Beyond Godlike
Блог

Большой профайл Fumimochi – стримерши, которую ненавидит весь топ-ММР Доты

Мы узнали, кому принадлежит ее аккаунт на самом деле.

Недавно в нарезках и стримах дотеров стала появляться странная девушка. Сам факт ее появления в паблике уже вызывает гнев у хай-ММР игроков, а многие ливают еще до выхода крипов, лишь бы с ней не играть. Девушка стримит все это на Твиче. Кто это такая? Знакомьтесь, Fumimochi.

Реальное имя Fumimochi – Виктория Демина, она стримит на несколько тысяч человек. А еще разговаривает «UwU-голосом» – странным и ненатуральным, высоким с придыханием. За сексуальный контент Викторию уже трижды банили на твиче, правда, каждый раз всего на неделю. 

К слову о взывании к сексуальности: на озвучке донатов у Виктории стоит песня ЛСП «Сучка». Слушать не советуем. 

Кстати, слово «fumimochi» в переводе с японского значит «распущенность».

У Фумимочи есть две VK-группы. Одна из них заброшена, основной контент в ней – хентай-арты и анонсы стримов. Вторая группа активна, хентая там нет, только музыка и уже более-менее приличные арты. Вот как сама Виктория записана в контактах этой группы:

Кстати, в друзьях VK у нее есть реальная страница Fng – просто забавный факт.

А вот как выглядит контент в ее телеграм-канале

Есть еще второй вид контента – фотографии (не всегда самой себя) с омерзительными подписями. По этой ссылке можно увидеть пример. Скорее всего, вам станет мерзко, мы предупредили. Открывайте на свой страх и риск.

А еще Виктория утверждает, что состояла в отношениях с Мирой. У нас нет этичных способов проверить, правда ли это. Сама Фумимочи приводит в качестве доказательства скриншот переписки. Настоящий он или нет – решать вам. 

А за что ее ненавидят?

Таких стримерш полно – почему все ненавидят именно Фумимочи? Все просто – она руинит хай-ММР паблики. Фумимочи на своих стримах часто играет на авераге около 9к. При этом она еще во время Immortal-драфта начинает говорить в войс-чат. Вот по кому точно ударят новые правила порядочности в Доте.

В Доте летнее обновление: новая система репортов и «вежливость»

Смотрите, как реагируют на ее появление игроки:

Ее реальный рейтинг – около 5 тысяч. Как мы это выяснили? В 2019 году Фумимочи создала тему на dota2.ru, где продвигала свой Твич-канал. 

Видите внизу ссылку на Дотабафф? Она ведет на до сих пор активный аккаунт с 5к ММР, который тоже периодически появляется на ее стримах. Из интересного: у Виктории аж полторы тысячи игр на Паке и неплохой винрейт – почти 56%.

Но Фумимочи на стримах все-таки играет 9к пабы. Вот аккаунт, с которого она это делает:

22 и 35 побед подряд на Бруде и Тинкере – акк точно поднят в топ усилиями какого-то бустера. И мы даже выяснили, какого!

Аккаунт совсем недавно закрыли на Дотабаффе, но мы успели его изучить до того, как это случилось. На ДБ есть так называемый «Киберспортивный профиль» – достаточно сыграть хотя бы один официальный матч, чтобы он появился. Так вот с этого аккаунта игрались открытые квалы во второй дивизион DPC Восточной Европы, Pinnacle Cup и много разных тир-3-4 турниров. 

Благодаря Ликвипедии мы выяснили, кто играл! Это был Максим «Spherka» Павлов. Из примечательного – последний раз квалу с ним играл бывший игрок золотого состава B8 Азамат «Gatciy» Гатциев.

Раньше Spherka даже стримил на Твиче, но трансляций не было уже больше года, а его группа VK давно пуста и неактивна. Единственное, что там есть, – скриншот взятого топ-100 ранкеда – именно на этом аккаунте! Сравните Steam ID на скриншотах: 234745617.

Возможно, после провалов на Pinnacle Cup и открытых квалах, Максим решил забросить Доту и передал свой основной аккаунт. Теперь на нем руинит пабы Фумимочи.

Как она стала известной?

Руинить игры все же получается не всегда. Когда игроки слышат голос или видят аккаунт Фумимочи, начинается жребий, кто ливнет из игры, лишь бы не играть с ней. Порой игроки даже предлагают друг другу деньги. Так Виктория иногда не может сыграть ни одной игры за час.

Чтобы избежать этого, Фумимочи после каждой такой игры меняет никнейм и аватарку в Стиме по методу Травомана. А еще старается молчать до ФБ, чтобы никто не ливал без последствий. Кстати о Травомане: первая волна известности пришла к Фумимочи после того, как она попала к нему в ролик в 2020 году. Мы не можем прикрепить ссылку на видео из-за нецензурной лексики, но вы найдете его на Ютуб-канале Тимура.

Следующий большой всплеск известности случился недавно, когда Виктории достался аккаунт и девушка начала играть на 9к. Тогда она стала попадать в нарезки дотерских стримов на Ютубе и бесить зрителей стримов Дурачья и других. 

А два года назад она попалась на стриме Zxcursed к нему в команду. И показала там свой настоящий голос! Слушайте:

* * *

Кстати, передача аккаунтов запрещена Valve. Это тот самый случай, когда видно, к чему приводит бездействие разработчика.

* * *

Фишман вышел на Инт благодаря керри с оффлейна. А кик Тоби пошел на пользу всем

Ватсон – гроза пабликов. Держит два аккаунта в топ-6 ладдера и станет первым казахом на Инте

Кстати, можете подписаться на мой телеграм-канал! Особенно если вы любите мемы!

22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Скидываемся донатами на травяной чай и корвалол автору, которому пришлось смотреть стримы Фумимочи
+28
0
+28
Эээ. Золотой состав B8 - это ростер со Стоунбэнком
Любой состав B8 - золотой состав
+24
0
+24
Эээ. Золотой состав B8 - это ростер со Стоунбэнком
В случае с B8 правило определения "золотого состава" работает от обратного. Т.е. чем больше матчей подряд проиграл состав, тем более он "золотой". Тут состав с Пижоном и Вайолентом вне конкуренции.
+21
0
+21
У меня начинает складываться ощущение, что этот сайт создан для рекламы всяких фриков и 322шеров
+12
-2
+10
Вот я искренне не понимаю - как вы видите здесь рекламу? Руслан прямым текстом пишет, что человек купил аккаунт, руинит игры и паразитирует на теме озабоченности. Не думаю, что кто-то хотел бы такую рекламу
Как там Шапокляк говорила?

Всё сильно зависит от известности. Уже известному человеку это реально может подпортить известность.

Когда же речь идёт об очень нишевом стримере... Ещё на сайте где люди больше киберспортом увлекаются... То как мне кажется, вы скорее ей услугу оказываете. Те кто от неё нос воротить будут и так её не смотрели, но найдутся ведь люди, которые пойдут её смотреть и делать ей ещё больший онлайн.

Т.е. для малоизвестных людей в принципе любая (почти - из исключений только могу придумать те случаи, когда из-за этого на человека полиция внимание обращает) реклама в плюс.
+9
0
+9
Да давно уже эта Фуминочи появилась, давно играет и стримит. Странно, что пост появился лишь сейчас... Я еще как раз в тех самых старых видео Травомана, впервые узнал про какую-то Фуминочи, которая там в ролике люто бомбила, пока Травоман ее взрывал на минере. Как-то раз я помню, ее канал появился у меня в рекомендуемых на Твиче(я смотрю НС-а, когда он стримит игры ПРО, так что Твич решил, что смотреть какие-то мусорные паблики в исполнении тянки - это то, что мне будет интересно), ну минут 5 я посмотрел, контент так себе... Малолетние инфантильные тянки/псевдо-тянки - немного не мой уровень интереса, да и по девушке задротке-геймерше я не мечтаю, а предложить какой-то качественный развлекательный контент или показать "супер-скилл" - она не может.
+3
0
+3
это не она показала свой настоящий голос, а mariyaunban
+3
0
+3
Вот я искренне не понимаю - как вы видите здесь рекламу? Руслан прямым текстом пишет, что человек купил аккаунт, руинит игры и паразитирует на теме озабоченности. Не думаю, что кто-то хотел бы такую рекламу
Да любая стримерша хотела бы такой пиар на огромную аудиторию. Придут похейтить, но останутся смотреть
+3
0
+3
Эээ. Золотой состав B8 - это ростер со Стоунбэнком
+2
0
+2
очень понравилось, как фумимочи спела ахегао на недавней трансляции
+5
-3
+2
Как там Шапокляк говорила? Всё сильно зависит от известности. Уже известному человеку это реально может подпортить известность. Когда же речь идёт об очень нишевом стримере... Ещё на сайте где люди больше киберспортом увлекаются... То как мне кажется, вы скорее ей услугу оказываете. Те кто от неё нос воротить будут и так её не смотрели, но найдутся ведь люди, которые пойдут её смотреть и делать ей ещё больший онлайн. Т.е. для малоизвестных людей в принципе любая (почти - из исключений только могу придумать те случаи, когда из-за этого на человека полиция внимание обращает) реклама в плюс.
Факты, черный пиар зачастую лучше, сейчас все смотрят фриков и тёлок которые дешевле воздуха, так что это однозначно реклама
+2
0
+2
Ответ AndrewAnderson
У меня начинает складываться ощущение, что этот сайт создан для рекламы всяких фриков и 322шеров
Вот я искренне не понимаю - как вы видите здесь рекламу? Руслан прямым текстом пишет, что человек купил аккаунт, руинит игры и паразитирует на теме озабоченности.

