Counter-Strike для бедных
Блог

В CS:GO впервые сыграет девушка на RMR-турнире. Ей 19, и она стримит

Заняла место Cloud 9.

Кейтлин Буп всего 19 лет, но она уже известна на CS:GO-сцене Северной Америки. А на проходящем в данный момент ESL One: New York Кейти станет первой девушкой, которая сыграет в основном этапе RMR-чемпионата. 

Играет в одной команде со стримерами

Карьера Кейти началась лишь пару лет назад. Сначала она играла на Rank G в лиге ESEA, где выступает много семи-про игроков Северной Америки. Вот такими клатчами она быстро привлекла к себе внимание.

Со своей первой командой Ascent Esports она быстро дошла до североамериканского дивизиона MDL. Ей заинтересовались Mythic – клуб, который уже более 10 сезонов постоянно играет в главной лиге ESEA.

Mythic не совсем обычная команда: все игроки там популярные стримеры. Они неплохо играют в Counter-Strike и постоянно держатся около второго тира американской сцены, но фокус на стримах не позволяет им стать сильнее. Несмотря на то, что за клуб играло много про-игроков, результатов Mythic добились лишь в последнее время – 2-е место в 34 сезоне NA MDL и первое место на первом ESEA Cash Cup. Так призовые Кейти за карьеру выросли до шести тысяч долларов.

Забирает опенфраги, эйсы делает крайне редко

Сама Кейти часто заканчивает матчи с положительной разницей килов/смертей, а иногда выдает красивые хайлайты.

Ее рейтинг HLTV за последние три месяца 1,07 – вполне солидно. Она редко дает мультифраги – у нее лишь 224 раунда с 3+ килами из 2 тысяч. И из 224 раундов лишь 5 заканчивались эйсами. Обычно она делает энтри-фраг, или же забирает кого-то из игроков при выходе на плент или его защите.

Keiti не главная звезда команды: просто в Mythic собрались действительно хорошие игроки.  Например, канадец DAVEY (ранее подавал надежды на Т2-уровне, но во второй половине 2019-го начал больше появляться на турнирах в роли аналитика) и бывший тренер Team Liquid adreN, присоединившийся к команде в августе.

Постоянно стримит и собирает неплохую аудиторию

Иначе в Mythic никак. Количество ее зрителей на пике иногда превышает тысячу человек. На своем канале Кейти играет в Call of Duty, Rainbow Six: Siege и League of Legends, но чаще всего, конечно, транслирует CS:GO – например, лиги ESEA или Faceit, где показывает вот такие хайлайты. 

Кейти даже стримит матчи своей команды – как тренировочные, так и официальные. Например, в понедельник она транслировала игру с 35 сезона MDL против Secret Club. В этой встрече сильнее оказалась команда Кейти, а сама она блеснула в нескольких раундах. 

На ESL One: New York Mythic попала неожиданно. Команда не смогла пройти через закрытые квалификации, но затем несколько топовых составов решили пропустить чемпионат, и ESL пришлось срочно искать им замены. Mythic заняли слот, который ранее принадлежал Cloud 9.

Для Кейти и Mythic RMR-турнир будет первым серьезным испытанием, но отсутствие некоторых крупных команд может сыграть им на руку – часть остальных противников они уже знают по MDL.

4 года назад Snax взорвал CS: его клатч 1 в 4 против NAVI шокировал зрителей и вошел в историю

Как играть на банане Inferno? Гайд по демкам про-игроков

8 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ну молодец, конечно, но давайте не забывать, что Мифик - команда для хайпа.
+2
0
+2
А коллеги из Северной Америки пишут, что это уже привычный chick with dick.
Ну есть и есть, кому на это не наплевать?)

И да, сразу отвечая на возможный вопрос, почему про это нет в тексте - я посчитал, что эта информация в данном контексте не так важна.
+1
0
+1
Ответ a2wai
Ну есть и есть, кому на это не наплевать?) И да, сразу отвечая на возможный вопрос, почему про это нет в тексте - я посчитал, что эта информация в данном контексте не так важна.
Я вижу большую разницу между мужчиной и женщиной. Собственно, очередной транс, а это сводит все вышеперечисленные дифирамбы к нулю.


А попытка примитивно пошутить про подкат - у меня дочь ходит в школу, я женат, и в целом всё хорошо, спасибо, обо мне можно не беспокоиться. 
+1
0
+1
Очередной транс как скарлет
0
0
0
Вот есть на твиче нормальные девушки-геймеры. Тащат не декольте, а скиллом, очень здорово.
0
0
0
А коллеги из Северной Америки пишут, что это уже привычный chick with dick.
+1
-1
0
Очередной транс как скарлет
Почему-то минусят, а это очень похоже не правду
0
0
0
Я вижу большую разницу между мужчиной и женщиной. Собственно, очередной транс, а это сводит все вышеперечисленные дифирамбы к нулю. А попытка примитивно пошутить про подкат - у меня дочь ходит в школу, я женат, и в целом всё хорошо, спасибо, обо мне можно не беспокоиться. 
Довольно странно считать, что пост про игрока с четыремя видео это дифирамбы. Короткая история про нее (или него, тут уж кому как удобнее видимо) есть, небольшой анализ статистики есть, дифирамб почему-то нет.

Здесь нет какой-либо восхищенности игроком, здесь банальный сборник информации. И не более.

За шутку извините.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий