17:45 Головач получил мьют в Доте: «За что? За MVP в каждой игре? Разраб – чертова сука»|0
15:16 Головач про игроков на высоком рейтинге: «Сидят целыми днями днями дрочат Доту на высоком ранге, а потом от Головача отлетают»|0
22:43 Фото Фанатка подарила Головачу нарисованные картины с мопсом и Джаггером|0
17:59 Головач откалибровался на «Божество 3»|0
16:13 Головач про Deadlock: «Игру могли бы скинуть мне на почту. Я бы поиграл и сказал, что это говно можно не выпускать»|0
12:19 Головач про FISSURE Universe 5: «Просто бомжи дерутся за бутылку портвейна «Три семерки». Так играть ##### это надо уметь, это талант»|0
21:54 Головач: «Когда я играю в команде, я не ищу виноватого. Если ########, то сидим и терпим»|0
16:40 Головач со счетом 1-10-2: «Вы видели, как я против Avulus стоял? Я уже не чувствую профиков. Был бы хороший герой – трахнул бы их на линии»|0
15:40 Головач: «Yatoro – молодец. Он форму набрал с тех пор, как мне проиграл. Не факт, что я бы сейчас его обыграл»|0
14:26 Команда Головача и Ростика проиграла Avulus в шоу-матче. KDA Головача – 1-10-2|1
13:59 Головач: «В CS любой пивозавр зайдет, и он через неделю будет неплохо играть. В Доту зайдет пивозавр – он будет только читать две недели»|0
22:14 Головач про Тинкера: «Я бы разнес ему кабину. Стоит сзади, пиу-пиу, перезарядка, пиу – и на базу. Я бы спросил с того, кто его создал»|0
15:50 Головач: «Для меня есть два типа #########: это 30-й тир Оракла и 30-й тир Клокверка. Я с такими здороваться не буду»|2
18:10 Головач: «Мне плевать на рейтинг. Я уже всем и все доказал. Меня про-игроки в команду зовут»|1
14:09 Головач: «Папич побеждал Миракла. И что? А я побеждал Яторо. У Миракла один выигранный Инт, а у Яторо два вообще»|0
10:44 Головач: «100 тысяч шагов футболист пробегает каждый день на тренировках, а тут пройти надо. Я дневную норму, 10 тысяч шагов, закрываю, не выходя из дома»|4
16:46 Головач о Доте: «Это днище ######. Разработчик пытается эту игру сломать»|0
17:10 NS: «Головач не в черном списке. Если он извинится за накрутку ботов мне, то я его прощу»|0
10:37 Головач: «Я не понимаю, ##### берут Пуджа? Это ####### руина. Удалите ##### этого героя из Доты»|0
20:55 Головач: «На следующий BetBoom Streamers Battle мы придем с подкрученными аккаунтами»|1
09:46 Головач после вылета с BetBoom Streamers Battle 10: «Играли душой ❤️ Всем спасибо, кто болел за нас!»|0
22:43 Видео Головач попросил паузу на BetBoom Streamers Battle из-за того, что «не мог управлять героем». Все это время стример управлял курьером|1
20:42 Dyrachyo о предложении девушке: «Как только, так сразу. Есть нюансы, которые, надеюсь, мы исправим, потому что я ее люблю»|0
18:40 Головач: «От тебя в Доте ничего не зависит. Закинет тебе чмо с аниме на аватарке – ты проиграл»|0
13:33 AWF о бое Айсберга и Головача: «Iceberg – чемпион Европы и профессиональный спортсмен. Он на Головача плюнет, и тот упадет»|0
19:10 Iceberg: «Да какой бой с Головачом? Не в обиду ему, но я видел его удары по груше. Без шансов»|1
16:28 Dyrachyo: «Почему Головача обзывают? Они офигели? Люди не знают, что он Яторо побеждал»|0
21:07 NS о том, почему Ростик не играет с Головачом: «Могу предположить, что Ростик хочет выиграть BetBoom Streamers Battle»|0
18:50 Соняша с 8 тысячами MMR и Головач вошли в команду Дурачья на BetBoom Streamers Battle 10|3
18:54 Головач дал совет донатеру, стоит ли учиться играть в CS ради девушки: «В принципе ей будет пофиг, играешь ты в CS или нет. Если ты ей нравишься, то у вас все получится»|0
12:05 Головач: «Я готов дать реванш Яторо на BetBoom Streamers Battle, чисто ради него приду»|0
