Киберспрут
Блог

Час с Марией Гуниной: не любит сидящих на зп, объяснила, чем Alliance лучше Winstrike, рассказала про слезы хейтеров

Новый выпуск подкаста «Вы не в муте» с Кириллом Новокщеновым и Яной Медведевой.

Привет! Наш подкаст возвращается, чтобы снова радовать вас разговорами с интересными людьми.

На этот раз Кирилл Новокщенов и Яна Медведева поговорили с менеджером Alliance Марией Гуниной. Она рассказала:

• Как переехала в Сочи (плюсы и минусы прилагаются);

• Почему Нофиру и Куману пришлось снимать занавески на буткемпе;

• Откуда имя ее собаки;

• Почему она часто высказывает свое мнение в интернете;

• Искренне ли пишет твиты про слезы хейтеров.

00:00 Начало
00:40 Главная тема подкаста
02:54 Переезд в Сочи. Как и почему?
03:55 Аргументы за и против жизни в Сочи
05:50 Согласна ли Мария Гунина переехать в Барнаул
07:00 Куда Мария Гунина поедет сразу после карантина?
08:01 Что делает менеджер команды?
09:06 Как менеджеры координируют игроков?
10:10 Есть ли у игроков проблемы с дисциплиной?
12:00 Нофиру и Куману сняли занавески в спальне. Почему?
12:27 Рада ли Мария Гунина переходу в Alliance?
14:40 Жалеет ли, что провела столько времени в Winstrike?
16:05 От чего нужно бежать с работы?
17:37 «Когда я вижу чела, который сидит на ЗП, у меня зубы скрипят»
18:02 Что Мария Гунина считает своим главным карьерным решением?
21:12 «Я настолько за идею, что сдвигаю свои интересы»
23:21 «Какой человек на моем месте в здравом уме скажет: знаешь, Лода, я, конечно, все понимаю, давай я буду решать вопросы»
25:04 Мария – тир-1 менеджер?
28:17 «Принести бутылку воды будущему чемпиону Инта – это честь»
31:19 Как Маша будет дальше развиваться в Alliance?
33:06 Как Alliance отнеслись к словам Сэйва?
36:00 Куда Маша инвестировала бы $10.000.000?
39:13 Почему Маша часто высказывает свое мнение в интернете?
41:45 Последний твит, который Маша хотела запостить, но удалила
43:20 «Зачастую хейтят не потому, что мое мнение отличается, а потому что у меня оно есть»
46:54 «О, понесло человечка, кукуха поехала»
47:59 Твиты про слезы хейтеров – это искренне?
49:59 «Она ####### или троллит?»
50:59 Фан-сервис и спор с Вилатом
56:03 Маша Гунина: умная или эрудированная?

Слушайте нас на всех платформах:

Anchor;

Яндекс.Музыка;

YouTube;

• Apple Podcasts;

Google Podcasts;

• ВКонтакте.

Как вам эпизод? Какого гостя хотели бы видеть в будущем? Обязательно расскажите о своем впечатлении от выпуска, а если понравилось – ставьте лайки и подписывайтесь на подкаст во всех платформах, чтобы не пропустить следующий эпизод.

