, так как каждая смерть значительно замедляет фарм. Если вы ощущаете, что вас могут заганкать или вражеский оффлейнер имеет потенциал вас убить или даже вам мешать, не теряйте свое время и переместитесь в лес или сделайте ротацию на сложную или центральную линию. Не ждите пока вас убьют – сделайте агрессивный выпад первым. 

СРЕДНЯЯ СТАДИЯ ИГРЫ

Джаггернаут один из немногих керри в игре, у которого нету стабильного сценария для победы в игре. Действуйте так, как считаете нужным. Джаггер очень силён в драках, фарме и сплит-пуше. Действуйте так, как посчитаете нужным. Отталкивайтесь от темпа игры и от нужд команды на конкретном игровом участке. Одна из ключевых ошибок которую вы можете сделать – это фокусироваться на одном сильном аспекте героя и игнорировать остальные. Очень важно соблюдать баланс между пушем, фармом и сплит-пушем. Если вы будете слишком много драться – вы можете выпасть из темпа игры, если будете слишком много фармить – потеряете контроль над картой.

При помощи Blade Fury и Town Portal Scroll вы имеете возможность очень агрессивно расталкивать линии. Во многих играх, вражеские герои попросту не способны сбивать телепорт героям, которые находятся под эффектом магической неуязвимости. Если всё же такие герои в команде соперника присутствуют, просто более внимательно следите за их перемещениями по карте.

Healing Ward дает вам возможность не только пушить вышкино и эффективно убивать Рошана. Всегда держите в уме, что в каждой игре очень важно играть около ключевых целей в игре, таких как Рошан, Вышки и Руны Богатства.

ПОЗДНЯЯ СТАДИЯ ИГРЫ

Контроль над картой и территориальное давление – одни из ключевых факторов на поздней стадии игры. Старайтесь эффективно расталкивать линии. Используйте для этого иллюзии Manta Style и Mjollnir.

Любое убийство или смерть может иметь огромное влияние на конечный результат в игре. Просите ваших партнеров по команде чаще использовать Smoke of Deceit чтобы делать ключевые убийства или инициировать хорошие командные драки.

ЧАСТЫЕ ОШИБКИ

1) Неправильный стартовый закуп. Не покупайте Quelling Blade при старте игры, вы можете приобрести этот предмет из бокового магазина на старте стадии лейнинга. Обязательно купите Stout Shield и достаточное количество регена.

2) Неэффективное использование Blade Fury на стадии лейнинга. Blade Fury это ваш ключевой защитный и атакующий инструмент. На ранних уровнях это умение имеет внушительную перезарядку, так что старайтесь использовать его максимально эффективно.

3) Неэффективное использование фарм потенциала вашего персонажа. Имея необходимые ресурсы, всегда старайтесь подфармливать рядом находящиеся лесные лагеря. Керри игроку очень важно понимать возможности своего героя и использовать их максимально эффективно.

СОВЕТЫ

1) Повышайте свой уровень игры просматривая стримы, видео и реплеи профессиональных игроков, которые играют на данном персонаже.

2) Играйте вокруг ключевых целей в игре, таких как Рошан, Вышки и Руны Богатства.

3) Не игнорируйте Magic Wand, это один из самых полезных предметов, которые вы можете приобрести на кор персонажах и в особенности на Juggernaut.

4) При использовании Omnislash активно нажимайте правой кнопкой мыши на героя, которого вы хотите убить, это поможет вам увеличить шанс прыжка на желаемую цель.

5) Используйте команду ‘Следовать’ когда вы находитесь под эффектом Blade Fury. Это не позволит вражескому герою как либо от вас скрыться.

6) Несмотря на то, что вы не наносите урон обычными атаками находясь под эффектом Blade Fury, при атаках могут сработать предметы, такие как Maelstrom и Skull Basher.

1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
:) Лайкусик :) Ламповый такой гайд:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий