Team Spirit - The MongolZ
На прошлом турнире, а именно на IEM Chengdu Spirit вылетели на групповом этапе, проиграв Falcons и The MongolZ. На этот же раз уже на осеннем Blast Rivals драконы уже проиграли соколам и должны встретиться с монголами в матче за выживание. TM же абсолютно неожиданно для всех проиграли новому составу Passion UA, состоящему почти полностью из прошлого состава Complexity. Команды провели три максимально близкие по счету карты, сыграли на одной допы, но сильнее оказались андердоги.
Касательно мапвето на данный матч, думаю оно особо отличаться от прошлой игры не будет. Spirit, как всегда забанят первым Inferno, The MongolZ - Train. Выбор драконов падет на Dust II, монголов - на Nuke, а десайдером станет карта Ancient.
Прогноз: оба топ-коллектива пребывают в кризисном положении из-за смены игроков, однако ситуация, в которой находятся сейчас Спириты намного хуже и именно они поедут домой первыми.

























