12:13 Nix: «Каста Рияда не будет. Если сложатся идеально обстоятельства, на какую-то игру я включу»|3
12:58 Ютубер Морф: «Страйки от троицы абузеров начали помалеху снимать. Плашка про удаление моего канала исчезла»|0
11:41 Nix: «Дота – это как футбол. Все пасуют как #####, 90 минут по полю бегают. Думаешь: «Какая духота»|0
21:45 Nix: «Сильные личности зажигают огонь в глазах молодых ребят, который передает это наследие»|0
18:50 Nix: «Ты смотришь на Донка – у него прям читы. Как будто играет с дерьмом в мышке или руке»|0
17:15 Nix: «В одной из апелляций к YouTube Морф указал адресом своего представителя ЖК имени Сына Шлюхи»|1
14:45 Nix: «Приход Мипошки – и Яторо сразу же начал на нормальных героях играть»|0
12:07 Никсу не понравился ник «Милашка» у керри VP.P: «Что с Дотой происходит? Почему нет ни одного Жопопенетратора? Мы что, играем в Valorant?»|0
«Ну и где здесь урод?» Разборки Никса и Морфа: следим за конфликтом
Морф записал ответку.
14:40 Морф записал ответку Никсу: «Человек абсолютно не воспринимает мои слова о мире и преувеличивает упоминания конфликта. Видимо, дальше будем общаться через адвокатов»|9
22:55 TorontoTokyo: «Nix ждет, когда я начну ##### играть. Ждет и радуется. Он же сумасшедший просто»|0
17:50 Maelstorm: «Мне не нравится письмо Морфа, если оно реально. Не вижу нормального варианта»|0
17:30 Умник показал якобы письмо Морфа для Никса: «Я не вижу смысла конфликтовать с ним»|0
20:35 Соло против бана канала Морфа: «Человек может потерять свое детище. Это чересчур жестоко»|0
20:15 Nix: «Морф манипулировал и искажал факты. Он делал меня уродом на превью через нейронки»|14
17:50 NS: «Страйки кидать – последнее дело. Это неправильная позиция. Надо сначала поговорить»|0
16:10 Фнг согласен с Маелом, что не нужно кидать страйки на чужой контент: «Самое адекватное мнение»|0
15:06 Maelstorm – Никсу и Травоману: «Вам реально мало блокировок и банов сегодня? Сколько останется контент-мейкеров, если на каждое неугодное мнение полетит страйк?»|1