Обзоры, задумки и рассуждения на тему развития киберспорта в России
  • Лента блога
    Автор finargot

    Последняя страничка в Дневнике Крипа

    Уже на протяжении 4х лет я создаю Дневник Крипа - сериал по мотивам вселенной Доты - наконец-то пришло время его закончить!
    Автор finargot

    Русский Дубляж - Петиция Номер 2

    Буквально 7 месяцев назад мы создавали петицию о том, что в русском дубляже нескольких героев Dota 2 следует изменить фильтры и озвучку в целом. К нам прислушались, но не сильно. Больше полугода не было вестей! И вот выходит 19 новых персонажей. К сожалению, это...
    +13
    6
    Автор finargot

    Профессия репортёр: Как Dota2VO побывали на EPICENTER

    Побывали на Эпицентре в Москве и постарались реализовать множество идей касательно видео-контента. Что из этого получилось? Судить только вам!
    +10
    1
    Автор finargot

    Игротека - Valve в поисках наживы

    Не так давно я посвятил статью игротеке в DotA 2, которая потихоньку начала отмирать из-за отсутствия внимания Valve к своему детищу. Сегодня всё изменилось - Valve вернулись к своему детищу и решили добить его и поднять с него денег.
    +4
    3
    Автор finargot

    Первый сериал в жанре драма по DotA 2 продолжается

    Немного более года назад мы начали заниматься разработкой первого сериала в жанре драма, который за год перерос в проект, который смотрят тысячи. Но когда-то его нужно будет закончить. Справимся ли мы?
    +6
    3
    Автор finargot

    Русская Озвучка DotA 2 - Локализаторы прислушиваются к публике

    DotA 2 постоянно была эпицентром споров и «войн» связанных с озвучиванием игры, так как наибольшая аудитория игры проживает на территории СНГ. 17 Октября 2015 Года впервые появился официальный русский дубляж от Valve на нескольких персонажей игры DotA 2. Как и у ...
    +9
    3
    Автор finargot

    Русский Дубляж или Петиция к Valve

    Буквально сегодня Valve выпустили официальную русскую озвучку еще на 15 персонажей DotA 2 из которых половина озвучена одним актёром причем с плохим использованием эффектов. Мы создали петицию и отправили её сотруднику Valve, отвечающему за локализацию игры на территории СНГ региона.
    +7
    4
    Автор finargot

    «В мечтах о зените» - Нужны ли фильмы о Доте?

    С выходом фильма Free To Play у многих киберспортивных деятелей появился интерес к сфере снятия кино о своей любимой игре. Но, нужно ли оно настолько сильно, чтобы так часто его снимать? Какая в нём художественная ценность? Стоит ли это потраченного времени.
    +15
    6
Показать ещe