Реклама 18+
Рейтинг на сайте 7  Место 8224
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Bokoffsky: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Викторович
Пол мужчина
Возраст 71

Посмотрел час игры на Твиче. Очень "душная" она.
Только озабоченный холодильник и порадовал ))

Корован, корован, кого хочешь выбиран..

Артурик в мид???? Пффффф

| К записи в блоге Dota за 30
0

Вся его дибилия, в основном, происходит в паре с Годхантом. Но их упорно продолжают ставить в пару.
А кого можно назвать топом?

| К записи в блоге Dota за 30
0

Каспер - топовый. Он хорошо знает контент, хорошо говорит. Но его НЕИМОВЕРНО портит тандем с Годхантом. Начинается полный детский сад с идиотскими шутками. Половину игры они просто переговариваются друг с другом, соревнуясь в "петросянизме". А чего стОит их слово-паразит "ладно", которым они отсекают минутки юмора и переходят обратно к игре.
Опять же, посмотрите на Маела на Инте и в обычной игре. На Инте он жопу рвёт, чтобы быть на уровне. А в домашней обстановке позволяет себе "врубать босса" и комментировать как бы свысока...

Полностью поддерживаю про Денди.
Нави нужен капитан/драфтер. А переставлять одно и то же круглый год - успеха не будет.
Возможно они парятся из-за того, что Денди и ХВОСТ - это лицо команды на протяжении долгих лет. С их уходом может пропасть такое внимание к команде.

Начало конца Секретных?

Оххх, Александр. Про подход и тренера ты прав. Но и других нюансов очень много.
Виртус про не смогли ничего противопоставить LGD из-за проблемы на стадии драфтов. Мне кажется, что Secret смогли бы справиться с Директором и Ко, но S4 не совладал сам с собой в третьей игре против VP. И это на его любимой QoP. Ошибки бывают у любого и тренер тут ни при чём...
Говорить про НАВИ вообще не хочется. Вся эта медийная клоунада с Артстайлом и возвращением Фанника... Да и Денди уже давно пора осознать, что он больше не "супамида", а такой же, как все остальные. Скилл игроков уже сравнялся. И думать, что все начнут ссаться от страха при виде его ника.... Ну, ты понял )))
Team Empire просто не смогла... То ли опыта маловато, то ли по личному скиллу все-таки уступали.
А вообще, вы посмотрите интервью PPD, которое он давал для РУхаба. Он без лишних понтов, но при этом очень уверенно говорит, что в этом году они готовы взять TI. Да, им нереально повезло с Сумаилом. Но драфты от ППД - это нечто. Ждём его видео с анализом всех пиков на TI.