46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
в шепот с челов дизлайкающих до прослушивания. не читал, но осуждаю, ПОНИМАЮ
Она до этого умом не сильно блестала, что изменится? Если менеджер хороший не значит что её мнение должно иметь какой-то вес у общественности и быть интересным. Не читал, не дизлайкал, мне вообще похуй, она как персонаж и человек лично мне не интересна. Но если кого-то она бесит, почему им нельзя её дизлайкнуть? Или в современном мире всем все должно нравиться?
+29
-5
+24
Чем вызвано твоё отвращение?
Могу своё отвращение высказать с чем связано.
Давным давно пришлось с ней в комментариях пообщаться тут на киберспортсе, вообще анманерная быдло-женщина, с тех пор такое мнение о ней сложилось.
+21
-3
+18
Спасибо конечно за Марию, но я ждал ПГГ
+13
-1
+12
Лол, хейтят тебя, Мария Гунина, не за то, что у тебя есть мнение, а за то, что ты несешь свое мнение в массы как рыцарь на белом коне в белом плаще и за откровенные глупости в комбинации с ЧСВ. Хотя по сути ты обычный гуманитарий, который особо ничего не знает и ничего не умеет (тут могу ошибаться, но по подкасту такое ощущение сложилось). Хотя нет, болтать без умолку без конкретики умеет
+12
-3
+9
Редко это делаю, но поставил дизлайк за гостя, столько есть достойных персонажей, а вы позвали её, после кайфового, лампового подкаста с Жомтом
+8
-2
+6
Чем вызвано твоё отвращение?
исключительно еë человеческой непригодностью.
+11
-7
+4
Залогинилась, чтобы оставить свой респект Расулу Муцольгову, человек написал 10 комментариев за сутки объемом в 3к+ символов, в первом же из которых сделал акцент на том, что я ему совершенно не интересна. Предлагаю написать ещё 10, а то пока не всех убедили в своём равнодушии)
Предлагаю написать ещё 10 твитов о зарплате и "удобных" женщинах,а то потом вылетишь из Аликов и работу в СНГ ты себе уже не найдёшь.
Как и твой "супер" игрок муженёк.
Старость не радость да?
Все прекрасно видят какой ты "профессионал" и сколько раз ты уже обкекалась в своей карьере.Можешь только болтать ,а на деле не вывозишь.
+5
-1
+4
Залогинилась, чтобы оставить свой респект Расулу Муцольгову, человек написал 10 комментариев за сутки объемом в 3к+ символов, в первом же из которых сделал акцент на том, что я ему совершенно не интересна. Предлагаю написать ещё 10, а то пока не всех убедили в своём равнодушии)
А про сидение на ЗП.Это шутка такая???
У тебя муженёк сидит на ЗП уже не первый год.
Никаких результатов за карьеру.
Ты как ему в глаза то смотришь после таких высказываний??
+4
0
+4
не ну это диз однозначно, настолько токсичную особу без мозгов позвать такое себе конечно...
+3
0
+3
Ответ orviwegor
Четко, ясно и структурировано формулирует и доносит свои мысли (навык, который отсутствует у 99,99% посетителей этого сайта и у 100% про игроков). Не боится выражать непопулярную позицию, причем всегда аргументировано, когда как единственный тип непопулярной позиции, которую может выразить дотер - это маргинальная и беспочвенная агрессия, а в остальных случаях его мнение всегда совпадает с мнением его кумира (например, Рамзеса). В данном интервью приводит аналогии не из доты, употребляет слова, отсутствующие в лексиконе дотера и углубляется в психологические аспекты участников профессионального киберспорта, и тем самым лишила возможности посетителей сайта что-нибудь понять. Я понимаю, что вам нужны простые (не больше 3 слов) предложения с популярным мнением: "ТРАВОМАН ЛОМАЕТ ИГРУ", "ГЫЫЫЫ, АНАЛИТИКИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ", "СОЛО ГДЕ ПРАВИЛА?", но если кто-то выражает более сложные мысли, то это же не повод в комментариях срать не снимая штанов.
Я не знаю откуда ты это взял, или ты судишь о людях по чату твича? Интервью я даже не смотрел, в принципе про него ничего и не говорил, если кому-то не жалко часа своей жизни, то наверное она у вас очень скучная, но спорить о том какими она там заумными словами пользовалась не буду, да и если так как ты говоришь все такие глупые, а вы с ней очень эрудированные с собственным мнением и уверенной аргументацией, то это выглядит лишь как занудство, ибо когда что-то говоришь надо думать кому говоришь, чтобы тебя правильно понимали. Я тоже могу прийти на факультет иностранного языка с лекцией по квантовой физике, а потом удивляться почему все такие тупые меня не понимают. А выходит что тупой ты, раз не думаешь кому что и как говоришь. Да и строить из себя самого умного, не самое умное решение. Хотя я уверен что 99% людей смотревших это интервью поняли каждое её слово, и им просто было не интересно. На этом все, слишком много внимания для человека который никак с моей жизнью не пересекается.
+4
-1
+3
Ответ Favilla
Я оставлю при себе свое мнение о "гуняше", у меня вопрос к редакции. "Какого гостя хотели бы видеть в будущем?" Это вы так издеваетесь? Я не нашел ни одного комментария о Гуниной в теме с Жотмом.
Привет! Нет, не издеваемся. К примеру, мы увидели, что некоторые просят ПГГ и НСа. Но это не значит, что следующий выпуск будет с ними (и через один, через два - тоже). Мы составляем планы, договариваемся с людьми, и, помимо прочего, говорим с интересными с нашей точки зрения персонами. Это, конечно, не значит, что пожелания из комментариев не учитываются – фидбэк от читателей в нашей работе важен
+2
0
+2
Ответ echoeast
Ну глупо писать, что Маша - не блещет умом. Камон, она реально умная девушка, да, мнение часто не сходится с комьюнити плюс есть нотки феминизма, но называть её тупой - полный бред.
лол, в каком месте она умная? Какое у нее образование? По подкасту выглядит как обычная болтливая дурочка
+3
-1
+2
лол, в каком месте она умная? Какое у нее образование? По подкасту выглядит как обычная болтливая дурочка
Ну образование не отвечает за ум, но по некоторым высказываниям она выставила себя довольно глупой. Например, говоря о том как круто получать зпшечку в валюте или оскорблять других снг женщин заявляя что они пытаются быть удобными для мужчин. Это не то чтобы тупо, скорее отвратительно.
+2
0
+2
Чем вызвано твоё отвращение?
Зайди в твиттер почитай её посты.
+1
0
+1
Ответ Hardpacino
Так почему ты думаешь, что кому то не похуй на твое мнение? Пишешь потому, что можешь и хочешь высказать, что считаешь глупым человека, с которым не знаком, но отрывками видел его высказывания? Найс, молодец че
Но ты же мне отвечаешь, значит тебе не похуй :) опять же если для тебя человек который хвастается зарплатой и оскорбляет других безоснованно не тупой, то для меня и ты тупой. Не позорься ещё больше.
+1
0
+1
Ты не правильно понял. Просто есть вещи которые должны быть очевидны даже ребёнку. Одно дело когда просто мнения расходятся, а другое когда человек говорит полную херню.
+1
0
+1
Ответ Hardpacino
Так в этом то и суть хейтерства. Тебе не интересно - зачем тогда писать кучу комментариев и пытаться всем доказать, что она глупый и никчемный человек? Зачем писать, что не смотрел но дизлайк поставил? В конце концов, дизлайк ты ставишь не гостю, а подкасту, над которым трудятся люди. Я абсолютно согласен с мнением чувака выше - то, что популярно, не требует вникания в суть. Популярно писать, что травоман чмо - все хейтят, популярно считать полицию мразями (без разбора в каждом конкретном случае) - все называют и т.д. Называется это "Эффект присоединения к большинству". Если интерестно, почитай на эту тему для общего развития.   По сабжу - пока не смотрел, мнения нет.
Вы явно переигрываете. Причём тут непопулярное мнение и эффект присоединения к большинству, что вы оба несёте ? Я лишь объяснял почему людям можно дизлайкать если им кто-то не нравится, даже не посмотрев и не важно про гунину это или ещё кого. И предыдущий мой ответ оказался таким длинным, потому что меня выбесило как человек кичился своим и её умом, используя посредственными аргументами. Моё мнение уже давно окончательное, умный человек не будет писать про зпшечку и оскорблять других женщин подстилками.
+1
0
+1
Если вы возьмёте интервью у пня, у вас просмотров больше будет, совет на будущее, чисто зашёл дизлайк поставить.
+8
-7
+1
Загвоздка в том что мне может что-то не нравиться и это полностью моё право, не нужно мне доказывать что это моё личное мнение, я прекрасно об этом знаю, вы в своих попытках показаться умными, только показываете себя занудами. И да её мнение для меня оказалось глупым, если для тебя не так, мне похуй, в этом и есть вся прелесть свободы мысли и слова, кому то можно сказать ху*ню и мне можно сказать что он сказал ху*ню если для меня она таковой является. Всё.
Так почему ты думаешь, что кому то не похуй на твое мнение? Пишешь потому, что можешь и хочешь высказать, что считаешь глупым человека, с которым не знаком, но отрывками видел его высказывания? Найс, молодец че
0
0
0
Ключевое слово "если". Как раз таки выводы из воздуха делаешь ты, раздули из мухи слона. Имелось ввиду что все люди которые так говорят и считают для меня будут тупыми, а тебя я знать не знаю. Не воспринимай близко к сердцу.
Да я не воспринимаю, друг, не волнуйся. Просто забавно в итоге получается: "кто не согласен с тем, что думаю я - тупой". Как то это слишком смело так заявлять
0
0
0
Еще давно, когда смотрел "Самый умный" на экране была прикольная и не по годам эрудированная девочка Маша. И Маша со временем эволюционировала в токсичную бабу Гунину))
0
0
0
Но ты же мне отвечаешь, значит тебе не похуй :) опять же если для тебя человек который хвастается зарплатой и оскорбляет других безоснованно не тупой, то для меня и ты тупой. Не позорься ещё больше.
Забавно, но я нигде не оскорблял тебя, а ты это себе позволяешь. Я нигде не утверждал, что для меня ее высказывания норма, а лишь задал вопрос тебе, но ты (видимо потому, что "умный") сделал вывод за меня. Ну окей, не буду позорится, на всякий случай почитай, что означает вопросительный знак в конце предложения, а то видимо не учат этому в школе у тебя. Удачи и новых свершений в непростом деле - делать умозаключения из воздуха)
0
0
0
Ответ Hardpacino
Забавно, но я нигде не оскорблял тебя, а ты это себе позволяешь. Я нигде не утверждал, что для меня ее высказывания норма, а лишь задал вопрос тебе, но ты (видимо потому, что "умный") сделал вывод за меня. Ну окей, не буду позорится, на всякий случай почитай, что означает вопросительный знак в конце предложения, а то видимо не учат этому в школе у тебя. Удачи и новых свершений в непростом деле - делать умозаключения из воздуха)
Ключевое слово "если". Как раз таки выводы из воздуха делаешь ты, раздули из мухи слона. Имелось ввиду что все люди которые так говорят и считают для меня будут тупыми, а тебя я знать не знаю. Не воспринимай близко к сердцу.
0
0
0
Я не знаю откуда ты это взял, или ты судишь о людях по чату твича? Интервью я даже не смотрел, в принципе про него ничего и не говорил, если кому-то не жалко часа своей жизни, то наверное она у вас очень скучная, но спорить о том какими она там заумными словами пользовалась не буду, да и если так как ты говоришь все такие глупые, а вы с ней очень эрудированные с собственным мнением и уверенной аргументацией, то это выглядит лишь как занудство, ибо когда что-то говоришь надо думать кому говоришь, чтобы тебя правильно понимали. Я тоже могу прийти на факультет иностранного языка с лекцией по квантовой физике, а потом удивляться почему все такие тупые меня не понимают. А выходит что тупой ты, раз не думаешь кому что и как говоришь. Да и строить из себя самого умного, не самое умное решение. Хотя я уверен что 99% людей смотревших это интервью поняли каждое её слово, и им просто было не интересно. На этом все, слишком много внимания для человека который никак с моей жизнью не пересекается.
Так в этом то и суть хейтерства. Тебе не интересно - зачем тогда писать кучу комментариев и пытаться всем доказать, что она глупый и никчемный человек? Зачем писать, что не смотрел но дизлайк поставил? В конце концов, дизлайк ты ставишь не гостю, а подкасту, над которым трудятся люди. Я абсолютно согласен с мнением чувака выше - то, что популярно, не требует вникания в суть. Популярно писать, что травоман чмо - все хейтят, популярно считать полицию мразями (без разбора в каждом конкретном случае) - все называют и т.д. Называется это "Эффект присоединения к большинству". Если интерестно, почитай на эту тему для общего развития. 

