Games and Soft
Блог

Лучшие бесплатные игры на ПК – что скачать и во что поиграть

Покоряй виртуальные миры.

Надоело сливать деньги на распродажах Steam на игры, которые вы все равно никогда не запустите? Обратите внимание на free-to-play игры. Мы составили топ лучших условно-бесплатных игр для ПК и консолей, в которые можно поиграть.

1. FIFA Online 4

FIFA Online 4 – новая и неожиданная ФИФА на ПК! Главная фишка – она бесплатна. Упор в футсиме сделан на мультиплеер. В игре более 17 тысяч реальных футболистов, 600 команд и 30 лиг.

Матчи будут комментировать настоящие футбольные комментаторы – их еще не анонсировали.

ФИФА Онлайн 4 уже доступна на русском языке в России и СНГ. Всем игрокам полагается бесплатный комплект. В него входят: три игрока LIVE уровня 70+, VIP на 1 день,и 1 000 000 монет.

Скачать FIFA Online 4 на ПК сейчас бесплатно на официальном сайте

2. Fortnite

Фортнайт – главный батл-рояль в мультяшном стиле с красочными скинами, мощными пушками и уникальными механиками и строительством крепостей.В Fortnite не соскучишься – разработчики постоянно добавляют веселые фичи вроде огромных мех, возможности покататься на магазинной тележке или рыбалки.

Кстати, Fortnite любят знаменитости: Трэвис Скотт провел в ней большой концерт, а Нолан (гений!) показал кусочек «Довода». Добавьте к этому мерч по вселенной Marvel и «Мандалорцу».

Fortnite выпустили на ПК, Android и консоли. Версию для iOS удалили из App Store из-за войны Apple и Epic Games.

Скачать Фортнайт на ПК сейчас бесплатно с официального сайта

3. World of Tanks

Невероятно популярный симулятор танковых боев. В World of Tanks больше сорока карт и тысячи исторически достоверных танков, и почти у всех наций по пять веток техники: легкие танки, средние, тяжелые, ПТ-САУ и САУ. Выбирайте с умом, учитывая особенности техники. Нужно продумывать тактику на несколько шагов вперед, используя различные стратегии.

А еще в фастфудах продаются комбо с Танчиками, Wargaming раскрашивает самолеты в цвета игры, и стратегию рекламирует сам Чак Норрис. WoT доступен на ПК.

Скачать World of Tanks на ПК сейчас бесплатно

4. Crossout

Crossout – необычная постапокалиптическая игра о бронированных машинах. Прокачайте свою тачку и отправляйтесь на сражения с игроками, рейды или миссии! Уникальные скиллы машин зависят от фракций.

По мере игры вы сможете улучшить машину: вплоть до добавления огнемета и возможности летать! Немалую роль играет особая система торговли с продуманным развитием игрока. Создайте машину, украсьте ее и покажите всем, кто король дороги.

Скачать Crossout на ПК сейчас бесплатно на официальном сайте

5. War Thunder

Если вы не хотите выбирать между танками и кораблями, скачайте War Thunder. В этой онлайн-игре проходят масштабные сражения с участием авиации, наземных сил и флота. В Вар Тандер более тысячи реальных, существующих или существовавших самолетов, вертолетов, танков и кораблей.

После рабочего дня взорвать несколько самолетов, заодно исполняя красивые фигуры в воздухе, – настоящий кайф!

Скачать War Thunder на ПК сейчас бесплатно с официального сайта

War Thunder [CPP] RU + CIS

6. World of Warships

World of Warships – еще один военный симулятор, только о кораблях. Все, как в Танчиках, но с кораблями первой половины ХХ века. В стратегии боле 20 карт и 300 кораблей – от эсминцев, крейсеров линкоров до авианосцев и подводных лодок!

При регистрации по нашей ссылке вы сможете бесплатно получить премиум аккаунт на 15 дней.

Скачать World of Warships бесплатно на ПК сейчас и получите 7 дней премиума, 2.5 млн кредитов, 200 дублонов, американский крейсер «St. Louis», немецкий премиум крейсер «Emden» и 20 камуфляжей «мятежное пламя»

World of Warships [SOI] RU+CIS

7. CRSED: F.O.A.D

CRSED: F.O.A.D. – брутальный шутер на выживание с правдоподобным оружием, невероятными сверхспособностями и кровавой мистикой! Изначально игра была первоапрельским режимом шутера Enlisted про Вторую Мировую войну.

В CRSED: F.O.A.D. три режима королевской битвы – соло, дуо и сквад. На выбор есть семь разных персонажей с уникальными способностями, и не забывайте об обилии пушек. Что вам больше нравится: снайперские винтовки, оружие для поражения зданий и техники, штурмовые винтовки, ракетницы, огнемёты или миномёты? Батл-рояль доступен на ПК и консолях нынешнего и предыдущего поколений.

Скачать CRSED: F.O.A.D. на ПК сейчас бесплатно с официального сайта

8. Warface

Warface – кооперативный шутер о будущем. Смелые бойцы пытаются сорвать планы зловещей корпорации Blackwood. Элитные боевые подразделения сражаются друг с другом – и вы можете присоединиться к любому из них.

В Варфейс множество режимов, например, штурм опорных пунктов, захват флага и командные бои, а также PvE-задания в разных уголках мира. Добавьте к этому 5 уникальных классов (штурмовик, медик, сэд, инженер и снайпер) – ну не кайф ли?

Скачать Варфейс на ПК сейчас бесплатно

9. Star Conflict

Star Conflict – это космический экшн о звездных баталиях. Управляйте космическими звездолетами (их можно полностью изменять) и сражайтесь в массовых битвах. Исследуйте туманности, раскрывайте тайны звездных систем и черных дыр, лавируйте между астероидами и отправьтесь на покинутые станции и полетайте над планетами! В игре есть и PvP, и PvE режим с миссиями и квестами. В Star Conflict можно поиграть только на ПК.

Скачать Star Conflict на ПК сейчас бесплатно на официальном сайте

Star Conflict [CPP] RU + CIS

10. Neverwinter

Neverwinter – MMORPG по Dungeons & Dragons. В сюжете игры раскрывается история одноименного города из сеттинга «Забытых Королевств». Главная фишка игры – упор на PVE и кампанию, этим игра отличается от других ролевых игр, сосредоточенных на PvP.

В Neverwinter можно бесплатно поиграть на ПК, Xbox One, PlayStation 4, а также игра работает на PlayStation 5 и Xbox Series S и Series X. При первом входе в игру вы получите мощный подарочный набор!

9 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Интересно
0
0
0
Хороший материал
0
0
0
robocraft
0
0
0
CRSED: F.O.A.D. бывший Cuisine Royale, довольно смешная игра, почему то ее переименовали, надеюсь приколы и фичи оттуда не убрали, такие как огромная сигара, нимб, капельница
0
0
0
WOT? Тундра? World of warships? Ладно тундра, там ещё можно без доната поиграть, но WOT и WOW это уже мягко говоря слишком лишнее, после года этак 2016-2018 они скатились в неизвестно какую пропасть
0
0
0
1 3 4 5 7 и 9 наверняка проплачены .Хотя там и есть там некоторые хорошие проекты.
0
0
0
Не хватает одной игры!
0
0
0
1 3 4 5 7 и 9 наверняка проплачены .Хотя там и есть там некоторые хорошие проекты.
причём тут 9
0
0
0
kak skachat war zone rebyata
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий