Поиграем?
Блог

Все персонажи Зайчика – фото героев игры Tiny Bunny

Зайчик или Tiny Bunny – это визуальная хоррор-новелла, созданная по одноименному рассказу Дмитрия Мордаса. Проект от студии Saikono вышел в Steam в 2020 году и имеет 15 692 положительных отзывов на 421 отрицательный. На данный момент игра находится в раннем доступе, авторы выпустили четыре главы – всего должно быть пять, последняя вышла в мае 2023 года.

Хронология вселенной Five Nights at Freddy’s

Harry Potter Magic Awakened на русском языке – как установить перевод игры

Антон Петров

Главный герой Tiny Bunny, которого характеризуют, как застенчивого и тихого мальчика. Антону 12 лет, он переезжает вместе  семьей в поселок, в котором в детстве жила его мама. Герой первым замечает неладное и начинает расследование происходящего в населенном пункте и ближайшем лесу.

Оля Петрова

Младшая сестра Антона. Любит своего брата, потому что мало контактировала с другими детьми. Девочка не ходила в детский сад, а в школу еще не может отправиться в силу возраста. Девочка первая, кто встречается с таинственным жителем поселка – Совой, которая терроризирует ее по ночам.

Карина Петрова

Мама Антона и Оли, которая перевозит детей в загадочный поселок. Женщина выросла в этом месте и слышала о всех приданиях и небылицах. В последнее время часто ссорится с мужем и немного холодно относится к воспитанию детей.

Борис Петров

Отец семейства Петровых, который стал замкнутым и раздражительным после потери работы. Видно, что Борис любит своих детей, но может на них накричать из-за постоянных ссор со своей женой

Бабушка

Мама Карины Петровой, которая также является бабушкой для Антона и Оли, а также тещей Борису Петрову. Пожилая женщина всю свою жизнь ни с кем не ругалась, относилась к людям с добротой и лаской. Еще она научила внука заговору против нечисти, который он испуганно тараторил в первом эпизоде.

Полина Морозова

Девочка является одноклассницей Антона, а также легко запоминается тем, что единственная в поселке играет на скрипке. Этот музыкальный инструмент она выбрала, потому что им владела ее мама. Полина – стройная и утонченная девушка, которая всячески проявляет свою изысканность.

Харитон

Это дедушка Полины, который потерял контроль над нижней частью пояса после нападения стаи собак. Харитон воспитал девочку как родную дочь, ведь других родителей у нее не было. Он интересуется историей и фольклором родного края.

Игорь «Бяша»

Мальчик считается одним из хулиганов в поселке, однако он является не главным задирой, а скорее свитой, которая повинуется желанием своего главаря. Бяша – один из единственных персонажей, которые имеют особенность в речи, ребенок шепелявит и в конце предложений добавляет «на!»

Семен Бабурин

Второй приспешник местной банды, в которой состоит Бяша. Семен в отличие от других детей далеко не стройный, а наоборот пухлый малый. Его также забавляет идея издеваться над слабыми, но также он еще и донимает животных.

Рома Пятифанов

Самый главный проказник поселка, который и собрался вокруг себя банду, насчитывающую Бяшу и Семена. Отец ребенка служил в Афганистане, а сам отпрыск разговаривает на фене, занимается боксом и увлекается ножом-бабочкой. Ребенок уже в 12 лет имеет приводы в полицию за хулиганство и вандализм.

Катя Смирнова

Девочка отличается от других тем, что очень любит распускать и слушать сплетни. В характере Кати есть общие черты с энергетическими вампирами, которые паразитируют на чьих-то неудачах и проблемах. Также она хорошо общается с бандой Пятифанова, которая травит других.

Лилия Павловна

Классная руководительница вышеперечисленных детей, женщина также является мамой Кати Смирновой, именно поэтому ей сходит с рук все, что она творит. Однако Лилия Павловна является строгой и справедливой женщиной, она держит класс в ежовых рукавицах и приструнят хулиганов

Лейтенант Тихонов

Константин Владимирович Тихонов является настоящим эталоном полицейского – не коррумпированный, честный и преданный делу. Именно поэтому он не имеет возможности пойти на повышение. Также милиционер ведет дело о пропавших детях.

Сеня Талалаева

Одна из пропавших детей, о которых говорится в первой главе Зайчика. Девочка описана, как очень миловидная, обладающая большими глазами и длинными темными волосами. На момент пропаже ей было 6 лет, неизвестно, что случилось с ней после.

Вова Матюхин

Еще один пропавший ребенок, но уже в возрасте 10 лет. Именно пропажа Вовы вдохновляет главного героя – Антона, начать расследование. Мальчик являлся местным жителем поселка и обитал там вместе со своей семьей задолго до переезда Петровых.

Михалыч Доронин

Второй милиционер в поселке, который работает вместе с лейтенантом Тихоновым. Они вместе ведут дело о пропавших детях, но Доронин более оптимистичен в этом вопросе, в отличие от своего напарника.

Хозяин леса

Это таинственное существо, которое живет в лесу возле поселка. Предполагается, что именно он стоит за похищением детей. В Зайчике он предстает в виде антропоморфное чудовище с головой козла. 

Баба Тамара

Старая бездомная женщина, которая использует в своей речи деревенский лексикон. В поселке ее прозвали Чертовой невестой, потому что она встречалась с Хозяином леса и не была убита.

Алиса

Напоминает девочку-подростка в карнавальном маске лисы из папье-маше. По характеру она похожа на саму лису – много эмоций, различный интонации, манипуляции, безобидные и не очень насмешки над другими.

Волк

Животное имеет пугающий облик с ярко светящимися глазами в темноте. Позже персонаж предстает уже обычным ребенком в маске волка. В ходе прохождения изображение волка, как и других зверей, может еще поменяться на более демоническое.

Медведь

Он не отличается от других животных. В начале истории он носит такую же маску, как и все. Однако за ней невозможно увидеть цвет его глаз, там можно уловить исключительную беспробудную пустоту.

Сова

Именно она прилетала ночью к Оле, сестре Антона. Животное практически не похожа на человека, ее образ взят из обычной совы, но сама структура тела напоминает человеческую, она носит штаны и ботинки.

Заяц

Животное, которое играет большую роль в сюжете. Именно на его становлении построен сюжет новеллы. Впервые Заяц появляется, когда Антон находится варежку пропавшего мальчика Вовы Матюхина.

Игры Сталкер по порядку – хронология серии S.T.A.L.K.E.R.

Все части Метро по порядку – хронология игр и книг серии

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий