Киберспрут
Блог

Расскажи сколько у тебя игр на Пудже и выиграй приз!

Конкурсы на Sports.ru.

Амбассадор доты и маскот мида – вот самые краткие описания Пуджа. Он появляется буквально в каждой второй игре, а выигрывает в 52% из них. Если вы никогда даже не пробовали кинуть хук или включить рот, вероятно, вы или врете, или вообще не запускали доту.

Мы очень любим этого пухлого красавчика и надеемся, что вы разделяете это чувство. Поэтому для всех любителей известнейшего героя доты проводим конкурс.

Правила предельно просты

  1. Расскажи в комментариях, сколько у тебя игр на Пудже. Если никогда не играл, так и напиши, но обязательно поясни почему;
  2. Успей до следующего воскресенья: прием комментариев заканчивается 23:59, 30 ноября;
  3. Первого декабря на нашей трансляции мы разыграем приз между всеми, кто прокомментировал эту запись. Да-да, участвуют не только те, кто напишет число игр, но и те, кто не играл на Пудже. Остальные комментарии мы удалим накануне розыгрыша, а ответы в ветках не считаются;
  4. От каждого пользователя – только один комментарий. Лишнее будет удалено перед розыгрышем.

Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить

А для тех, кто любит Пуджа сильнее всех, отдельное задание

Расскажи свою лучшую историю про катку за Пуджа. Это может быть рассказ из пары слов или нескольких предложений, четверостишие или хокку. В общем – то, чего просит именно твоя душа. Важно: тебе тоже придется уложиться в один комментарий. А если твое творчество там не уместится, то прикрепи ссылку на документ Google.

Победителя этой категории определит редакция.

Важно: победить сразу в двух категориях не получится. Если пользователь получит приз за лучшую историю, то в розыгрыше он участвовать не будет.

Какой приз?

Да, самый важный момент. Победитель розыгрыша в комментариях и автор лучшей истории получат коллекционный микроплюш с героем доты. Размер игрушки – 9-12 сантиметров, а содержимое коробки заранее неизвестно: они упаковываются на фабрике, так что внутри тебя ждет сюрприз. Но не расстраивайся: самые везучие достают Пуджей.

 

Остались вопросы? Все детали уточняй в комментариях. А теперь делись статистикой и помни: Пудж тебя приголубит!

Участвуешь в нашем фэнтези? Узнай, выиграешь ли ты iPhone 11!

Чем вам не нравится Дота? Обсуждение на Sports.ru

148 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Играю на нём года эдак c 2011. Герой несложный, но фана от него масса, при смекалке и прямых руках, создает много красивых моментов и может вытащить невытаскиваемое. У меня был друг, который обожал играть на ЦМ. Мы занимали хард и брали Падж+Цм. Где то 8 из 10 лайнов выигрывались, потом в две ульты убивали на карте любую скотину с перебором в нетворсе, чем зачастую камбекали проигранную раннюю игру. Проигранный мид? Не проблема, смок, заход в спину, колба хук - фраг. Вражеский хардлейнер типа бристла начал доминировать? Не проблема, контроль от пуджа+ульт цм = изи брист. Так я и рубился вместе ним, 88 каток, с 70% винрейта. А потом... потом он женился на феминистке. Больше я с ним не играю и паджика пикать перестал =)
+15
0
+15
Если взяли Пуджа - то это часто поражение
Он занимает мид, ему насрать на возражения (с)
+5
0
+5
Pudge
30.05.2018
5
20.00%
0.85
+2
0
+2
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Пудж мид фп»
+2
0
+2
Моя первая и последняя игра на пудже.
Пикнул паджа к течке . В итоге словил 8 репортов.
Больше на пидже не играл
+1
0
+1
1 игра. Не играю за него т.к хуками не попадаю.-клешни мешают)
+1
0
+1
103 катки, он забавный своими фразами и мобильный и в плане закупа и в плане перемещения по лайнам =)
+1
0
+1
Я сыграл на Пудже однажды, в 2017 году. В сборке есть БФ. Похоже, что я рофлил
+1
0
+1
играю редко на пудже, от сил игр 10 наверное. год назад, когда я играл на пудже, я так засноуболился, что у меня к 40 мин было почти 10к хп и меня в5 не могли убивать, хотя это было на лоу ммре)
+1
0
+1
моргнул глазами враг , нехотел он, и мой хук он не увидел, затащил его к себе я , и крюками впился в шею, сдесь он не найдет ответа, только ты и я в этом месте , безысходность в глазах жертвы и понимание судьби! Между нами тает лёд и теперь его никто не найдет мы свободны под дождем и сегодня мы только в двоем😂
+1
0
+1
16 игр за 3 с небольшим года.

Логика пика чрезвычайно проста
В пати, анранкед, порофлить бы кста?
Пикаешь роум, чиллишь в кустах.
Без вижена чаще хукаю чем с ним,
Не ставьте варды, я куплю аганим
Побольше застилю у керри крипов
Не ной, лоускилл, посмотри -- ">Mask of Madness готов"
+1
0
+1
12 лвл, 90 игр из них 60 побед....... И это герой которого бог послал нам с небес грешникам для того чтобы было веселее в пабах и было кому кидать комменд/репорт за хук
0
0
0
игры 3 все проигранные, хочу чтоб удалили из доты 3
0
0
0
Я играл на пудже лишь один раз, в Абилити драфте. Этот режим был моим любимым, постигал игру, изучал способности героев именно в нем, спустя пару лет таки решил вернуться и выпал он, герой, которого я ни разу не пикнул в all pick.
Взял хук, пассивку урсы и ее же свайпы на дополнительные атаки, ульта была не так важна, гирыч или снайпер, что-то неважное.
Попал хуком = убил, все по классике)
0
0
0
143 игры из них 97 побед.
0
0
0
две игры на пудже . оба луз
0
0
0
Я очень люблю катать на пудже и отыграл с 2012 года 626 игр ’,:^)
0
0
0
Игр 10 сыграл, выиграл меньше половины
0
0
0
Ноль каток на Пудже и никогда не было интересно за него поиграть. Герой очень аркадный и хорошо работает для тех, кто не любит потеть. Я считаю, что в доке 2 потеть нужно, чтобы получать удовольствие от сложных механик, стратегических решений и прочего. Паджерс совсем не про это, при том довольно сильно ломает геймплей в нерейтинговых играх, где варды до 25 минуты редко можно увидеть. Теперь на нем можно использовать блинк, так что даже в кривых руках он не совсем юзлесс, хотя люди всё равно пытаются сначала захукать. На линии он слабее большинства саппов и посредственная тройка. С новой пассивкой перестал понимать то, как он работает на других стадиях игры (обычно слишком сильный).
0
0
0
за 5 лет пуджом играл не менее 75раз
0
0
0
Прямо стоит враг,
Летит мой крюк в него,
Как промахнулся?
0
0
0
Привет! Сорри за задержку, уже на сайте
0
0
0
~15 игр с винрейтом 60%
0
0
0
Если честно не помню когда начал играть на пудже.
Щас уже играю на нем меньше и хуже, но до сих пор у меня на нем рекорд по убийствам на всех героях за одну игру.( 35 килов)😊
0
0
0
Всего лишь один раз года два назад.
0
0
0
745 430/325 56,4%
0
0
0
На основе 60 игр винрейт 49%, кратко говоря- 50/50% . 31 проиграл 29 выйграл.
Сейчас начал новый аккаунт качать, так как пришёл с первой доты и не знал что такое калибровка, качнул акк всего лишь на рыцарь 4, второй акк уже на герой 2, думаю мб третий ещё лучше выйдет.
0
0
0
я люблю медленно убивать через рот,не атакуя
0
0
0
Не будет историй об эпичных катках, просто расскажу как спас меня этот персонаж.
Перешёл во вторую доту года два назад, после калибровки получил 2,5 и после небольших усилий заресло меня на 4 тысячи, где я благополучно просидел почти года, порой опускаясь на 3.5к.
Но этим летом, я открыл для себя паджика не как 4 позицию, а персонажа который может просто уничтожить оффлейн с хорошей 4-ой (возьмём условного Гримстроука) и засноуболить быстро мапу, помогая бедствующим на других лайнах союзникам. Спасибо за новую пассивку лягушка. Благодаря этому персонажу я апнул 4.8, а после осенней рекалибровки заветные 5.2к.
Искренне надеюсь, что новый патч не уничтожит этого персонажа, как героя, что может без проблем стоять в оффлейне.
На оффлейне около 180 игр, с винрейтом 63. (В общей сложности игр 300+).
0
0
0
Ну, собственно, всего 2 игры на пудже за 5 дет доты. Всегда хотел быть как денди, но почему-то хук то союзного войда с хроны вытащит, то энигму которая ульт кастует притащит. И получив 10 репортов за 2 игры, я отравился на дно доты, похоронив при этом ещё одну свою мечту.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий