ASH Gaming House
Блог

Гейминг-Хаус Оцелота

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сам Оцелот – фигура в мире киберспорта одиозная. Шоумен и стример, известный европейский игрок. Кто не знает его шарфик? В 2013 году Оцелот заработал тонну килобаксов, после чего купил маме шубу и… дом, в котором не только поселился сам, но и поселил свою команду .

thanh-nien-game-esports-gamers2-gaming-house-03thanh-nien-game-esports-gamers2-gaming-house-04На просторах Ю-туба есть видео, в котором сам Оцелот показывает свой гейм-хаус изнутри.Сам дом большой и очень-очень светлый, о чём говорит и Оцелот на 1-й минуте своего ролика, это видно и невооружённым глазом. Почти весь первый этаж дома, не считая прихожей, занят гостиной, которая одновременно является тренировочной комнатой, компьютерным классом – тут есть и зона отдыха, диванчик с гитарой, и плей-стейшн, и телек. На полках расставлены разные ништяки от спонсора команды – компании Ozone – типа, наушники, джойстики, висят плакаты. Любопытная деталь – часть гостиной уставлена упаковками энергетиков. Редбул тоже является спонсором команды и обеспечивают Оцелота и его ребят постоянным запасом… За зоной отдыха, расположены столы с компами. Даже на видео видно, насколько крутые кресла используют ребята – я прямо спиной почувствовала их эргономичность и удобство (долго ли умеючи, особенно если сам сидишь, срючившись на старой табуретке)))

thanh-nien-game-esports-gamers2-gaming-house-01На второй минуте ролика Оцелот приглашет подняться по лестнице вслед за ним… Блин, да у этих ребят даже бильярд есть! Вот это жизнь у кбиерспортсменов, впору переписывать Маяковского – «Я б в киберспортсмены пошёл, пусть меня научат…», ну да, как-то так… Смотрим, однако дальше.

thanh-nien-game-esports-gamers2-gaming-house-05Спальни ребят располагаются как на первом, так и на втором этаже. Оцелот проводит съёмочную команду по всем ним – везде очень чисто, что он и сам отмечает, слегка над этим посмеиваясь. «Это круто, что у меня такая чистоплотная команда, ггг», – говорит он под конец. Ну, я лично прикидываю, что пацаны убрались перед приходом съёмочной группы. Однако, у одного из ребят в шкафу вещи разложены по цветам… ну, может, он и правда замороченный, допускаю… А может, они целыми днями просиживают в игровой комнате и вообще заходят к себе в спальни только, чтобы поспать и зарядить телефон? Тогда ясно, почему вокруг такие стерильные чистота и порядок.

thanh-nien-game-esports-gamers2-gaming-house-10«Это не просто гейминг-хаус, где ты играешь, это тот дом, в котором ты наслаждаешься жизнью», – говорит Оцелот.Последней Оцелот показывает свою собственную спальню. Она, конечно, больше, чем другие, и в ней много личных вещей, что понятно – это всё-таки его собственный дом. Кровать стоит под скатом крыши, а над ней в потолке пробито мансардное окно – вот это, скажу я, круто! Сама о таком мечтаю. На полке у кровати стоит некий “трофей” в виде кубка, а на нем сидит… игрушечный оцелот, мягкая игрушка! ))) Мило. Хотя, на мой неискушённый взгляд, леопард как леопард. Впрочем, не однофигственно ли? Главное, чтобы самому Оцелоту нравилось. Это талисман, говорит.

71ExQLHaApL._SL1500_

Далее мы видим гардероб Оцелота, разложенный по стеклянным витринам и шкафам. Девушкам нравится – говорит наш герой, но честно сказать, на этом месте у меня появляется смутное чувство, что Оцелот изрядный понтярщик. Честно говоря, если бы я пришла в дом к парню и увидела бы, что его одежда выставлена в стеклянных шкафах, да ещё разложена там аккуратно, как в магазине, я бы была скажем… ммм… в шоке? Блин, как в музее, короче )) Это ненормально. У пацанов всё должно быть разбросано… Нет, даже не так – в обыкновенном доме обыкновенного живого человека всегда присутствует немного обычного человеческого беспорядка, который свидетельствует о том, что в этом доме живут, а не показывают его, как игрушку, друзьям и подружкам по праздникам. Короче, как-то чересчур стерильно. Ну ладно, идем дальше.

thanh-nien-game-esports-gamers2-gaming-house-14Что ещё интересного в его доме – это огромная спортивная площадка на заднем дворе, а так же бассейн и зелёная лужайка с тентом и барбекюшницей. Не знаю, сколько времени в реальности проводят тут ребята, но вообще само её наличие – это хорошо. ЗОЖ и все дела. Особено важно для геймеров, которые перед компами сидят по 8-10 часов в сутки и активно играют, а не как офисные крысы – то чай пьют, то на обед ходят, то по этажам перекуры устраивают ))

thanh-nien-game-esports-gamers2-gaming-house-13На этом десятиминутное видео заканчивается и Оцелот желает всем прекрасного настроения и посылает поцелуи. А мы – что мы можем сказать? Что это очень круто ))) Гейминг-хаус Оцелота – это двухэтажный большой дом,полностью упакованный под постоянное проживание 5-8 человек, в котором есть всё для отдыха, игры и работы (или игры, которая и есть работа). В то же время это явно частный дом.Ниже смотрите видео а я с вами прощаюсь на сегодня и иду думать, что из Оцелотовского наследия можно применить к нашему будущему гейминг-хаусу ))) Если у вас будут идеи – озвучивайте их, не стесняйтесь.

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий