Показывать
А вот и приглашения комменаторов на Инт! Соло и Лил здесь, Эйритель и Борис Белозеров тоже едут
Без Каспера и НС`а.
Рейтинг
+21
12:30 4liver ответил NS’у про алкоголь на TI9: «Да, я немного перебрал, утром мне было #####, но я пришел на эфир»|5
09:05 NS: «Комментатор 4liver в первый же день Инта напился так, что не пришел в эфир. Я напился еще сильнее, но у меня опыт»|4