Game Show News
Блог

На выставке «ИгроМир-2016» компания Game Show разыграла 650 тысяч рублей

Компания Game Show подвела итоги участия в выставке интерактивных развлечений «ИгроМир-2016». В рамках крупнейшего в России мероприятия в сфере игровой индустрии были проведены финалы Game Show Open, многочисленные конкурсы и розыгрыши призов.

Всего в работе выставки «Игромир-2016» приняли участие более 250 компаний, а за 4 дня мероприятие посетило 163 тысячи человек. Таким образом, побит прошлогодний рекорд посещаемости.

В дни проведения «Игромира» большая площадь 4 зала 1 павильона «Крокус Экспо» была отведена под киберспортивную зону Game Show. На стильно оформленной площадке со всем необходимым современным оборудованием проводились финалы пятого сезона крупнейшей российской любительской лиги Game Show Open по Hearthstone: Heroes of Warcraft и Dota 2.

Решающие поединки в обеих дисциплинах проводились на специальных игровых широкоформатных мониторах LG, обеспечивающих полное погружение в игровой процесс. Все состязания собирали большое количество зрителей «Игромира». В общей сложности участники Game Show Open разыграли призовые в размере 650 тысяч рублей. Победителем соревнований по Hearthstone стал россиянин Дмитрий «HitOSina» Журавлёв, а сильнейшей командой в соревнованиях по Dota 2 оказалась пятёрка NL5 из Кыргызстана.

Партнёрами мероприятия выступили компании «Эльдорадо», LG, Plextor, Deepcool, HyperX, OMEN by HP и Black Monster Energy.

На стенде LG Electronics были представлены игровые зоны, где каждый желающий мог принять участие. В зоне свободной игры посетители могли поиграть в Doom на ПК c использованием широкоформатных мониторов 34UM88C, 34UM68, 34UM95C. Кроме того, были установлены игровые автосимуляторы c использованием модификаций из трех изогнутых мониторов LG формата 21:9 серии UC88.

Мониторы серии UltraWide формата 21:9 обеспечивают плавное отображение движений и широкую область просмотра. Игровой режим с подрежимами FPS, RTS и пользовательским подрежимом позволяет настраивать монитор в зависимости от жанра игры.

Компания HP представила линейку совершенно новых игровых компьютеров Omen by HP, разработанную специально для геймеров. Все желающие убедились в широчайших возможностях новых машин.

Мероприятие прошло при поддержке компании «Эльдорадо», которая специально для геймеров приготовила замечательный подарок: до конца года каждый геймер может получить особые привилегии в виде повышенных бонусов до 10% при покупке консоли, игрового ноутбука, системного блока, аксессуаров и не только!

Видео с первого дня выставки «ИгроМир-2016» размещено на официальном YouTube - канале для геймеров «ЭльдоGAME». Обзоры, горячие новинки, приколы, пасхалки, секреты, юмор, а также суперакции и многое другое!

 

altКомпания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома. География присутствия компании охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов в разных регионах Российской Федерации. Наряду с этим «Эльдорадо» активно развивает транснациональный франчайзинг в ряде стран: Киргизия, Молдова, Армения, Казахстан. «Эльдорадо» – пятикратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», двукратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014), а также обладатель премий «Компания года 2012» и «HR-бренд 2013». Акционеры: международная группа PPF (80%), инвесткомпания EmmaCapital (20%). Подробная информация о компании на сайте www.eldorado.ru.

LG grey.pngКомпания LG ElectronicsHome Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли по достоинству оценить все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих клиентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, ULTRA HD и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград.

 

alt APC bySchneiderElectric является глобальным лидером в индустрии энергообеспечения, предоставляя лучшее в отрасли оборудование и программное обеспечение для производственных объектов, офисных помещения и персональных компьютеров. Ассортимент включает: сетевые фильтры, обеспечивающими вашей технике полноценное питание без помех и скачков в электросети; стабилизаторы напряжения, позволяющими преобразовать электроэнергию для стабилизации колебаний в ней; источники бесперебойного питания, гарантирующими работу компьютера и при полном отключении электроэнергии. Продукция APC bySchneiderElectric – это гарантия стабильной работы компьютерной и периферийной техники – вне зависимости от помех и скачков в электрической сети! 

 

Logo_plextor.png Plextor — это ведущий разработчик высокопроизводительного оборудования для цифрового хранения данных для специалистов, потребителей и предприятий. Компания Plextor выпустила свой первый привод компакт-дисков в 1989 году, и с тех пор престижные продукты Plextor, удостоенные многочисленных наград, устанавливали стандарт качества и производительности. Plextor продолжит поставлять новые поколения инновационных передовых продуктов, в том числе дисководы оптических Blu-Ray дисков, твердотельные диски, цифровых видео конвертеры и мультимедийные устройства. Бренд Plextor по производству продуктов в сфере хранения данных и мультимедиа принадлежит японской компании ShinanoKenshi.

47fdd71d-6956-422b-8cc9-4f734d3a0cf4.jpgКомпания Deepcool (Дипкул) была основана с целью обеспечения лучшей производительности и тепловых решений для клиентов во всем мире. Основанная в 1996 году со штаб-квартирой в Пекине, компания Deepcool построила в Шэньчжэне завод, на котором производила декстопные кулеры и сопутствующие аксессуары. С быстрым развитием персональных компьютеров, Deepcool расширила свой бизнес за счет  систем жидкостного охлаждения, корпусов и блоков питания. Deepcool построила широкую дистрибьюторскую сеть в более чем семидесяти странах мира, благодаря чему конечные пользователи могут приобрести продукцию компании через Интернет или в локальных торговых точках. Мы всегда прилагаем максимум усилий для удовлетворения наших клиентов,  постоянно обновляя производственное оборудование и оптимизируя процесс технологий. Как сообщает наш слоган, мы желаем всем наслаждаться первоклассной жизнью: “Enjoyyourcoollife!”.

HyperX®-Logo-Full-Color.jpg HyperX — подразделение KingstonTechnology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 30 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды IntelExtremeMasters. Продукцию HyperXможно увидеть на многих выставках и конференциях, включая BrasilGameShowChinaJoyDreamHackESL One и PAX.

alt

HP представляет линейку игровых компьютеров Omen by HP, разработанную специально для геймеров. Победа всегда дается непросто, но игровые устройства OMEN готовы принять вызов. Высокопроизводительные инновационные машины, аксессуары профессионального уровня и дизайн под стать мировым турнирам — все, что нужно для победы. Когда исход боя зависит от производительности, не соглашайтесь на меньшее.

alt

Black Monster Energy – марка безалкогольных энергетических напитков, рассчитанная на молодежную аудиторию с активной жизненной позицией. Среди людей, делающих свой выбор в пользу Black Monster Energy, спортсмены, музыканты, студенты, гонщики, байкеры, хипстеры, геймеры. Политика компании заключается в прямом контакте с потребителями продукции. Black Monster Energy отказывается от дорогостоящей рекламы на радио и телевидении и направляет деньги на поддержку спортсменов, музыкальных групп и их фанатов. Black Monster Energy организует настолько крутые мероприятия, насколько можно себе только представить.Все это позволяет молодым людям реализовать себя: спортсмены получают возможность превратить свою страсть в карьеру, музыканты отправляются на выступления в различные города, а обычные зрители становятся участниками ярких шоу.

1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мало рекламы)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий