Beyond Godlike
Блог

Никс и Ростик громко ругаются после паблика. Собрали сводку всего конфликта

Хотят сыграть 1х1 на миллион.

Что за день без конфликтов в Доте? Видимо, без них Дота существовать не может. В этот раз ругаются Никс и Ростислав999 – как это обычно бывает, из-за паблика. Рассказываем, что происходит.

Никс попался в пабе против Ростика. Стримеры рубились друг против друга на миде, Никс на Панго, а Ростик на Шейкере. До выхода крипов Ростислав выложил перед Никсом Манго, а после того, как тот ушел за Баунти-руной на 4-й минуте, типнул Александра. Никс пригорел:

«Если он такой сильный, я предложу ему один на один на деньги поиграть, но если он не будет приходить героями в 1000 раз сильнее. Он реально считается таким задротом? Реально клоун вообще. [...]

Понимаю, если бы каким-то скилл-матчапом выиграл, мог бы гордиться. Я разочаровался в этом молокососе», – сказал про Ростика Александр «Nix» Левин.

На 7-й минуте матча Nix смог загангать Ростика вместе с Трентом из своей команды и оформить фраг. После этого Ростик поставил паузу, а Левин написал в оллчат «Не ставь паузу ###### [членосос] малолетний».  

Ростик ответил достаточно сдержанно:

«Сань, предлагай. Что-то ты реально злой, так нельзя писать, серьезно».

А потом добавил эмоций в своем телеграме: «Фрукт, если ты хочешь поиграть, пиши. Играем от 1 миллиона [рублей]». И добил на стриме: «Я же ответил Никсу в телеграме. Фрукт, давай соглашайся, если не девочка».

На следующий день Никс записал кружок в своем ТГ-канале:

«Даже мои близкие знакомые  начали кидать мне провокации Ростика. [...] Ребята, Ростик – человек, которому не хватало внимания в детстве. Не знаю, может быть, с ним никто не дружил, поэтому он готов сделать что угодно ради хайпа. Очевидно, что все провокации сделаны ради хайпа.

Он писал по КД, чтобы я с ним покомментировал. Когда у нас с Зауром был IRL-стрим, то он писал в личку, говорил: «Давайте подъеду, сделаю вам контента». Человек постоянно напрашивался в друзья, ему вежливо отказывали, но он... [...]

Я с удовольствием готов с ним сыграть 1х1 на 1 млн или на 2 млн рублей, но с одним условием, чтобы этот матч не стримился, вот и все. Я понимаю, что человеку не важен результат. Он это делает ради того, чтобы хайпануть на моей аудитории и всей это ситуации».  

Реакция Ростика снова лаконична: «Что только что я услышал... АХАХАХАХАХ». Стример пообещал ответить на все слова Никса на своем стриме после их очного матча в плей-офф BetBoom Streamers Battle.

В самом матче конфликт, конечно же, продолжился. После того, как Никс в очередной раз убил Ростика, он общем чате предложил Ростику «готовить миллион». 

А при заходе на базу Никс поиздевался над Ростиславом возле фонтана, а Ростислав вновь выложил манго в ответ.

После матча Ростик ответил на кружок Никса:

«Я извиняюсь за типы, за все. Я не понимал, что это может его вывести из себя. Сань, но за словами следи.

Это же ты мне предложил сыграть на деньги, я согласился. Какие провокации? Не понимаю.

Я никогда в жизни не писал никому по поводу коллабораций, мне не нужна твоя аудитория. Покажи мне сообщение, где я это писал тебе.

Ты такое несешь...Просто кошмар. Я не хочу развивать эту ситуацию только из-за любви к Зауру [Cooman], что ты говоришь?

Я извиняюсь перед тобой, не думал, что это заденет, но отвечай за свои слова, Сань».

Чуть позже – после победы на BetBoom Streamers Battle Никс снова ответил, зачем вступил в конфликт с Ростиком:

«Я вообще ноль слов говорил этому ###### [дураку]. Он заснайпил меня на смурфе, контрпикнул, дропает шмотки. Он дропал Манго, типа смешно ему, типа я фрукты ем. Дропает мне Манго, денаит четыре крипа, потому что у героя 400 урона с тотема, и паузу ставит! Ему смешно, понимаешь? И в чате потом мне пишет на Твиче, какой он [крутой], что он меня заснайпил, понимаешь? Типает меня в официалке и High Five нажимает.

