Блог Монологи о CS'е

Результаты StarLadder Berlin Major 2019 – главного турнира полугодия в CS:GO

Даты и время всех матчей чемпионата.

В Берлине начался главный турнир по CS:GO во второй половине года – StarLadder Berlin Major. C 23 августа по 8 сентября в Германии лучшие команды мира будут показывать топовый Counter-Strike.

Первые две стадии турнира проводят по швейцарской системе: команды, набравшие три победы, проходят в следующую стадию, а составы, проигравшие три раза, вылетают с турнира. Игры на вылет и за выход в следующий этап проходят в формате Bo3, а все остальные матчи – в формате Bo1. 

Плей-офф мейджора будет проведен на «Мерседес-Бенц-Арене», которая может вместить до 17 тысяч зрителей. Последняя стадия пройдет по системе Single Elimination Bo3.

Расписание и результаты матчей StarLadder Berlin Major

Стадия «Новые Претенденты»

23 августа

13:00 Vitality 8:16 Syman / Матч первого раунда 
13:00 NRG 17:19 DreamEaters / Матч первого раунда 
14:15 G2 16:10 TyLoo / Матч первого раунда 
14:15 North 16:5 INTZ eSports / Матч первого раунда 
15:30 FURIA 16:6 HellRaisers / Матч первого раунда 
15:30 Mousesports 16:6 ForZe / Матч первого раунда 
16:45 CR4ZY 16:13 Grayhound / Матч первого раунда 
16:45 AVANGAR 16:13 CompLexity / Матч первого раунда 
20:25 North 16:14 Syman / Матч второго раунда
21:30 G2 16:9 DreamEaters / Матч второго раунда
22:30 Mousesports 19:17 AVANGAR / Матч второго раунда
23:45 CompLexity 5:16 HellRaisers / Матч второго раунда
21:00 TyLoo 7:16 NRG / Матч второго раунда
22:00 Team Vitality 16:9 INTZ / Матч второго раунда
23:00 FURIA 11:16 CR4ZY / Матч второго раунда
00:00 ForZe 16:9 Grayhound / Матч второго раунда

24 августа

14:00 Team Vitality 14:16 DreamEaters / Матч третьего раунда
14:00 Syman 4:16 NRG / Матч третьего раунда
15:15 FURIA 10:16 ForZe / Матч третьего раунда
15:15 AVANGAR 16:8 HellRaisers / Матч третьего раунда
16:30 G2 1-2 Mousesports / Матч третьего раунда
16:30 CompLexity 2-0 TyLoo / Матч третьего раунда
19:45 North 2-1 CR4ZY / Матч третьего раунда
19:45 Grayhound 2:1 INTZ / Матч третьего раунда

25 августа

13:00 G2 2-0 Forze / Матч четвертого раунда
13:00 Furia 0-2 Syman / Матч четвертого раунда
16:15 NRG 2-0 AVANGAR / Матч четвертого раунда
16:15 Complexity 0-2 Grayhound / Матч четвертого раунда
19:30 Vitality 2-0 HellRaisers / Матч четвертого раунда
19:30 CR4ZY 2-1 DreamEaters / Матч четвертого раунда

26 августа

13:00 AVANGAR 2-1 Syman / Матч пятого раунда
16:15 ForZe 0-2 DreamEaters / Матч пятого раунда
19:30 Vitality 2-1 Grayhound / Матч пятого раунда

Стадия «Новые Легенды»

28 августа

13:00 ENCE 16:5 AVANGAR / Матч первого раунда 
14:15 Astralis 16;9 DreamEaters / Матч первого раунда 
15:30 NRG 16:14 Renegades / Матч первого раунда 
16:45 Team Liquid 16:9 CR4ZY / Матч первого раунда 
18:00 Team Vitality 16:9 North / Матч первого раунда 
19:15 Faze Clan 16:8 Mousesports / Матч первого раунда 
20:30 NaVi 17:19 G2 / Матч первого раунда 
21:45 MIBR 16:12 NiP / Матч первого раунда 

29 августа

13:00 Renegades 13:16 AVANGAR / Матч второго раунда
14:15 NaVi 16:7 DreamEaters / Матч второго раунда
15:30 NiP 10:16 CR4ZY / Матч второго раунда
16:45 North 13:16 Mousesports / Матч второго раунда
18:00 Team Liquid 9:16 NRG / Матч второго раунда
19:15 Faze Clan 7:16 Team Vitality / Матч второго раунда
20:30 Ence 16:8 MIBR / Матч второго раунда
21:45 G2 7:16 Astralis / Матч второго раунда

30 августа

14:00 Team Liquid 18:22 Avangar / Матч третьего раунда
14:00 NaVi 17:19 Mousesports / Матч третьего раунда
15:15 Faze Clan 9:16 CR4ZY / Матч третьего раунда
15:15 MIBR 4:16 G2 / Матч третьего раунда
16:30 Renegades 2-0 DreamEaters / Матч третьего раунда
16:30 Ence 2-0 Team Vitality / Матч третьего раунда
19:45 NiP 0-2 North / Матч третьего раунда
19:45 Astralis 0-2 NRG / Матч третьего раунда

31 августа

13:00 NaVi 2-0 MIBR / Матч четвертого раунда
13:00 Avangar 2-1 G2 / Матч четвертого раунда
16:15 Team Vitality 2-0 Mousesports / Матч четвертого раунда
16:15 Renegades 2-1 Faze Clan / Матч четвертого раунда
19:30 Team Liquid 2-0 North / Матч четвертого раунда
19:30 Astralis 2-1 CR4ZY / Матч четвертого раунда

1 сентября

13:00 Renegades 2-1 G2 / Матч пятого раунда
16:15 Team Liquid 2-0 Mousesports / Матч пятого раунда
19:30 NaVi 2-1 CR4ZY / Матч пятого раунда

Стадия «Новые Чемпионы»

5 сентября

16:00 Ence 0-2 Renegades / Четвертьфинал
19:30 Team Vitality 1-2 Avangar / Четвертьфинал

6 сентября

16:00 NaVi 0-2 NRG / Четвертьфинал
19:30 Astralis 2-0 Team Liquid / Четвертьфинал

7 сентября

16:00 Renegades 0-2 Avangar / Полуфинал
19:30 Astralis 2-0 NRG / Полуфинал

8 сентября

18:30 Astralis 2-0 Avangar / Гранд-финал

Турнирная таблица StarLadder Berlin Major 2019 – сетка предварительного этапа берлинского мейджора по CS:GO

Призовой фонд StarLadder Berlin Major

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья