КиберКотлетки

Forze отомстили NAVI за перенос матча: дали надежду на Инферно, а потом унизили на Дасте

Провал от NAVI.

ForZe сенсационно победили NAVI со счетом 2:0.Матч должен был пройти 2 дня назад, но из-за коронавируса у Perfecto его перенесли. Игроки forZe возмущались, что узнали об этом всего за 30 минут до начала игры. Также они были уверены, что если бы их игрок не смог выйти из-за замены, то им пришлось бы играть с тренером или получать техническое поражение.

Если бы NAVI выиграли, то исход группы был бы предрешен – forZe в пролете, NAVI, Espada и VP в плей-офф. Но теперь важнейшие игры нас ждут в последний игровой день группового этапа.

На Inferno хотя бы была борьба

ForZe уверенно закончили первую половину со счетом 10:5. После этого NAVI включились, а у игроки Форз потеряли кураж. Помог таймаут – Forze начали агрессивно отыгрывать на банане и в апартаментах. К тройному поджиму NAVI не были готовы.

Удивительно, но лучшим игроком NAVI на первой карте стал заболевший Perfecto – он закончил Inferno со счетом 27-17.

На второй карте зашел только Симпл

Вторая карта прошла под полным контролем Форзов, у NAVI не получалось абсолютно ничего:

Первая половина закончилась разгромом 13:2. После этого NAVI постарались вернуться в игру и довели игру до счета 14 – 9, но не смогли справиться с форс-выходом на базу Б и отдали матч-поинт.

Лучшим игроком матча по версии HLTV стал s1mple, закончивший игру со статистикой 51-38 и рейтингом 1.34, ближайший оппонент – xsepower со статистикой 48-26 и рейтингом 1.39.

Лучшие посты по CS:GO – у нас