Будучи абсолютно мусорным трехпуловым игроком, который вообще ничего в этой игре не умеет, он позволяет себе такую ##### [фигню]. Почему я отреагировал на это, несмотря на то, что это произошло в пабе? Если бы это какой-то тысячник или двухсотник сделал, я бы это мимо ушей провел. Потому что этот чел напрашивался в друзья постоянно. Он нон-стоп лимонил, писал на стриме, просился покастить, просился к нам на IRL-стрим с Куманом, потусить в Москве просился и так далее.

Я просто не переношу таких людей наглухо. И поэтому я их игнорирую в своей жизни. Но когда такая чмоня просто залетает в мою жизнь и пытается что-то как-то на мне похайпиться, естественно, она получает по заслугам».

Также после финальной карты Александр оценил дебют Сатаника, 15-летнего дотера с 11 тысячами MMR, который играл за команду Никса:

«Как компетитив игрок он просто нулевой. Он не понимает даже свои базовые вещи. Он играет на четырех иллюзионистах. [..] Созвоны были по полтора-два часа, куча доверия было, куча адекватного объяснения много раз, все было в рамках приличного. Но, когда происходят вещи, которые не должны происходить, а на кону желание победить, у тебя иногда могут сдать нервы.

Я не требую много от Паши [Bowbowbow], потому что он не заходил в Доту 2 года. Я не требую много от Алагона, потому что он просто клоун. Я не требую ничего от Корбена, потому что у него 3000 MMR. Но если у меня играет керри, которого считали лучшим керри турнира и усилением для команды, то он хотя бы банальные вещи должен делать. А если он их не умеет делать, то хотя бы должен слушать».

* * *

«Я пытаюсь где-то посерединке быть. В итоге все недовольны». Интервью с Xeno – создателем Dota 1x6

Кстати, подписывайтесь на мой телеграм-канал! Здесь гениальные мемы (и Дота тоже)

 

Ростик
39%
Ростислав «Rostislav_999» Протасеня
Никс
33%
Александр «Nix» Левин
Обоих игнорирую
28%
YouTube
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
хз, ростик красава, никс с хуйни сгорел
+24
-3
+21
Фрукт как обычно гнилит… Всем он нужен и все хотят с ним кастить… Ну давай пруфы, что Ростик просился или ты Манго гнилое. Как он о понимании вещей постоянно говорит и о личностном росте, но горит из-за мелочей. «Масштаб личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести вас из себя» (с) Фрукта понесло после выложенного манго, вот это и его «масштаб личности».
+10
-2
+8
Никс сам начал и потом говорит ростик ради хайпа это делает.
Хорошие аргументы никс привел про то что, ростика в детсве обижали, но бл у ростика сейчас детсво, он п*здюк, вбщ не логично звучит)
+8
-2
+6
Никс сам начал и потом говорит ростик ради хайпа это делает. Хорошие аргументы никс привел про то что, ростика в детсве обижали, но бл у ростика сейчас детсво, он п*здюк, вбщ не логично звучит)
Ростику 22 вроде бы, норм детство
+1
0
+1
никс как 7летняя девочка сгорел с игры, чел вообще конченный.
+2
-1
+1
хз, ростик красава, никс с хуйни сгорел
почему он красава поясни плз
+1
0
+1
чьо свучилось то?
0
0
0
Кружочки крутятся, хайп мутится, лавеха копится
0
0
0
Никс уже раскрыл свое истинное лицо после этого конфликта, что все его байки про саморазвитие себя и псевдо взрослость сломались на обычном троллинге от Ростислава. а гнильца проснулась после того как он ныл на тиммейтов когда что то не получалось и такой хуйни без пруфов наговорил на ростика. Просто ребенок на никсе.
+1
-1
0
неприятные. оба
0
0
0
тут сидят ребята возвышают ростика, но не понимают что иногда внутрикомандная рутина может и превращаться в недовольство внутри игры, эти ребята все равно собираются на следующий день и играют вместе, смеются и рофлят, это обычные рабочие моменты для стака друзяшек.
то что никс наговорил про малого - правда, но слишком грубая, но я сейчас не об этом
ростик сидит первым провоцирует на троллинг, потому что сидит и стримит, ему нужно контента подвезти. да и это показательное 1х1, хотя без стрима решить кто пизже можно было бы.
в общем ростик маленький байтер, а никс агрессивный и прямолинейный, нет правых в этом конфликте, каждый показал свою обратную сторону медали
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий