КиберКотлетки
Блог

«Taz, извини, виски с меня». PashaBiceps извинился за историю с «Мерседесом»

Конец конфликта.

Долгая история про «Мерседес», разрушивший польскую пятерку Virtus.pro, похоже закончилась. После стольких лет PashaBiceps извинился перед Тазом за конфликт: 

«Меня часто просят, чтобы я рассказал об истории с ⁣Mercedes и конфликте с TaZ, которого, на самом деле, не было. Где-то на нашем пути была грызня за деньги, но я закрываю эту главу. В конце концов, у нас было несколько прекрасных моментов. Taz, извини, виски с меня».

Почему «Мерседес» разрушил Virtus.pro?

Бывший босс клуба пообещал Тазу новую машину, если команда выиграет турнир в Лас-Вегасе. Вот только капитаном тогда был Neo, а лучшим игроком – Snax. Из-за необоснованного дорогого подарка лишь одному игроку внутри команды зародился конфликт.

«Neo открыто сказал, что потерял мотивацию быть лидером. Мы поменяли лидера и постепенно стали рассыпаться. Таким образом, «Мерседес» расколол команду. Если бы босс отблагодарил Neo, то мы бы играли гораздо дольше», – рассказывал Паша много лет спустя. Более того, ему отказались повышать зарплату, даже когда он привел нового спонсора, так как руководство не хотело, чтоб кто-то из игроков выделялся.

Taz первым ушел из Virtus.pro, а затем в течение года распался весь золотой состав. Спустя много лет Таз и Neo вновь попали в одну команду – Honoris. Но не добились там никаких успехов, с августа прошлого года Нео убрали из состава, а Виктор все еще играет.

Таз говорил, что смог наладить отношения только с Neo: «Я контактирую только с NEO. Отношения с остальными очень непростые, мне бы не хотелось обсуждать это. Я не люблю ворошить прошлое. Если кто-то из команды хочет говорить обо мне или о том, что происходило, то пусть».

Вполне возможно, что если бы золотой состав сохранился, то они бы могли еще несколько лет поиграть на тир-1 уровне. Но из-за постоянных смен ролей и киков команда больше не выиграла ни одного турнира.

Вряд ли кто-то из игроков виноват в таком исходе. Таз не просил дарить ему машину, такое решение принял Снег. А остальные игроки просто не понимали, почему награду за выигранный турнир получил лишь один человек.

* * *

PashaBiceps в субботу проведет второй бой в MMA. Его противником станет 26-летний Марцин Дубиэль.

2 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
«Более того, ему отказались повышать зарплату, даже когда он привел нового спонсора, так как руководство не хотело, чтоб кто-то из игроков выделялся». Но при этом снег подарил мерс Тазу. Звучит максимально тупо, не находите? :)
Не думаю, что снег был гениальным управленцем.Всё-таки именно при нём держался худший состав ВП за всю историю с НСом и Годом.Скорее просто человек, заработавший очень много денег, но желание раскидываться ими всё испортило
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
«Более того, ему отказались повышать зарплату, даже когда он привел нового спонсора, так как руководство не хотело, чтоб кто-то из игроков выделялся». Но при этом снег подарил мерс Тазу. Звучит максимально тупо, не находите? :)
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий