Монологи о CS

😮NAVI проиграли Virtus.pro 0-2 в CS:GO! Два решающих раунда – заглядение

Грамотные фейки в решающий момент.

Virtus.pro неожиданно для всех всухую победила NAVI. На второй карте VP почти отдала камбэк со счета 10:5, но в решающий момент выиграла два невероятных тактических раунда.

Сначала игроки Virtus.pro сделали отличный фейк точки А на поздних таймингах. Пока три террориста атаковали плент А, VP с бомбой заходили на В, где остался один Perfecto. VP поставили бомбу, а дальше отлично сдержала оставшихся соперников.

В следующем же раунде VP вновь фейканули точку А, но на этот раз на ранних таймингах. Благодаря отличной раскидке Buster прошел на плент А и дал там два фрага, переманив большую часть противников. Один Perfecto вновь не справился с террористами на точке В.

Последние два раунда VP забрала без особых проблем. Кто бы не сделал эти два решающих колла с фейками в конце игры, он спас Virtus.pro всю игру.

Лучшие посты по CS:GO – у нас