Свежие новости CS
  • Лента блога
    Автор FAQCS

    CS2 скины: шедевры из мастерской

    Ни для кого не секрет, что Valve частенько покупают визуал у сторонних дизайнеров. Это касается как карт, так и в большей мере скинов, которые разработчики подбирают для новых кейсов и коллекций.
    Автор FAQCS

    s1mple возвращается в CS2?

    После недавнего IEM Katowice, на котором появился и легендарный Александр s1mple Костылев, стало известно немного больше о будущем киберспортсмена. Ни для кого не секрет, что иногда игроки могут брать перерыв от CS2 и это именно наш случай. 
    Автор FAQCS

    Valve удивило игроков новым обновлением в CS2

    Комьюнити вновь ожило благодаря крупному обновлению в CS2. Слухи про то, что Valve планируют добавить в игру новый кейс, а также какой-то из режимов, ходили уже давно.
    Автор FAQCS

    IEM Katowice 2024 - кто же выиграет?

    Несмотря на то, что в 2024 году фанатов уже успели порадовать парочкой турниров, первым по-настоящему весомым является IEM Katowice 2024. Это действительно легендарное событие, которое собирает сотни тысяч зрителей вокруг себя каждый раз, когда проводится...
    Автор FAQCS

    BLAST Premier: Spring Groups 2024 - турнир-открытие нового сезона

    Каждый сезон в киберспорте CS - это праздник для всех фанатов этой культовой серии. Прошлый сезон подытожили номинации HLTV и теперь все команды готовы бросать новые вызовы и первый в этом году это BLAST Premier: Spring Groups 2024.
    Автор FAQCS

    Новый кейс от Valve: подборка скинов

    С момента выхода CS2 прошло уже достаточно времени и многие начинают задавать вопросы, где же крупное обновление, в котором разработчики добавят что-то новое? Пока и мы не можем ответить на них, но тем не менее нашли для вас немного информации и решили...
    Автор FAQCS

    Первый мажор в CS2 обещает быть проблемным?

    Наступил 2024 год, а это значит, что нас ждет еще один горячий сезон в CS2, где каждый попробует забрать свое. PGL CS2 Major Copenhagen 2024 - это первый мажор в киберспортивной истории логического продолжения CS:GO.
    Автор FAQCS

    HLTV Awards 2023 открывает новый сезон в CS!

    Совсем скоро состоится такая важная в мире CS премия, как HLTV Awards. HLTV - ведущий портал по освещению мира Counter-Strike.
    Автор FAQCS

    Что там с CS: итоги 2023 года

    2023 год был разным для мира Counter Strike. Очевидно, было достаточно много как грустных, так и веселых моментов, которые можно отметить.
    Автор FAQCS

    CS2 против Valorant: кто король FPS шутеров?

    Популярность FPS шутеров растет с каждым днем и становится ясно, что нас ждут все новые и новые игры, которые будут погружать нас с головой в соревновательные сражения. На сегодняшний день есть два мастодонта, конечно же, CS2 и Valorant.
Показать ещe