Блог Монологи о CS'е

IEM Katowice 2020 CS:GO: расписание, результаты и стримы

Важнейший турнир зимы в CS.

C 24 февраля по 1 марта в Польше проходит IEM Katowice 2020. 16 команд сражаются за призовой фонд 500 тысяч долларов.

Трипл-килл с гранаты и эйс: Флейми отжигает второй день подряд

Бумыч кошмарил G2 на первой карте финала. Закрыл на замок точку А на Nuke

Формат

  • 16 команд разделены на 2 группы – по 8 участников в каждой;
  • Групповая cтадия проходит по системе Double Elimination Bo3;
  • Команды посеяли по рейтингу составов ESL;
  • Победители каждой группы пройдут прямиком в полуфинал;
  • Команды, занявшие второе и третье место, сыграют в четвертьфинале.
  • Плей-офф пройдет в формате Single Elimination Bo3. Гранд-финал – Bo5.

Участники

 

Расписание и результаты

Групповая стадия

Плей-офф

24 февраля

14:00 NiP 0-2 Vitality / Четвертьфинал верхней сетки группы А

14:00 Astralis 2-0 Cloud9 / Четвертьфинал верхней сетки группы А

17:30 NAVI 2-1 Faze Clan / Четвертьфинал верхней сетки группы А

17:30 Renegades 0-2 Fnatic / Четвертьфинал верхней сетки группы А

21:00 100 Thieves 0-2 G2 / Четвертьфинал верхней сетки группы В

21:00 Mousesports 2-0 Tyloo / Четвертьфинал верхней сетки группы В

25 февраля

14:00 Virtus.pro 0-2 Liquid / Четвертьфинал верхней сетки группы В

14:00 Evil Geniuses 2-1 Mad Lions / Четвертьфинал верхней сетки группы В

17:30 Astralis 2-0 Vitality / Полуфинал верхней сетки группы А

17:30 NiP 2-0 Cloud9 / Первый раунд нижней сетки группы А

21:00 NAVI 1-2 Fnatic / Полуфинал верхней сетки группы А 

21:00 Faze 2-0 Renegades / Первый раунд нижней сетки группы А 

26 февраля

14:00 100 Thieves 2-0 Tyloo / Первый раунд нижней сетки группы В

14:00 Virtus.pro 1-2 Mad Lions / Первый раунд нижней сетки группы В

17:30 G2 2-1 Mousesports / Полуфинал верхней сетки группы В

17:30 NiP 0-2 NAVI / Второй раунд нижней сетки группы А

21:00 Liquid 2-1 Evil Geniuses / Полуфинал верхней сетки группы В

21:00 Vitality 1-2 Faze / Второй раунд нижней сетки группы А

27 февраля

14:00 Evil Geniuses 1-2 100 Thieves / Второй раунд нижней сетки группы B

14:00 Mousesports 2-0 Mad Lions / Второй раунд нижней сетки группы В

17:30 Astralis 2-0 Fnatic / Финал верхней сетки группы А

17:30 NAVI 2-1 Faze / Финал нижней сетки группы A

21:00 G2 2-0 Liquid / Финал верхней сетки группы В

21:00 Mousesports 1-2 100 Thieves / Финал нижней сетки группы B

Плей-офф

28 февраля

17:00 Fnatic 2-0 100 Thieves / Четвертьфинал

20:55 NAVI 2-0 Liquid / Четвертьфинал

29 февраля

17:00 G2 2-1 Fnatic / Полуфинал

20:55 Astralis 0-2 NAVI / Полуфинал

1 марта

19:00 G2 0-3 NAVI / Гранд-финал

Комментаторы

Русскоязычную трансляцию обеспечивает студия Maincast. Комментировать и анализировать матчи на протяжении недели будут SL4M, Leniniw, Petr1k, Bafik, Tafa и многие другие.

Стримы

Основной стрим

Второй стрим

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

У нас появился твиттер по CS:GO! Там много новостей, аналитики и хайлайтов

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья