Реклама 18+
Рейтинг на сайте 13  Место 5988
Трибуна Пользователь
Комментарии200
Статусы1

DamienHovden

Дата регистрации 27 января 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Арман Джанибеков
Пол мужчина
Возраст 32
Читает блоги

Статусы

Комментарии

Для меня мвп Майнд контрол. Без него они бы не затащили третью игру против ВП. Да и в целом-провел фантастический турнир, проводя кучу черновой работы на каждой карте и иногда выигрывая игры чуть ли не в одиночку.

уборочный голем дает всего 2-1 после смерти,эта карта с любым баффом уже неплохо играет.и да,сравнивать надо не с големом,а волком,а волк играет очень хорошо сейчас.

Статистика реально не очень показательная.Никто никогда не говорил,что Денди плохо крипов добивает.У него всегда было отличное микро,но микро-это не единственное,что нужно для мидера. По поводу саппортов вообще как то не убежден, Энчантресс и Чен-это самые популярные герои для Артстайла и он очень часто выходит именно в мид с крипами,чтобы ганкнуть или запушить.Соннейко то да,он перемещается по всем линиям,но Артстайл редко выходит куда то,кроме мида.В общем,вся статистика на уровне таких же ощущений,нельзя просто посмотреть на дотабафф и сказать-вот здесь ему не помогали.Феникс,который не популярный роум герой,часто приходил в мид помогать,про Чена и Энчу писал выше,есть еще Оракл и Дазл,которые также частенько прилетали на подсейв.Хотя бы сравнили КДА мидера соперников в этих играх с КДА Денди-уже,хотя бы,более полная картина была.Да и нетворсы было бы неплохо сравнить.

Друзья

Подписчики