FIFA, PES и Football Manager
Блог

Лучшие гиперлинки в FIFA 23. Трио из «Реала» и еще 10 связок для гибридов в Ultimate Team

Делаем составы с новой сыгранностью.

В FIFA 23 сильно упростили сыгранность. Игроки на близких позициях больше не нужны – связь образуется между карточками по всему полю. Для полной сыгранности требуется идеальное трио из лиги, клуба и национальности или гиперлинк из двух игроков и любого одноклубника или тренера.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

Мы собрали топ самых крутых связок, которые можно смело использовать в FUT 23.

Винисиус – Милитао – Родриго («Реал»)

Мадридский «Реал» – это один большой гиперлинк. Клуб удобно использовать при разных ситуациях и бюджете. Французам из «Реала» не хватает скорости (Бензема, Тчуамени) и рейтинга (Камавинга), но пара обновлений присоединит их к ультимативной карточке Ферлана Менди. Неплохо смотрится связка Азара и Куртуа. Эден все еще очень хорош для старта, но вряд ли получит много специальных карточек.

Главный гиперлинк «Мадрида» – бразильское трио Винисиус Жуниор, Эдер Милитао и Родриго. Первые двое – одни из лучших на своих позициях в FIFA 23. Родриго стоит дешево, но обладает ключевыми характеристиками вингера: быстро бежит, хорошо финтит и прилично бьет по воротам. Впрочем, выйти через бразильцев в другую лигу тоже нетрудно.

Б. Силва – Канселу («Ман Сити»)

Жоау Канселу – самый рейтинговый фланговый защитник  FIFA 23. Португалец быстро бегает с «Тенью», ловко справляется с соперниками в защите, а разыгрывающие навыки позволяют устраивать рейды в штрафную соперника. В пару к нему отлично залетит Бернарду Силва, который хорошо комбинирует в центре и обладает взрывной скоростью. Если Рубену Диашу дадут крутую карточку, гиперлинк португальцев из «Сити» станет идеальным.

Неймар – Маркиньос и Мбаппе – Кимпембе – Мукиеле («ПСЖ»)

В «ПСЖ» полно связок, но большинство неиграбельны. Связка бразильцев – украшение Парижа. В прошлых частях Маркиньос доказал, что его рост не вредит команде, а техничная карточка Неймара – одна из самых желанных в игре. За сезон игроки получат множество улучшений, поэтому всегда будут стоить дорого.

Есть гиперлинк и для Килиана Мбаппе. Его образуют метовый Кимпембе и недорогой универсал Мукиеле, которого обычно используют в центре защиты. Но разница в стоимости и недоступность Мбаппе делают связку редкой в первые месяцы игры.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Кулибали – Менди («Челси»)

Кто бы мог подумать, что в «Челси» появится пара сенегальских читеров! Калиду Кулибали известен фиферам еще по игре за «Наполи»: он быстрый, сильный и невероятно надежен в обороне. У Эдуара Менди классные рефлексы (88), а 197-сантиметровый рост развевает сомнения в метовости кипера.

Роналду – Фернандеш – Далот («Ман Юнайтед»)

Показатели Криштиану Роналду и Бруну Фернандеша порезали, но их карточки со стилями сыгранности остались полезными. Даже если португальцы провалят сезон, они получат интересные улучшения из-за звездного статуса. Приятный бонус – апгрейд Диогу Далота. Правый защитник уже получил сносный информ и закроет идеальный гиперлинк для гибридного состава.

Ф. де Йонг – Депай и Кунде – У. Дембеле («Барселона»)

В FIFA 23 у «Барселоны» сразу две топовые связки – Френки де Йонг с Мемфисом Депаем и Жюль Кунде с Усманом Дембеле. Оба дуэта стоят дороже 100 тысяч монет и неплохо сочетаются вместе. Дембеле – главный актив «Барселоны» в FUT. У француза невероятная скорость (93) и пять звезд финтов и слабой ноги, из-за чего его цена улетела в космос. В начале игры также поможет третий гиперлинк клуба из недорогих испанцев: Педри, Альбы и Фати.

Нойер – Горетцка – Сане и Коман – Л. Эрнандес – Упамекано («Бавария»)

«Бавария» – единственная топовая команда, в которой притаилось сразу два метовых идеальных гиперлинка. Среди немцев сильны Мануэль Нойер, Леон Горетцка и Лерой Сане, хотя последнему недостает точности ударов с нерабочей ноги. Французское трио Коман-Эрнандес-Упамекано выглядит не хуже и подойдет новичкам, поскольку стоит всего 50 тысяч монет. У пары Де Лигта и Гравенберха есть неплохой потенциал, но карточкам нужны улучшения.

Меньян –Т. Эрнандес – Калулу («Милан»)

Лучший гиперлинк Италии находится в «Милане». Майк Меньян – самый рейтинговый игрок лиги, а карточка Тео Эрнандеса известна уже несколько частей из-за скорости. Молодой защитник Пьер Калулу пробился в основу «Милана» и наверняка получит специальные улучшения по ходу сезона, но уже сейчас выглядит прилично.

* * *

Лучшие российские игроки в FIFA 23. В топе Головин и Миранчук, а Дзюбы вообще нет в FUT

Главные таланты FIFA 23. Мбаппе – единоличный лидер, но Холанд и Педри очень близко

Лучший дешевый состав АПЛ в FIFA 23

Играю, нравится геймплей и графика
19%
FIFA 23
Играю не без отвращения
12%
EA Sports
Рефанднул(а) из-за античита
4%
Origin
Попробовал(а) демку, не зацепила...
3%
EA Play
Не покупал(а)
47%
FIFA 22
Не люблю FIFA
15%
NBA 2K
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Какулу это по фрейду по ходу.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий