Блог Forty`s Cyber Blog

EPICENTER: Moscow. Открытые квалификации

Теги EPICENTER Dota 2

EPICENTER: Moscow.

Информация об открытых квалификациях:

  • Организатор: FaceIT.
  • Тип: Online.
  • Формат: Single-Elimination Bracket.
  • Приз: 100.000 FaceIT points & слот на закрытые квалификации.

Формат:

  • Единственная сетка, проигравший вылетает с квалификаций.
  • Матчи до RO32 (включительно) играются в формате bo1.
  • Матчи начиная с RO16 и до финала играются в формате bo3.
  • Две команды из каждого региона попадают в закрытые квалификации.

Участвующие фавориты:

• Европа:

  •  PRIES (supercell, Mastermind, Mikey, Bashruk, KyH).
  •  ProDota Gaming (garter, Sunlight, Ax.Mo, RodjERR, ArsZeeqq).
  •  Averia (Qwista, Shak, wejustzik, XaKoH, Vanskor).
  •  E-Lab (Rajjix, Slavi, Cbs, Couch, GH-GOD).
  •  Oogway (Ouker, notahax, mlwhisper, okcya, sone).
  •  Danish Bears (Ace, Hestejoe, Pingvincek, Ryze, djnoia).
  •  SIBERIAN VALENKI (Maden, PSM, The_apathy, geleol, happyinlove).
  •  Kaipi (SingSing, ComeWithMe, bOne7, Bufni, canceL).
  •  Alternate Attax (Supreme, Exoticdeer, lisek96, Nisha, kacor).
  •  XtremeXPC (Keyano, TheOmnicron, iLLusionisT, razvan, zzu).
  •  Enso (KaHT, Miposhka, S1DJke, YaJItsu, Zara).
  •  Tornado RoX (633, TpoH, Sedoy, rmN-, yol).
  •  Yellow Submarine (ARTES, Dolmia, TBAPbIHA, iltw, nickaril).
  •  YARRAKCLUB (Neqroman, Sjok, klasynky, mdl, rNt).
  •  COOKISS (eskillz, Banlisted, KheZu, Pablo, Steffstyle).
  •  AD FINEM (Madara-, Skylark, SsaSpartan, ThuG, Verroz).
  •  Elements Pro Gaming (Lmgd, MeTTpuM, Slander, zxc, YourKnight).
  •  Fervian Rejects (Fervian, Arkhame, Keemerah, LOVEOKAYGGWP, Dale`).
  •  Team Bad English (pwN, Attacker, Gedrox, Zenigata, maRenda).
  •  New Guys (Sagoth, MaybeNextTime, NOboz, Silvos, Yunis).
  •  PRODOTA MIX (alexkohre, Railgun, VeLoNe, nightmare, wththd).
  •  Be Water My Friend (Blazemon, Pellikan, Potenzprotz, RealToxi, gerplayer).
  •  The Puck (gorec, SORRYthen, blackvova, evanescent, ygrt).
  •  Loving Everyone (1Cloud, Guldivar, JMK, LenGSeeder, Seabass-).
  •  ScaryFaceZZZ (Sh4dowehhh, Timetorape, ecnart, pashainvoker, state21).
  •  Noo Logic Gaming (Buugi, Black^, Earthshaker, Nikobaby, TheCoon).
  •  ScaryFaceZZZ Young (Ramzes666, Afterlife, UnderShock, jeka, KingR).
  •  DiG (SyndereN, YapzOr, Era, zai, qojqva).

Победители европейской открытой квалификации -  No Diggity и  Danish Bears.

 No Diggity

• Состав:

  •  Era
  •  qojqva
  •  SexyBamboe
  •  YapzOr
  •  syndereN
  •  zai (sub)

• Игры:

  • DiG - 1:0 - selo359
  • DiG - 1:0 - kakah
  • DiG - 1:0 - VIKA
  • DiG - 1:0 - TeaTP
  • DiG - 1:0 - ALBATROS
  • DiG - 1:0 - NoLG
  • DiG - 2:1 - Kaipi
  • DiG - 2:1 - ProDota Gaming
  • DiG - 2:1 - SFZYoung

 Danish Bears

• Состав:

  •  Ace
  •  HeStEJoE-RoTTeN
  •  Shocolate
  •  NoiA
  •  Ryze
  •  Doden (sub)
  •  AngeL (sub)

• Игры:

  • DK Bears - 1:0 - team_Fucking_noob
  • DK Bears - 1:0 - D.P.W.Z.
  • DK Bears - 1:0 - ktk
  • DK Bears - 1:0 - 11AA
  • DK Bears - 1:0 - SIBERIAN VALENKI
  • DK Bears - 2:0 - NL5
  • DK Bears - 2:1 - GUS Gaming
  • DK Bears - 2:0 - NLG

 

• Америка:

  •  Kawaii Desu Nee (Pain, Kirino, WOP, Aji, Guayo).
  •  Enemy GG (Sovereign, Bcanavan, FlyingZebra, RainbowDance, nezorf).
  •  FDL (Beesa, MJW, SmittYyY, fronz, Stan King).
  •  T Show (Gambling, c4t, hFnk3, lanaro, thetavo).
  •  Ever Nova (durpdurp, Shank, HOOKRINO, Baidu, mercyplz).
  •  TLC (Valquiria, Gohan, alonso, lezpaw, sinsnins).
  •  Not Today (leitomacnanc, kaze, J3R1CHO, Leostyle, Benjaz).
  •  THRASHNA (inKDota, fear.hooti3, SaveDota, itssiinz, Devdas).
  •  Luccini (TheSword, brats101, Fex, andreechira, Luccini).
  •  Power of Void (Sneyking, zyzzy, 747, KendoGod, xuan).

Победители американской открытой квалификации -  gossipgirls (;)) и  Enemy GG.

 gossipgirls (;))

• Состав:

  •  JJ-
  •  WwD
  •  Frempo
  •  Yog
  •  gypsy

• Игры:

  • ;) - 1:0 - team_jifz
  • ;) - 1:0 - NM-G
  • ;) - 2:0 - THRASHNA
  • ;) - 2:0 - MTD
  • ;) - 2:1 - Evl

 Enemy GG

• Состав:

  •  BananaSlamJamma
  •  Slayer
  •  Sovereign
  •  fROZEN
  •  FlyingZebra

• Игры:

  • NME - 1:0 - Alko
  • NME - 1:0 - Hyo
  • NME - 1:0 - Wk
  • NME - 2:0 - TMidas
  • NME - 2:1 - EverNova
  • NME - 2:1 - fdl

• Ю.В. Азия:

  •  The MongolZ (Cadis, Masquerino, Temuulen, sanke, Warily).
  •  SuperNatural (JinSeYeon, l3oyzl3oyz, micoboy21, Poy, snphoenix).
  •  Gse7en (bursterchay, frenzyleo, kenji, showti, phoewathote).
  •  Team Panglima (imrbun, oDeeeX, Peegy, sacrie, soserious).
  •  Wu Jie (ahjit, JohnnY, Raphaelzai, rexnjhong, xNova-).
  •  Rex Regum Qeon (Kelthuzardd, Xepher, koalamon, rzkvrzh, yabyoo).
  •  Mugsy (Tudi, xMusiCa, NutZ, FiXeRs, Kiooo).
  •  Mineski-X (Kecik Imba, WinteR, Xtinct-, Jacko, bone90).
  •  BlameTV (BlametvSoon, binboong, vuvantin, kentatommy9x, ducdenci).
  •  Extremist (xtrmst01, xtrmst09, Qzz, alviarbenok, oheblang).
  •  Team Redemption (ddzai, dongive, MtRxing, jiahao, gens).
  •  Signature Trust (noknarak, promaw, japppp, lakelz, fatigue).
  •  RAVE (Jeyo, derpy, ninjaboogie, ryoyr, Rapppy).
  •  Execration (mefernz, masamang, LeumiK, haring, Abeeeed).

Победители открытой квалификации в Ю.В. Азии -  Wu Jie и  Rave.

 Wu Jie

• Состав:

  •  ahjit
  •  KaNG
  •  nj
  •  JoHnNy
  •  xNova-

• Игры:

  • Wu.J - 1:0 - AG.Y
  • Wu.J - 1:0 - Gse7en
  • Wu.J - 2:0 - Mugsy
  • Wu.J - 2:0 - 2015
  • Wu.J - 2:0 - Mski-X

 Rave

• Состав:

  •  Jeyo
  •  ryOyr
  •  RAPY-
  •  ninjaboogie
  •  derp

• Игры:

  • Rave - 1:0 - CyZ
  • Rave - 1:0 - SiG-Tr
  • Rave - 2:0 - team_King249
  • Rave - 2:1 - WG.Unity
  • Rave - 2:0 - Arcanys

В материале используются фотографии из официального фотобанка Epicenter.

Автор

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.