Не думаю, что кто-то хотел бы такую рекламу
+5
-4
+1
Ответ HukiReal
Аниме + дота + руинит катки + русская , это ж какое комбо зашкваров тут выбито , если бы это была лотерея , то можно было бы назвать джек потом (наоборот)
такой уроклоун 🤡 сидит на русскоязычном российском ресурсе, пишет на русском, но туда же 😂
+1
0
+1
Ответ HukiReal
Аниме + дота + руинит катки + русская , это ж какое комбо зашкваров тут выбито , если бы это была лотерея , то можно было бы назвать джек потом (наоборот)
Про русскую не понял. Что за нацизм?
+1
0
+1
Я играл с этой ****** [ерундой] на своих 5к ммр, игра превратилась в помойку из-за бесконечного нытья и вздохов в войс-чат от этой особы. Не знал, что она такая известная
+1
0
+1
Ну на 9к акк накопила только сейчас. Поэтому и статью написали
Долго же тогда она копила)) Судя по количеству зрителей(если это не нагнанные боты), количество школьничков-симпов, которые ее смотрят и мечтают о том, чтобы игровая задротка-тяночка с ними "пошлила" - вроде бы достаточное. Неужели эти симпы ей не донатят деньги с обедов? Похоже Фуминочи надо было брать успешный опыт Карины Стримерши, Карина показала, как будучи бездарностью, зарабатывать больше, чем честные и полезные работяги с образованием) И она мастерски разводила школьничков на оскорбительные донаты) Ну и еще немного "виртуального шл*хования". Хотя последнее, Фуминоча вроде бы переняла и старается заигрывать с аудиторией, насколько ей позволяет ее уровень. Но до высот веб-кама пока не доросла девонька)
+1
0
+1
Ответ Pasta
Да давно уже эта Фуминочи появилась, давно играет и стримит. Странно, что пост появился лишь сейчас... Я еще как раз в тех самых старых видео Травомана, впервые узнал про какую-то Фуминочи, которая там в ролике люто бомбила, пока Травоман ее взрывал на минере. Как-то раз я помню, ее канал появился у меня в рекомендуемых на Твиче(я смотрю НС-а, когда он стримит игры ПРО, так что Твич решил, что смотреть какие-то мусорные паблики в исполнении тянки - это то, что мне будет интересно), ну минут 5 я посмотрел, контент так себе... Малолетние инфантильные тянки/псевдо-тянки - немного не мой уровень интереса, да и по девушке задротке-геймерше я не мечтаю, а предложить какой-то качественный развлекательный контент или показать "супер-скилл" - она не может.
Ну на 9к акк накопила только сейчас. Поэтому и статью написали
+1
0
+1
жесть. надеюсь, её прибанят
0
0
0
Вот я искренне не понимаю - как вы видите здесь рекламу? Руслан прямым текстом пишет, что человек купил аккаунт, руинит игры и паразитирует на теме озабоченности. Не думаю, что кто-то хотел бы такую рекламу
Роман, ну вам как журналисту не знать, что черный пиар все равно пиар. А в некоторых моментах он даже лучше.
0
0
0
Ответ K1rant1r
В случае с B8 правило определения "золотого состава" работает от обратного. Т.е. чем больше матчей подряд проиграл состав, тем более он "золотой". Тут состав с Пижоном и Вайолентом вне конкуренции.
Пижон - легенда. На редкость сильный игрок был даже на фоне остальных.
0
0
0
Кекнул с фразы в статье "золотой состав B8"
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий