Киберспрут
Блог

Как использовать Cyber.sports.ru на 100%

Объясняем, зачем вам нужен аккаунт.

Ежедневно на Cyber.sports.ru выходят десятки новостей про киберспорт и игры, а наши авторы рассказывают о самых интересных сюжетах в своих постах. Если все это время читали наш сайт и до сих пор не зарегистрировались, вы упускали большую часть возможностей. 

Оценивать посты и комментарии

У наших постов и комментариев существует система оценки: плюсы и минусы. Их смысл аналогичен лайкам и рейтингу — это ваша оценка того, что написали другие. Рейтинг не только влияет на статус комментария или поста, так вы выбираете, что вам интереснее видеть: оценка статьи сразу заметна в ленте, заплюсованные комментарии отображаются во вкладке «лучшие», а заминусованные приобретают серый тон. Зарегистрируйтесь и сделайте сайт таким, каким его приятно видеть вам!

Оценивать посты – круто! По вашим просьбам мы снизили порог для минусования

Писать комментарии

Комментарии уже давно перестали быть простой оценкой происходящего. Теперь это настоящее народное творчество и соревнование в остроумии.  Бывает, что ответы читать интереснее, чем саму новость. Оставить комментарий на сайте вы сможете только после регистрации. Кстати, мы собираем ваши лучшие высказывания каждую неделю. Чтобы их не пропустить, подпишитесь на блог.

«Задоджили NAVI, чтобы избежать третьей мировой войны в комментариях». Ваши лучшие комментарии за прошлую неделю

Оставлять жалобы

Зарегистрированные пользователи могут оставлять жалобы на комментарии, которые они считают оскорбительными или неуважительными. Кнопка находится в правом нижнем углу комментария. Все репорты обрабатываются нашими модераторами, которые могут удалить нарушение, забанить или заблокировать нарушителя.

 

Завести блог и писать о всем, что хочется

Если ваши мысли не ограничиваются только комментариями, смело создавайте у нас блог. Мы не ограничиваем авторов в темах и форматах: вы можете рассказать о своей любимой игре или миссии, оформить тест на знание старых иконок Доты или объяснить, почему лучше CS 1.6 игры еще не придумали. Регистрируйтесь и заводите блог, а в случае вопросов пишите на почту lozhkov@sports.ru — я помогу вам придумать тему и довести пост до уровня главной.

Второй месяц Лиги блогеров закончится через неделю! Напиши пост и выиграй приз

Подписываться на теги и читать только то, что интересно

Каждый пост или новость, которая выходит на сайте, сопровождается тегами. Они отображаются между заголовком и текстом.

Теги отражают принадлежность новости или поста к теме. Подписавшись на один или несколько тегов можно регулярно видеть избранный контент в персональной ленте. Ее наполнение формируете вы сами.

Чтобы подписаться на тег, надо перейти на его страницу по ссылке в новости, посте или найти его в поиске. Обратите внимание, что ссылки на важные для материала теги часто есть прямо в тексте.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить ничего интересного!

Подписывайтесь на теги игроков и команд и следите за тем, что вам интересно

Получать письма и рассылку

На нашем сайте можно добавлять других пользователей в друзья и отправлять им письма. Помимо этого мы часто делаем рассылку, в которой сообщаем о главных новостях нашего проекта, а также конкурсах, старте фэнтези и других важных вещах. Регистрируйтесь на сайте и чаще проверяйте почту – так вас не обойдут стороной никакие важные моменты.

 

Как зарегистрироваться?

Регистрация на сайте проходит в несколько кликов: вам нужно нажать на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу, а затем завести аккаунт с помощью почты или авторизоваться через социальную сеть. Все просто и интуитивно.

Зарегистрироваться на Cyber.sports.ru

Остались вопросы? Задайте их в комментариях или пишите мне на почту – lozhkov@sports.ru.

Второй месяц Лиги блогеров закончится через неделю! Напиши пост и выиграй приз

Как написать свою первую статью? Объемный гайд для тех, кто хочет открыть блог

23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а можно кнопку пожаловаться в приложение?
+6
0
+6
Ок, уговорили, пойду зарегаюсь
+2
0
+2
веб-версия ещё ничего (копия спортсру), но мобильное приложение - это ужас (к сожалению остальные ещё хуже).....
+1
0
+1
2. новости.... сколько можно читать одни и те же новости/статьи (это беда всего спортсру)... я прочитал про это, на след. день снова эта статья, через пару дней снова она...
0
0
0
Ответ WASPPP
Жаловаться-то можно, но толку от этого нет. Персонаж по имени Ярослав Дьяченко практически не оставляет комментариев содержательнее "ты даун" и "что за высер". Я уже не могу его минусовать и жалуюсь каждый раз, как вижу подобное, но он продолжает постить. Вот это "Пишите корректно и дружелюбно." не для него, я так понимаю.
Привет! Уже несколько раз банили. При рецидиве дадим отпуск на месяц
0
0
0
Жаловаться-то можно, но толку от этого нет. Персонаж по имени Ярослав Дьяченко практически не оставляет комментариев содержательнее "ты даун" и "что за высер". Я уже не могу его минусовать и жалуюсь каждый раз, как вижу подобное, но он продолжает постить. Вот это "Пишите корректно и дружелюбно." не для него, я так понимаю.
0
0
0
Хотелось бы такую же приложуху по КС:ГО а если уже есть скиньте ссылку плез)
0
0
0
Мы часто поднимаем важные материалы по времени - особенно когда новостей много, и пост может быстро улететь вниз. Это делается, чтобы все читатели могли увидеть наши главные посты - все же не все следят за приложением 24/7.

Иногда мы еще и обновляем сам пост.

В случаях, когда тема активно обсуждается читателями, мы поднимаем материал, чтобы было удобно продолжить общаться или начать участие в беседе.
0
0
0
Ответ Дима
этот сайт похож на мелодраму в киберспорте тот на того обиделся тот на того неправильно посмотрел...
Привет! Мы пишем о киберспорте во всех его проявлениях и не ограничиваемся описанием матчей. К счастью, киберспорт, помимо игр и турниров, это еще и эмоции. Приведу пример из большого спорта: вчерашняя победа Каролины против Торонто обсуждается именно из-за эмоциональности и волевого выступления любителя, который в 42 года вышел на замену профессиональной команды. В киберспорте тоже есть место живым моментам, что и делает его прекрасным.

Но ты, конечно, имеешь полное право на личное мнение по этому вопросу. Если оно отличается от того, что я изложил выше – можешь рассказать о форматах, которые тебе нравятся и которые хотелось бы видеть чаще. Или предложи полностью новые: мы обязательно прислушаемся. Спасибо, что ты с нами!
0
0
0
Привет! Очень странная вещь. Если будут подобные проблемы, то напиши, пожалуйста, на support@sports.ru с описанием ситуации. Там помогут и объяснят, как избежать или решить проблему, а если это на нашей стороне, то учтем и постараемся пофиксить в будущем
0
0
0
нашел таблицу с очками) а комментарий уже не отредактировать (....
0
0
0
3. игры... информация о пиках и банах, информация о героях, результат игры с графиками - хорошо. Но сетка! почему нет сетки турнира (кнопка есть, но она нерабочая)? нет информации о турнире. нет таблицы с DPC очками
0
0
0
Привет! Разработка такого сервиса прямо сейчас в процессе :)
0
0
0
1. регистрировался через соцсеть, часто выбрасывало (типа не вошёл), а один раз так и не смог зайти - постоянно писал, что какая-то ошибка (
0
0
0
Было бы круто если доработали Wellplayed под ios. Запарился ждать
0
0
0
этот сайт похож на мелодраму в киберспорте тот на того обиделся тот на того неправильно посмотрел...
0
0
0
Сделаем, но по срокам к сожалению пока ничего не подскажу
0
0
0
Да, попробуем добавить в ближайшем будущем.
0
0
0
Свифт+пхпэшный бэк. Но там много нюансов связанных именно с клиентской частью. Скажем так, в какой-то момент "передовая разработка" превратилась в очень трудно обслуживаемое легаси :)
0
0
0
сижу с телефона. сделайте пожалуйста возможность редактировать свой комментарий
0
0
0
Вы на чем делали приложение?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий