The MongolZ - paiN. Неожиданный финалист мейджора.
Как бы ни закончилась данная встреча, мы увидим в финале мейджора команду, которую вряд ли ожидали там увидеть. The MongolZ и особенно paiN, совершили в некотором смысле подвиг, добравшись до самой высокой стадии мейджора в своей истории. В Шанхае монголы прошли стадию легенд со счетом 3-0, однако в КС2 те, кто проходят последний перед плей-офф этап без поражений, проигрывают потом в ¼ и турнир в Остине не стал исключением.
The MongolZ уже сталт первой азиатской командой в такой стадии мейджора и команде остался лишь один шаг до финала, причем можно сказать, что им даже повезло с оппонентом в полуфинале. Команда абсолютно без шансов растоптала Faze в четвертьфинале, заставив сыграть ГОАТа КС ГО, возможно, свою худшую игру на мейджоре в карьере.
Что касается их соперников, paiN восстали из пепла в стадии легенд, пройдя в плей-офф после счета 0-2 и уже это можно было назвать большим достижением для команды, однако там, даже проиграв без шансов свой пик, южноамериканцы смогли одолеть Furia, совершив еще одну сенсацию.
Касательно потенциального мапвето на данный матч, мы точно не увидим поезда и болото, выбор монголов падет на Мираж, а бразильцев - на Анубис, десайдером же станет атомная станция.
Прогноз: монголы, несмотря на то, что их тут не ждали, тем не менее топ-7 команда мира в рейтинге Valve, посему является явным фаворитом матча и выиграет paiN со счетом 2-0.




























