Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1364
Статусы0

ya_za_ac_milan

Дата регистрации 2 мая 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Постоянно получаю репорты. Потом болтаюсь в ЛП. Не потому что я плохо играю, а потому что играю за сапортов или хардлайнеров. За керри и мидеров часто попадаются ЧСВшные лоускиллы, которые при откровенном сливе лайнов, фарма и игры, начинают винить кого угодно, но только не себя. Когда им показываешь, где и в каком месте у них начались проблемы, почему у них так всё плохо- начинается рейдж и репорты. Думаю репорты надо оставить только тем кто реально умеет играть, у лоускиллов с ГПМ на керри менее 400-500 и частыми смертями их просто лишить. В общем система репортов должна привязана быть к средним значениям успешности самого игрока. Если игрок не умеет играть, то в своих проблемах в игре он должен винить только себя, а не других игроков и ставить им репорты.

| К записи в блоге Best games
0

Мой топ:
1) Биошок первые 2 части
2) Fallout старые части
3) Borderlands
4) STALKER
5) Phantasy Star 2,4
6) Diablo 2, Titan Quest
7) Half Life 1+ 2 аддона
8) GTA 3, vice city, san andreas
9) Deus EX
10) Metroid по любому какой они все хороши
Но топовая игра всё таки биошоки- реальные шедевры, очень глубокие игры, можно по 5-7 раз переигрывать всё равно что то новое находишь

| К записи в блоге Metahumans
0

Паша и Рамзес сильно просели по скиллу. Не удивлюсь свапу Рамзес- Кристаллайз. Первый не доигрывает в ВП, второй явно перерос Нави. А Паше уже давно скорей всего ищут замену, но троечек хороших мало в СНГ.