Beyond Godlike
Блог

Главный биф сезона – у Квинна и Рамзеса. Сегодня они рубились на вылет с TI

Вся история трештока.

Gaimin Gladiators встретились с 9Pandas в матче за выход в топ-8 The International 2023. Это было принципиальное противостояние – в первую очередь из-за Рамзеса и Квинна. У ребят уже полгода биф, за которым очень весело наблюдать. В этом посте вспоминаем историю конфликта.

Играй в Фэнтези Кибера, собирай команду на TI12 и выиграй ПК, PS5 и другие крутые призы!

В начале апреля на послематчевом интервью Дримлиги Quinn внезапно бросился на Рамзеса:

«Единственный про-игрок, которого я бы засрал прямо сейчас, – это Рампес [Квинн назвал Рамзеса Ramdog]. У меня с ним был большой конфликт. Он оскорблял и унижал меня годами. Да. В каждом пабе, в каждой официалке он типал меня и называл меня мусором, называл меня собакой. Я ненавижу его. Я ненавижу Рампса».

Роман коротко поиронизировал в своем телеграме:

«Ахахахах. Рампес новый ник».

В следующем матче против Gladiators Рамзес дважды типал Квинна. Тогда еще Ex-HR выиграли первую карту и проиграли вторую. После ничьих интервью обычно берут у тех, кто выиграл вторую, поэтому на официальный стрим снова пришел Квинн – и выдал продолжение:

«Рампес – кусок мусора. Он может пососать мои яйца».

Битва умов продолжилась на мейджоре в Берлине. Перед матчем в группе Квинн опять обратился к Роману: «Че как, Рампес, ты готов?».

А в самой игре мидер GG буйствовал – уничтожил «Панд» на первой настолько просто, что сложно было поверить глазам. А самое веселое – порой Каллахан настолько сильно поддавался ярости, что бездумно прыгал за Кушнаревым куда угодно, лишь бы убить его лишний раз.

Удивительно, но за всю эту карту Quinn и Ramzes ни разу не типнули друг друга. Но Квинн не стал писать «gg» в конце игры – явно не просто так.

Ответка прилетела только на второй карте – она прошла куда лучше для 9Pandas. Рамзес не сдержался и выдал Квинну такой нужный тип – на его месте не сдержался бы никто.

А потом еще разок:

После такой катки Каллахан опять не написал «gg», а вот Кушнарев написал – еще и со скобочкой. Всего один символ, а как меняет посыл!

Команды встретились вновь в финале верхней сетки – настоящее шоу случилось именно тут. Первое время – унижение для Квинна. Началось все еще на предматчевом интервью: Слакс позвал на сцену по одному игроку из каждой команды – вышли Ramzes и... тренер Cy-. Датчанин что-то говорит ведущему и зрителям, улыбается, но все это не имеет значения. Все мы ждали совершенно другого человека. Рамзес высказал ту же мысль:

«Я хотел бы поговорить с другим человеком [из Gaimin Gladiators]».

Операторы и режиссеры ESL сработали идеально – сразу же выхватили грустное лицо Квинна, пока тот настраивался перед игрой.

9Pandas с первых минут игры решили разносить – морально и физически. Сначала Кийотака забрасывает Квинна Тоссом под тир-1 и делает ФБ. Antares и Rodjer чуть ли не поселились на миде, доведя Каллахана до 0-3.

К 15-й минуте – уже 0-5, «Панды» веселятся и куражатся. Как же просто выглядит игра!

И, разумеется, куда без типов?

Но Gladiators камбэкнули благодаря Ace и Dyrachyo: 9Pandas так увлеклись Квинном, что оставили эту парочку без внимания. За такую безалаберность – типы в ответ. Quinn тоже не устоял.

А уже под конец игры Квинн нашел идеальный ответ – фразочку Эмбера:

Очень хочется узнать, каким образом Gladiators выводили Квинна из тильта между играми. Ко второй он подошел уже заряженным, а ему еще и оставили ФБ на Рамзесе, хоть это было сложно:

Квинн вернулся в привычное состояние – и вынес карту! Тильт 9Pandas сложно представить. Но зато мы (почти) не пропустили важнейший момент концовки – сразу после игры нам показали рукопожатие Квинна и Романа. Оно все же случилось!

И на этом конфликт потихоньку (странно, что не резко) начал сбавлять обороты. Квинн рассказал, зачем все это было нужно:

«Я думаю, что больше огня и драмы – это весело для всех, это повышает ставки. Иначе все может стать скучным. А человеческая эмоция – это круто! 

Рамзес просто много флеймил меня в пабликах, когда я играл в Optic и некоторое время после этого. Я подумал, ты будешь на меня гореть? Давай посмотрим, что будет дальше».

Медиаотдел Гладиаторов старался добавить масла в огонь, но было уже поздно. Мем словно изжил себя.

«Сосите мои яйца». Quinn ПОСТОЯННО просит это – у Рамзеса, хейтеров и даже Реддита

В концовке сезона ничего особенного не было. Квинн продолжал быть все таким же острым на язык, но выпадов в сторону Романа мы не видели. Более того, на BetBoom Dacha Рамзес и Квинн перед матчем встретились, чтобы перед камерой обменяться комплиментами. Рамзес был краток:

«Я уже сказал все на афтерпати Берлина».

Квинн все же нашел силы для комплимента:

«У него классные тапочки».

Сегодня Gladiators выбили «Панд» с Инта – 2:0 и самая быстрая игра турнира у 9Pandas. После матча Рамзес и Квинн снова пожали друг другу руки. 

Кажется, ребята уладили конфликт непублично. Или им просто надоело? 

* * *

Тест: какой ты крип в Доте?

Вспомни всех игроков-победителей Инта в нашем тесте!

Кстати, подписывайтесь на мой телеграм-канал! Здесь гениальные мемы (и Дота тоже)

Сохранить состав
36%
9Pandas
Поменять керри
16%
Роман «RAMZES666» Кушнарев
Поменять мидера
5%
Глеб «Kiyotaka» Зырянов
Поменять оффлейнера
22%
Матвей «Miero» Васюнин
Поменять четверку
4%
Владислав «Antares» Кертман
Поменять пятерку
17%
Алексей «Solo» Березин
3 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Доброе утро! Сел за этот пост, как только мы узнали, что ребята будут рубиться А кто кого накажет - хочу посмотреть мощную зарубу (болею, разумеется, за Панд)
Доброе, да) Ну пока 1 карта не оправдала надежд в этом плане, все как-то очень грустненько. Сейчас еще Алхимика пикнуть бы на рещающей 2 карте, ну и не знаю... Опять будет грустно за Леху. В принципе расстраиваться за Леху, это почти ежегодное действие на Инте для меня((
+2
0
+2
По таймингу Руслан сработал, однако) А по теме, надеюсь Рампес накажет "balls-мена", хотя сделать это будет очень трудно.
+1
0
+1
Ответ Pasta
По таймингу Руслан сработал, однако) А по теме, надеюсь Рампес накажет "balls-мена", хотя сделать это будет очень трудно.
Доброе утро! Сел за этот пост, как только мы узнали, что ребята будут рубиться
А кто кого накажет - хочу посмотреть мощную зарубу (болею, разумеется, за Панд)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий