Реклама 18+
Рейтинг на сайте 26  Место 4056
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

O′Sullivan

Дата регистрации 12 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 32

Комментарии

Вау, не каждый день тебя на одном из наиболее часто тобой посещаемых сайтов прямо на главной странице называют живущим в дерьме глупым нищебродом. 
Свобода мысли, право на выражение мнения - это все здорово, это правильно, но вот сообщать его в таком виде: в виде прямых и грубых оскорблений, выражениях, достойных разве что неуравновешенного, невоспитанного маргинального быдла, - абсолютно неприемлемо. 
От всей души желаю Стасу Погорскому, состряпавшему этот позорный пассаж, и редактору, который это в такой форме пропустил, быть уволенными и вонючими тряпками навсегда выгнанными из профессии, потому что такое, я убежден, неприемлемо даже в частных пабликах в социальных сетях. 
А я пока, пожалуй, выберу себе другой сайт для ознакомления с новостями индустрии игр и киберспорта. Такой сайт, где на главной странице не будет категорично утверждаться, что я человек второго сорта на основании того, что недостаточно зарабатываю для покупки игр. Такой сайт, где я не буду использован в качестве средства достижения "чувства собственного превосходства" некоторых авторов.

| К записи в блоге Pete of Malice
+11

Если статьи про киберспорт и дальше будут захламлять ресурс cyber.sports.ru, тебе просто стоит его покинуть. Закрываешь вкладку, открываешь другую - про НБА и НХЛ.

| К записи в блоге Дота-центр
+1

В том-то и дело, что нет.
Выдержка из интервью с ним: "Прювет всем! Зовут меня Виктор, в кругах "любителей" стрелялок более известный как GodHunt . 2 с хвостиком года успешно выступал за команду RoX.KIS по Point Blank. Мне 23 года. Живу в чудном городе Судогда. Всё свободное время, которого много, уделяю любимой девушке Алинке".