10:57 Головач не будет играть с Ростиком на BetBoom Streamers Battle: «Не буду спойлерить, с кем буду играть, но уже пошел движ»|0
20:45 Головач: «Я и есть простой народ. Обычный человек. Каждый может стать стримером»|1
21:58 Головача 2-й раз за 9 дней забанили на Твиче: «Ошибочный бан опять, апелляцию написал!»|0
17:39 Головач: «Я 5 литров пива выпью за 10 млн рублей, не меньше. Я не понимаю, как можно его бесплатно пить»|2
09:54 Головач: «Моя работа – не развлекать, а обучать, чтобы вы людьми росли. Я воспитываю дурачков и обучаю играть»|1
10:54 Головач о ментальных проблемах из-за Доты: «Я изначально отношусь к ней как к игре для #########. Какие могут быть проблемы?»|0
12:54 Головача разбанили на Твиче|0
16:10 Головач: «Бан ошибочный на 3 дня. Написал апелляцию. Кому-то сразу снимают, а кто-то весь срок сидит»|0
11:54 Головач: «У меня есть аккаунт с 11к MMR. Не спрашивайте, откуда. Совершенно случайно он у меня появился»|0
10:27 Головача забанили на Твиче. Это третий бан стримера за 5 лет|0
10:45 Головач о том, почему не выбирает самую красивую стримершу Твича: «Не хочу обижать девушек. Ты пока одну выберешь, сотню скипнешь»|1
09:59 Головач: «Мне надо вернуть «Титана», а потом в «цифры» пойду. В этом сезоне надо уже подняться»|0
08:15 Головач: «######, которое придумало, что Рошан бегает 30 секунд с одного места в другое, – я бы тебе в ##### плюнул!»|0
20:10 Головач: «Дота как будто по интеллекту умирает. Просто большое количество идиотов в этой игре»|0
22:10 Головач сгорел на Медузу с Октарином в пабе: «Должен быть какой-то тест на IQ, чтобы войти в Доту»|0
16:59 Головач: «Сейчас в Brawl Stars вышел аналог Доты – вот что должно быть с Дотой. Бежишь вперед, собрал 3 предмета, пошел #########»|0
11:38 Головач: «Год только начался, а уже 5 турниров ####### одним и тем же составом. Это уже не турниры, а просто паблики»|0
20:40 Головач: «Мне плевать на Доту. Это дерьмо сдохнет через полгода. Уже процесс пошел»|1
11:35 Головач: «Я никакого удовольствия от Доты не получаю. Я реально как на работу прихожу, потому что постримить надо»|2
11:44 Fng составил топ фриков в Доте: Ростик, Поня и Сенсибилити|0
21:55 Leamare: «У лида Доты было около 12 тысяч MMR. Забавно читать тейки про 3 тысячи рейтинга»|8
19:10 Головач: «Главная беда Доты – разраб с 3000 MMR. С таким рейтингом нельзя сделать нормальную игру»|0
08:59 Головач: «Valve правильно сделали, чтобы с этими челиками с про-сцены не делиться деньгами. Я бы вообще призовой убрал, пусть за спасибо играют»|0
14:29 Головач: «Я не говорю, что все анимешники плохие. Но как будто если дотер плюс анимешник, то это #######»|0
10:24 Головач: «Следующий турнир рассматриваю, чтобы на керри выкатиться. Кому на саппорта поставим»|0
11:44 Petushara: «У нас с Головачом слишком разные весовые категории. Я хоть и не занимаюсь боксом, но слишком здоровый»|0
13:59 Головач: «Свидание со мной стоит лям рублей. И то, если мне понравится девушка»|2
08:36 Головач: «К лету до 10 тысяч MMR я точно доползу. Streamers Battle я играть больше не буду»|0
14:15 Головач о смерти Паши Техника: «У меня половина друзей так умерла, я как-то привык к такому»|0
08:50 Alagon: «Головач в Tundra может спокойно играть, на Джаггере джазу дать. Вы не можете в это поверить, а я спокойно это вижу»|1
17:02 Головач порекомендовал «Титаник» для просмотра с девушкой: «Чтобы она растрогалась, расплакалась, прижалась к твоему мужскому плечу»|1
14:36 Головач: «Меня будут смотреть 100 тысяч человек, если я буду ####### играть. Это вопрос времени»|1
14:10 Ростик с Головачом и Комой сыграет против ИЛТВ, Кейка и Гудка на турнире среди стримеров по Доте|0
14:40 Видео Ramzes666, Головач и Ростик провели спарринги по боксу в ринге|1
13:52 Головач: «Когда ты видишь идеального человека, не испытываешь чувства жалости к нему. Поэтому вы сидите и пишете мне ##### всякую. Завистливые»|0
11:12 Головач об инактиве Дурачья: «Давно пора Антохе отдыхать. В Доте он как будто бы уже всего достиг»|2
12:59 Головач: «Nix ушел из Доты, но его не перестали кормить стримы. Его в некоторых играх смотрят больше, чем в Доте»|0
22:40 Фото Эвелон задонатил 6 тысяч долларов Головачу: «Спасибо Ваде. Что тут сказать? 😳»|0
14:51 Головач: «С каждым годом разработчики делают Доту более командной, но они сами закидывают тебе игру, которую ты не можешь выиграть»|0
12:45 Головач: «Какая должна быть девушка, чтобы я ей внимание дарил? Пусть платит мне деньги хотя бы»|1
16:23 Головач: «Керри – это герой конца, он раскрывается после 30-й минуты. Некоторые катки на 20-й заканчиваются, а ты даже не сыграл»|0
12:58 Mangekyou: «Головачу сложно апнуть MMR, потому что его стримснайпят очень много людей. Там просто катки со зрителями»|0
22:30 Головач: «Телепорт Фуриона в реальной жизни – имба. Можешь сейчас на пляже в Дубае вылезти»|1
16:42 Головач: «Дота – это просто издевательство над умными людьми»|1
21:30 Головач: «Через год у меня будет 60 тысяч зрителей. Илон Маск будет рядом сидеть и рофлить»|3
10:59 Головач: «Хочется обоссать эту Доту. Каждая игра скрытопульная»|1
18:10 Головач: «Я хочу пробиться в киберспорт. Пока еще есть реакция, мотивация, пока я еще не соскуфился»|4
08:50 Головач получил бан на Твиче на 24 часа за «азартные игры»|0
13:10 Фото Рамзес выложил фото с Головачом и Ростиком: «Уххххх»|2
10:43 Головач о системе 50%: «Играет Головач – 50% побед. Играет Яторо – 50%, Играет Денди – 50%. Так в чем прикол этой игры тогда?»|4
15:50 Головач: «Разрабам Доты платят из «Лиги Легенд», чтобы они игру уничтожали»|1
22:00 Головач: «Жду неделю. Если ######## не побанят всех переливщиков и аккбаеров, то иду играть на смурфах сам»|1
14:57 Головач: «Какой порог вхождения в CS? Неделя? В Доту это месяца два»|0
08:59 Головач бросил вызов Ивану Золо: «Если он так ####### играет, ставим по ляму и на СФ’ах выскочим»|0
17:48 Видео Головач перепутал союзного МК в облике Рошана с настоящим Рошаном: «Давай его тоже заберем»|0
08:38 Головач: «С этого дня я слежу только за своей игрой. Я не собираюсь тащить биомусор на своих плечах»|1
08:50 Головач: «Патч топ, очень понравилось, что новая карта. Пудж, ЦК, Фантом Лансер – имба»|0
12:50 Головач обвинил команду Киритыча и Роджера в нечестной игре: «Скан через 2 секунды после того, как мы зашли на Рошана. Я не верю в эту #####»|0
12:59 Головач: «Может, Серега Пират собирает Олимпийский, может, он крутой певец, но для меня он Дота-стример уже 9 лет»|0
00:05 Головач после поражения: «Анлак. Вернемся сильнее! Без поражений не бывает побед! 💪🏾»|3
23:50 Xakoda после вылета с BetBoom Streamers Battle: «Не пошло и по вайбу, и по играм. Плохо играли»|0
23:35 Команда Головача, Ростика и Комы покинула BetBoom Streamers Battle 9. Они выиграли прошлый сезон|0
15:25 Головач после техлуза команды Кийотаки на BB Streamers Battle 9: «😀😀😀😀😀 Надеюсь, из Доты не ливнет чел»|0
21:10 Adekvat: «Головач – адекватный и культурный человек. В жизни с ним можно сесть и спокойно пообщаться»|0
22:50 Головач: «Я запомнил каждого, кто паузу ставил. ##### им будет, если мы выйдем из группы»|0
20:30 Фото Хакода сгорел на паузу от Старого бога: «Зачем ты паузишь, ######? Мать не воспитала?»|2
13:59 NS: «BetBoom Streamers Battle начал превращаться во что-то полупрофессиональное. Это все из-за рейтинга ILTW»|0
12:53 Головач: «Мне от «тройки» блевать хочется. Это не Дота, а как будто посрали на #####» |0