Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1186  Место 194
Трибуна Пользователь
Комментарии643
Статусы11

FCRSM1930: посты

Дата регистрации 27 апреля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Что там у СНГ? Обзор участников StarLadder i-League Invitational

Формат, расписание и фавориты первого LAN-финала апреля.

StarLadder i-League StarSeries Season 3, Virtus.pro, NAVI, LGD, Vega Squadron, Alliance, MVP Phoenix, OG, Vici Gaming Reborn
Рейтинг +11
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Драма в СНГ. Пьяный Рамзес играет лучше трезвого Йоку

После победы над No Diggity, игрок team empire afterlife зарофлил, заявив, что Рамзес играл пьяным. Реакции на этот сложный прикол была весьма показательна.

Василий «AfterLife» Шишкин, Team Empire, Роман «RAMZES666» Кушнарев, Виталий «V1lat» Волочай
Рейтинг +18
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Про европейские Tier-2 команды

После решаффла СНГ команды раз за разом стали отдавать карты европейским миксам, которых до этого щелкали как орешки. Болельщики в шоке, критикуют все команды, V1lat пишет, что в Маниле не будет СНГ-команд. Но может дело не в нас, а в них?

Рейтинг +5
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Бессмысленный и беспощадный СНГ решаффл

Трансферный период, после провального для СНГ The Shanghai Major, перетряхнул составы всех команд в СНГ. В коммьюнити активно обсуждается, кто этот решаффл выиграл, кто проиграл, кто поступил правильно, кто неправильно, и что вообще ждет СНГ доту, но стоит ли делать долгосрочные выводы глядя на новые составы?

Vega Squadron, Team Empire, Team Spirit, Virtus.pro
Рейтинг +9
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Чем запомнился The Shanghai Major

Закончился многострадальный The Shanghai Major, победителем турнира стали Team Secret, в финале обыграли Team Liquid. Самое время подвести итоги.

Team Secret, Complexity, Fnatic, MVP Phoenix, Виталий «V1lat» Волочай, Team Liquid
Рейтинг +7
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / В чем твоя проблема?

На шанхайском major`e в топ 8 турнира оказалось 0 китайских команд, более того за последние 9 месяцев китайские команды выиграли один международный турнир MDL. Почему Китай из сильнейшего региона в мире в 2014 году превратился чуть ли не в слабейший регион в Доте?

Newbee, CDEC Gaming, EHOME, Vici Gaming
Рейтинг +2
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Продолжаем строить коммунизм?

На внеочередном съезде коммунистической партии дотеров ген. сек. партии Виталий Волочай заявил о присоединении к Союзу Советских Социалистических комментаторов Dota 2 RUHUB дружеских организаций коммунистов VP Studio и социалистов Storm Studio. Что же принесет расширение коммунистического блока в освещении на этот раз всего киберспорта?

Виталий «V1lat» Волочай, Virtus.pro
Рейтинг +2
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Откуда взялся мидовый Phantom Lancer?

MVP Phoenix сенсационно заняли первое место в группе А, обыграв главных фаворитов турнира со счетом 2-0 EHOME, а затем выиграли с тем же счетом Team Secret и на 4 карты команде из Корее понадобилось 97 минуты, но пожалуй больше всего удивило так это новая позиция для Phantom Lancer и очень активные стратегии корейского коллектива.

The Shanghai Major, MVP Phoenix, TNC
Рейтинг +9
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Китайский формат

В четверг начинается главный турнир зимы (весны) The Shanghai Major 2016, команды на месте, комментаторы на месте, зрители в ожидании и даже формат и расписание уже есть. Стоп это китайский турнир, а значит, точно, где-то есть подвох.

Рейтинг +1
|Автор FCRSM1930

Мины на высокой горе / Вопреки

Team Empire победили Natus Vincere и отобрались на ESL One Manila 2016, до этого отобрались на Dota Pit League Season 4, хотя еще пару недель назад могло показаться, что команда потихоньку разваливается.

Глеб «Funn1k» Липатников, Александр «Nofear» Чурочкин, Ростислав «fn» Лозовой, Александр «XBOCT» Дашкевич, Илья «ALOHADANCE» Коробкин, Team Empire
Рейтинг +2