Поиграем?
Блог

Все карты данных LEGO Star Wars The Skywalker Saga

Облегчаем поиск.

За карты данных во внутреннем магазине Lego Star Wars: The Skywalker Saga можно купить новые способности. В основном они не влияют на игровой процесс, но проходить тайтл становиться веселее. Способности за карты данных можно назвать разрешенными читами. Один из самых полезных скиллов – ускоренный фарм LEGO-монет, его можно увеличить в 2-10 раз.

На фотографиях в гайде все важные объекты отмечены на мини-карте. Эти карты светятся ярким желтым светом – их хорошо видно на большом расстоянии. Этот гайд поможет найти вам карты данных во всех 16 локациях в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Гайд на карты данных в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Как найти карту данных на Мустафаре в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

В Горнодобывающем комплексе найдите место, где покупается дроид из первого эпизода. Находясь лицом к персонажу, поверните направо и поднимитесь по широкой лестнице. Там будет платформа с двумя пультами, а справа – большая широкая труба.

Возьмите персонажа с крюком-кошкой. После этого на трубе загорится кнопка, позволяющая зацепиться за LEGO-ручки – прыгайте по ним против часовой стрелки и забирайте карту данных.

Как найти карту данных на Хоте в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Направляйтесь в главный ангар базы Эхо – заберитесь на балки под потолком. В этом помогут LEGO-ручки у одной из стен, поднимитесь по ним на балки. В центра потолка будет карта данных. Прыгайте между балками на крюке, чтобы  получить ее.

Как найти карту данных на Корусанте (зона Сената) в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Высадитесь около Сената и найдите большую дверь с красным проводом. Поверните от нее налево и разбейте люк, чтобы опуститься на уровень ниже. От золотой решетки двигайтесь прямо и налево. Вы попадете в комнату за красным силовым полем – нажмите на кнопки на полу и откройте дверь, чтобы получить карту данных.

Как найти карту данных на Явине 4 в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Внутри большого ангара на Явине 4 находится карта данных. Она находится в запертом каменном туннеле, чтобы добраться до нее понадобится джедай. Слева от железной конструкции на нужном мосте будет ящик. Воспользуйтесь им как ступенькой, притянув его силой. Заберитесь на конструкцию, героем с крюком-кошкой подтянитесь к выступающим из стены LEGO-ручкам, поднимитесь и заберите карту.

Как найти карту данных на Кашиике в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

В зоне дерева Виккилинн начните задание из третьего эпизода. От открытой площадки направьтесь к стволу, идите прямо до балкона. Перепрыгните на него, поднимайтесь по левому мосту выше. С нового балкона повернитесь лицом к дереву и прыгните на платформу, но не заходите во внутрь ствола. Повернитесь направо, вам нужна самая дальняя платформа. Чтобы до нее добраться понадобится персонаж с двойным прыжком. Карта данных будет слева.

Как найти карту данных на Дагобе в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Найдите болото с платформами-LEGO на Дагобе, там где находится маленькая фишка корабля. Развернитесь – карта данных будет в корнях над головой. Персонаж с крюком-кошкой сможет добраться до нее.

Как найти карту данных на Такодане в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Около водоема в дворце Маз будет колонна-LEGO, за которую можно зацепиться крюком. Поднимитесь и сразу наступите на кнопку. Из воды появится сундук с картой данных.

Как найти карту данных в Мос-Эспа на Татуине в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Поверните в право от посадочной площадки и идите в город. Доберитесь до небольшого дома со ступенями на стене. Запрыгните на них на прыгучем персонаже или обладателе джетпака. Заберитесь на крышу и спрыгните с другой стороны, в арке будет карта данных.

Как найти карту данных в Мос-Эйсли на Татуине в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

От остановки такси развернитесь и идите по прямой в город. Поверните в первый переулок налево, еще раз налево. На правой стене будут LEGO-ручки для крюка – поднимитесь по ним на крышу. Идите по крышам прямо, пока не окажетесь на улице. В отдалении будут три штурмовика, от них налево, а затем еще налево. Карта данных висит в воздухе у жилых помещений. Возьмите джедая и поставьте ящик под картой, с него прыгните персонажем с двойными прыжками или джетпаком.

Как найти карту данных на Джеонозисе в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

От высадки идите к дворцу. Слева от входа будут крестообразные конструкции, растяните сетку, выбрав мусорщика. Обойдите скалу справа. Упадите ниже и перепрыгнуть на уступ точно под LEGO-ручками. Подпрыгните и карта у вас.

Как найти карту данных на Джакку в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

На аванпосте Ниима будет посадочная площадка. Спуститесь с холма – слева будет большая труба в песке. Прыгните и упадите внутрь – там будет карта.

Как найти карту данных на Беспине в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

От посадочной площадки Облачного города идите прямо, поверните направо и падайте вниз на несколько уровней. Далее будет мост, упадите справа от него. Там будет закрытый проход, разбейте его мусорщиком. Карта данных за ней.

Как найти карту данных на Эндоре в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Приземлитесь у эвоков, спуститесь по дереву справа от места высадки. У костра с лего-котлом есть скрытая мишень, попадите по ней и откройте тайный проход с картой.

Как найти карту данных на Корусанте (зона Ускру) в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Используйте маркеры цели, выделив точку на карте. Вы доберетесь до строения, которое далеко. Перепрыгните его персонажем с джетпаком.

Как найти карту данных на аванпосте Крайт в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

В большой котловине заберитесь выше по железным конструкциям. Выберите персонажа с крюком и зацепитесь за уступ в прыжке – там будет карта.

Как найти карту данных на Кантонике в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Осмотрите территорию поблизости, чтобы найти самую низкую LEGO-ручку для крюка-кошки. Перепрыгивайте между ними, доберитесь до балкона, возьмите карту.

Как найти карту данных в Юндленской пустоши на Татуине в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

От места приземления идите вперед, пока не доберетесь до узкого прохода между скал. Слева по LEGO-ручкам заберитесь на скалу. Перелетите в безопасное место и заберите карту.

Как найти карту данных на Экзеголе в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

В месте начала задания спуститесь на лифте вниз. Идите вперед до расширения территории, взгляните налево и вверх – вам туда. Направляйтесь к лестницам рядом и поднимитесь по правой. Там будет веревка, заберитесь по ней и заберите карту.

Как найти карту данных на Кеф-Бире в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Найдите поселение. Обыщите хижины – в одной из них будет карта данных.

Какая способность от карты данных ваша любимая?

* * *

Уморительная фича в новой LEGO Star Wars: игроки бьют детей-джедаев, чтобы бесконечно летать

5 вещей, которые я жду в Hogwarts Legacy – новой игре по «Гарри Поттеру»

Коды LEGO Star Wars The Complete Saga

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий