Faze - Liquid. Дебют s1mple!
Бывший президент России создал мем, сказав в одном из своих интервью, что никто уже не вернет нам наш 2007 год и оказался прав, ведь своим трансфером Faze вернули нас лишь в 2015 год. Саша s1mple снова играет в одной команде с Elige, несмотря на то, что 10 лет назад именно из-за конфликта с американцем Александр покинул команду Liquid. И как же символично, что именно против жидких случится дебют лучшего в истории CS GO игрока за новую команду.
От небольшой ностальгии перейдем непосредственно к раскладам перед матчем. Безусловно пока тяжело судить о том, насколько Саша усилит фейзов и усилит ли в принципе, поэтому пока посмотрим, как же складывались дела у команд в последних матчах. Faze, как я уже неоднократно отмечал находятся в состоянии кризиса, а мы до сих пор не можем поверить в то, что уход одного игрока может уничтожить гранд. Команда на последнем турнире, а именно Blast Rivals сыграла ужасно, выиграв лишь у австралийцев из FlyQuest и покинув ивент слишком рано. Что же касается их сегодняшних оппонентов, Liquid потихоньку набирают обороты с новым капитаном и на на IEM Melbourne дошли до четьвертьфинала, где им совсем чуть-чуть не хватило, чтобы одолеть монголов.
Касательно потенциального мапвето на данную игру, мы точно не увидим поезда, Faze же забанят Mirage. Выбор жидких падет на Anubis, Faze - на Nuke, десайдером станет Inferno.
Прогноз: поверим в сказку и в моментальное возвращение s1mple в хорошей форме, а как следствие, победу Faze со счетом 2-1.

























