Все новости о дисциплине CS:GO и не только.
  • Лента блога
    Автор Владислав Нечаев

    В новом обновлении CS:GO от 15.08.15 добавлены стикеры с автографами игроков ESL One Cologne

    Наклейки подписаны профессиональными игроками CS:GO. Вы можете использовать их, чтоб поддержать любимого игрока, наклеив его автограф на оружие, либо ставьте их в соревновании Pick’Em.
    +9
    1
    Автор Владислав Нечаев

    Moscow Cyber Stadium закрывается

    Печальные новости для отечественных поклонников киберспорта. С сегодняшнего дня столичный клуб Moscow Cyber Stadium прекращает свое существование. Об этом в официальном паблике ВКонтанте объявила администрация проекта. К сожалению, более детальной информации пока что нет.
    +2
    Автор Владислав Нечаев

    Компания ESL составила рейтинг 10 лучших команд мира

    На основании 32 лан-турниров, на которых команды зарабатывали очки, составлен рейтинг 10 лучших команд мира. Напомним, что на такой шаг компанию подтолкнул большой шквал критики. Болельщики со всего мира были возмущены тем, что команда TSM не получила инвайт на новый мажор турнир от ESL, который пройдет в начале сентября в Дубае. Призовой фонд турнира составит $250 000.Ульрих Шульц, вице-президент ESL Pro Gaming, отметил, что данный рейтинг имеет свои недостатки, поэтому в скором времени он будет корректироваться.
    +5
    Автор Владислав Нечаев

    Лучший из лучших или Кристофер Алесунд

    Кристофер Алесунд- шведский киберспортсмен, также известный под псевдонимом «GeT_RiGhT» выступающий за NiP в дисциплине CS:GO. Был признан лучшим игроком 2013 и 2014 годов по версии hltv.org.
    +7
    Автор Владислав Нечаев

    «Hello, my friend» или один из самых популярных игроков

    Ярослав «Pasha» Яржабковски один из самых популярных игроков в Counter-Strike, имеющих огромное количество зрителей на своем стриме. Он также и отец, и муж, прикладывающий все усилия для содержания своей семьи и обеспечения ее будущего
    +4