КиберКотлетки
Блог

Паша Бицепс раньше двигал машины! В Китае после тусовки поднял полное такси

Он сам машина.

Когда заходит речь о польском составе Virtus.pro и автомобиле, все сразу вспоминают про Мерседес, разрушивший ту команду. Но у PashaBiceps есть и другая история, связанная с машиной. Как-то раз он поднял настоящее авто.

«Это было на турнире в Китае. Мы выпивали, я валялся на полу. Машины такси в Китае не очень большие. Неподалеку от нас была лишь одна машина. Мы всей толпой попытались влезть, но никто не хотел нас всех везти. Кто-то предложил разделиться на несколько групп, чтобы часть уехала сразу, а часть позже. Паша пытался говорить на польском и английском, но таксист его не понимал. Паша встает перед машиной, принимает позицию для становой тяги и поднимает машину вместе с пассажирами», – рассказывал историю американский игрок n0thing.

«Это была моя первая поездка в Китай. Я сделал это, но больше никогда не повторял такого в Польше. Может, мы встретимся в Китае и поднимем машину еще раз?» – ответил ему сам Бицепс.

 

На стримах N0thing часто рассказывал эту историю, в последний раз – на шоу Venn, куда он пришел вместе с Пашей.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий