Реклама 18+
Рейтинг на сайте 51  Место 2632
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

isvlasov: комментарии

Дата регистрации 2 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Анонсированный турнир пройдет в Джакарте, по крайней мере судя по анонсу) Они анонсировали еще один турнир в Индонезии, запланированного турнира это не касается

Ребят, ну вы что) они просто анонсировали еще один турнир в Индонезии. Турнир в Джакарте (это кстати столица Индонезии) будет по расписанию, по крайней мере никаких переносов не анонсировали

| К записи в блоге Чернышевщина
+10

Привет!
Даю еще идею к размышлению: болеть можно не только за СНГ-команды, но и за команды из других регионов, я бы к Азии присмотрелся, есть там одна команда интересная ;)

| К записи в блоге Daily Oracle
0

У этой системы 2 огромных недостатка, которые бьют по большей части по командам вроде нашей (Reality Rift):
1. Призовые условных №16 и №20 итогового рейтинга будут отличаться примерно в 10 (десять!) раз. При этом уровень игры команд в диапазоне 13-30 будет одинаковым. Лично у меня возникает вопрос нужно ли мне инвестировать в рандом. Все может закончиться ситуацией когда есть 10-12 про-команд и все остальные. Проблема как была, так и осталась.
Решается достаточно просто - выделением части призового TI на квалы к этому TI. 42 команды начиная с 19 места получат доп мотивацию, а призовой TI все еще будет самым большим в мире.
2. Многие спонсоры, особенно в Азии не заинтересовано сколько у твоей команды фанов. Их интересуют зрители турниров, на которых твоя команда выступает. Как мы знаем, большая часть зрителей живет в Китае. А китайцы как известно, предпочитают смотреть матчи с участием китайских команд. Сократив число турниров где мы можем играть с китайцами с 10 до 3 сильно бьет по нашей возможности обсуждать хорошие спонсорские контракты.
Решается сложнее - возможно, за счет расширения формата мажора.
В остальном кажется, что движение в правильном направлении, но петь дифирамбы вальс выглядит немного странным.

| К записи в блоге Daily Oracle
+1

Несогласен со словами про «никто из команд не претендовал». Во-первых, нави вполне претендовали. А во-вторых, и это самое главное, почему они вообще должны были претендовать? Это топ-6 мейджора в одной из самых конкурентных дисциплин. Это не 2016 год, сейчас совершенно другой уровень игры и подготовки. Влететь в топ-6 относительно новому стаку (даже полгода - это мало сейчас) можно только за счет везения или нереального попадания в плане подбора игроков.
Единственное, что можно сказать начистоту сейчас: ни один из обновленных составов не может претендовать на топ-6 мейджора.

| К записи в блоге Mid or Feed
+2

Годно :)

Ну наконец-то повод съездить в Сингапур

На самом деле гикфамы исправились последнее время и несмотря на давление со стороны фанатов строят команду на перспективу. Так что респект им :)

Привет с Белой площади :)