 По сабжу - пока не смотрел, мнения нет.
0
0
0
А зачем какие то комментарии если соотношение лайков к дизлайкам на видео обо всем говорит
Vox populi
0
0
0
больше слов Маши мне нравятся только комментарии под словами Маши)
0
0
0
Эта же она брала то известное интервью у Пупея? Я думал она журналист какая нибудь. А тут прям манагер
0
0
0
Ответ Hardpacino
Так загвоздка в том, что она высказала свое мнение, которое ты считаешь глупым?
Загвоздка в том что мне может что-то не нравиться и это полностью моё право, не нужно мне доказывать что это моё личное мнение, я прекрасно об этом знаю, вы в своих попытках показаться умными, только показываете себя занудами. И да её мнение для меня оказалось глупым, если для тебя не так, мне похуй, в этом и есть вся прелесть свободы мысли и слова, кому то можно сказать ху*ню и мне можно сказать что он сказал ху*ню если для меня она таковой является. Всё.
0
0
0
Вы явно переигрываете. Причём тут непопулярное мнение и эффект присоединения к большинству, что вы оба несёте ? Я лишь объяснял почему людям можно дизлайкать если им кто-то не нравится, даже не посмотрев и не важно про гунину это или ещё кого. И предыдущий мой ответ оказался таким длинным, потому что меня выбесило как человек кичился своим и её умом, используя посредственными аргументами. Моё мнение уже давно окончательное, умный человек не будет писать про зпшечку и оскорблять других женщин подстилками.
Так загвоздка в том, что она высказала свое мнение, которое ты считаешь глупым?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий